Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

  Re: Транспортный налог.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб апр 17, 2010 6:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
Да без обид :D Это я вроде познакомился заочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Сб апр 24, 2010 7:01 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 229
Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 1:22 am
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Давай теперь мальчик про глупых поговорим,"стремящихся к знаниям" :ROFL:
Тебе бы в школу,грамоте научиться,а потом уже выводы свои на форумах выкладывать.

Марат Северо-Запад писал(а):
зря вы так думаете....печально....
коррупция есть везде это понятно, но в налоговой ее очень мало (на низжем и среднем уровне), там для этого практически нет возможности за исключением !!!!руководства и 3 отделов!!!....
я причястен к этой системе, и в простых инспекциях и в управе "тусовался" я знаю о чем говорю
а ваши слова это стериотип, ФНС на сегодняшний день не гаи и не таможня
А быть "аульным" принеси подай не моё, всегда буду стремится к знаниям и вот беда в жизни ни капли спиртного не пил :shock: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 2:32 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 4027
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 10:20 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 546 раз.
bunderlogg писал(а):
Давай теперь мальчик про глупых поговорим,"стремящихся к знаниям" :ROFL:
Тебе бы в школу,грамоте научиться,а потом уже выводы свои на форумах выкладывать.

Марат Северо-Запад писал(а):
зря вы так думаете....печально....
коррупция есть везде это понятно, но в налоговой ее очень мало (на низжем и среднем уровне), там для этого практически нет возможности за исключением !!!!руководства и 3 отделов!!!....
я причястен к этой системе, и в простых инспекциях и в управе "тусовался" я знаю о чем говорю
а ваши слова это стериотип, ФНС на сегодняшний день не гаи и не таможня
А быть "аульным" принеси подай не моё, всегда буду стремится к знаниям и вот беда в жизни ни капли спиртного не пил :shock: .

Оставляю целой вашу цитату... Успокойтесь и поясните что вы хотели сказать...За свои изречения даю полное пояснение...(не будем изъяснятся на др. языке...) Ладно? Думаю Марату такие фразы по молодости можно простить...Не нагнетайте...плиз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 10:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1639
Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 9:29 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино
Благодарил (а): 3497 раз.
Поблагодарили: 2724 раз.
Что вы на Марата все накинулись.Ну присутствует еще у него юношеский максимализм,но это с годами проходит.А так если бы каждый на своем месте выполнял бы свою работу на все 100,то может быть и бардака такого в стране не было бы.Так что учись Марат,учись.Правда вот со спиртным ... Может быть ты и не рыбак вовсе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Рамилич писал(а):
Что вы на Марата все накинулись.Ну присутствует еще у него юношеский максимализм,но это с годами проходит.А так если бы каждый на своем месте выполнял бы свою работу на все 100,то может быть и бардака такого в стране не было бы.Так что учись Марат,учись.Правда вот со спиртным ... Может быть ты и не рыбак вовсе?


Конкретно Марат здесь практически не причем. Диалог идет с неким нематериальным существом , несуществующим в природе (честный госслужащий LOL )

А серьезнее -

1. На государственную службу НЕЛЬЗЯ поступать необразованным людям.
2. Образованный человек , не только умеет писать без ошибок, но и считать в столбик (как минимум)
3. Умея считать встолбик (как минимум) образованный госслужащий разу понимает что (например) - купить туарег ему будет возможно через 247лет где-то... ЧЕСТНО.

И тогда собственно честный госслужащий дематериализуется уступая место обычному быдлу живущему по принцыпу - а че, всем можно а мне нельзя? у меня тоже мол семья и я тоже кушать хочу.

Марат , почему-то не хочет пока признать этого положения вещей , и в силу вероятно как выше писалось , юношеского максимализма рвет на груди рубаху - мол я не такой. Варианта два - либо он (Марат) и вправду верит в то что пишет\либо он будучи учеником мастера уже настолько циничен , что катает нам всем вату ... К сожалению вне зависимости от этого итог один. см. предыдущий абзац.

XO . я все сказал (с) Фенимор Купер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Вс апр 25, 2010 11:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
глюк


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 11:22 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 442
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 6:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1216 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
http://forums.drom.ru/general/t1151345665.html -тут тоже чел кое-что спросил не там...Марат, зря ты это тут спрашиваешь, тут проще найти 10 способов уйти от налогов( спомощью твоих же будущих коллег)И вы зря прикалываетесь, теперь вот скоро появится еще 1 выпускник-инспектор, который запомнит(запишет) все что ему наговорили, и ведь не сможем полюбовно договориться -честный будет.А в борьбе с коррупцией всего-то надо подоходный налог ввести на взятки - вот боблато придет в казну... 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 4:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 924
Зарегистрирован: Пт мар 05, 2010 9:56 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 568 раз.
А мне повезло,я нарвался на "чесного" налоговика.Уже несколько лет подрят комне приходят приставы спросьбой оплатить пранспортный налог на машину(7800р).Я в мае плачу налог,осенью на меня налоговая подаёт в суд.И так несколько лет.ЗАДОЛБАЛ.С квитанцией захожу,а он -в компе нет,делов не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 5:21 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 78
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 6:06 pm
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ибрагимыч писал(а):
А мне повезло,я нарвался на "чесного" налоговика.Уже несколько лет подрят комне приходят приставы спросьбой оплатить пранспортный налог на машину(7800р).Я в мае плачу налог,осенью на меня налоговая подаёт в суд.И так несколько лет.ЗАДОЛБАЛ.С квитанцией захожу,а он -в компе нет,делов не знаю.


вы ему намекните если ничего не изменится то напишите письменную жалобу, возьмите с собой документы подтверждающие оплату налога (нужна будет дата) и бумажку с вызовом в суд, так как данная ситуация у вас повторяется уже несколько раз на инспектора "окажут воздействие"
В данном случае виноват отдел ввода и обработки данных скорее всего

А на счет приставов я что-то не совсем понял. У налоговой другие методы взыскания неуплаты, списание денежных средств к примеру :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Транспортный налог.
    СообщениеДобавлено: Ср апр 28, 2010 5:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
ибрагимыч писал(а):
Уже несколько лет подрят комне приходят приставы спросьбой оплатить пранспортный налог
У меня вообще веселуха. Который год шлют квитанции по транспортному налогу за мотоцикл, которого у меня сроду не было, и по недвижимости за долю в какой то 3х комнатной квартире на улице в Уфе о которой я даже не знаю где она находится ))))))
И налоговая то самая дебильная (Кировская, пол-дня убьешь на очереди если топать разбираться) и никакого отношения ко мне не имеющая (жил в этом районе в детстве). Пытался по телефону поставить все на место (знаю что в Уфе еще 2 чел с полным совпадением ФИО с моими ... 100 пудов что при оцифровке бумажной базы тупанули (там 60% персонала- совково-ориентированые пенционерки которые с деревянными счетами то до конца не разобрались) - фиг там, с квартирой вроде как и обещали выяснить, а по мотоциклу- несите справку из ГАИ. Аха, щаз, все брошу и буду бегать за справками ... они косячат- а я должен что то доказывать
Или уж платить честно за квартиру, а потом предьявить свои права на долю в собственности )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек