Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 11:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Ильдар М писал(а):
Прихожу значится я домой, открываю почтовый ящик, а там пись-пись-мо от .. ..


Обычно приистовы адекватные люди сколько раз решал вопрос даже таким образом скидывал по факсу платёжку о оплате данногj долга и даже не езжу к ним там в повестке тел указан т.к. раньше в уфе бывал только по выходным и не мог явиться к ним, и всегда вопрос решался нормально.


Последний раз редактировалось modo Ср ноя 18, 2009 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 1:35 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2004 11:32 am
Откуда: г. УФА, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имел такой опыт. После письменного обращения, текст прилагаю, ребята из службы приставов и из канцелярии гибдд вежливо суетились... :P
Вот текст:
В ГИБДД ХХХХХХ

ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с Постановлением ГИБДД № хххх от ххх., выданное ОГИБДД Ленинского РУВД, сущность взыскания: в размере 50 руб. в отношении меня, заявляю:
1. Взыскание в размере 50 руб., т.е. административный штраф по указанному постановлению перечислено мною в установленный законом срок хххххх. в соответствии со ст. 32.2 п.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях.
2. Копию платежного документа прилагаю.
3. Прошу исключить из компьютерной базы ГИБДД отметку о неуплате штрафа по постановлению ГИБДД № ххххх от ххххх, выданное ОГИБДД Ленинского РУВД.



Судебному приставу-исполнителю
ХХХХХ РО г. Уфы ГУ ФСПП по РБ
ХХХХХХХ
от ХХХХХ
проживающего по адресу:
ХХХХ
ХИНН ХХХХХ
Тел. ХХХХ


ЗАЯВЛЕНИЕ

В связи с Постановлением о возбуждении исполнительного производства от ХХХХХХг. по исполнительному документу: Постановление ГИБДД № ХХХХХ от ХХХХХг., выданное ОГИБДД Ленинского РУВД, сущность взыскания: в размере 50 руб. в отношении меня, заявляю:
1. Взыскание в размере 50 руб., т.е. административный штраф по указанному постановлению перечислено мною в установленный законом срок ХХХХХХг. в соответствии со ст. 32.2 п.1. Кодекса РФ об административных правонарушениях.
2. Копию платежного документа дополнительно прилагаю.
3. Прошу прекратить в отношении меня исполнительное производство по данному взысканию в связи с отсутствием моей задолженности.
4. Повторно прошу исключить из компьютерной базы ГИБДД отметку о неуплате штрафа по постановлению ГИБДД № ХХХХХ от ХХХХ, выданное ОГИБДД Ленинского РУВД.
5. Прошу исправить грамматическую ошибку в постановлении о возбуждении исполнительного производства, т.к. искажена первая буква моей фамилии.

Упоминание "повторно" обязательно.
Затратил пол часа, прикалывался над ними долго :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 2:21 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вот ерунда мне пришла
И вот с этим письмом я завтра пойду


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 2:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ильдар М писал(а):
Вот ерунда мне пришла


проще всего было заехать туда , с квитанцией и с бумажкой. я думаю минут пять все бы заняло. там тоже люди работают , а не идиоты. Я понимаю если б ситуация была спорная или там неохота платить... мне например приходили квитки с НЕОПЛАЧЕННЫМИ штрафами - я их прям там приставу платил и производтво при мне закрывали ...

когда закрывают производство - дают маляву (натурально на клочке бумаги) что произв-во такое закрыто - штамп - подпись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 2:52 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
"Начальнику отдела Советского района
службы судебных приставов г. Уфы"
Как то не по русски :shock:

"Начальнику отдела службы судебных приставов
Советского района г. Уфы" наверное будет лучше


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 3:24 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Dmitry писал(а):
Ильдар М писал(а):
Вот ерунда мне пришла


проще всего было заехать туда , с квитанцией и с бумажкой. я думаю минут пять все бы заняло. там тоже люди работают , а не идиоты. Я понимаю если б ситуация была спорная или там неохота платить... мне например приходили квитки с НЕОПЛАЧЕННЫМИ штрафами - я их прям там приставу платил и производтво при мне закрывали ...

когда закрывают производство - дают маляву (натурально на клочке бумаги) что произв-во такое закрыто - штамп - подпись.

Так я же и написал "завтра заеду". По поводу не идиотов меня терзают смутные сомнения. Если прочесть постановление внимательно, то складывается впечатление, что это писал не умный человек и подписал его такой же.
Мужики за Россию обидно, чт даже на одной из низших ступеней гос. власти работают такие люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2009 3:27 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Викторыч писал(а):
"Начальнику отдела Советского района
службы судебных приставов г. Уфы"
Как то не по русски :shock:

"Начальнику отдела службы судебных приставов
Советского района г. Уфы" наверное будет лучше

Здесь возможно ты и прав, но мне так секретарь приставов продиктовала должность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт дек 03, 2009 9:37 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 216
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 2:23 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кстати не кто ни слышал. Жена сказала в местных криминальных новостях с Шарафутдиновым сказали: заведено уголовное дело на начальника отдела службы судебных приставов
Советского района г. Уфы по факту машейникчества по штрафам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 1:03 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
В начале лета в Уфе произошло страшное ДТП. Недалеко от перекрестка Цюрупы и Коммунистической Toyota Land Cruiser протаранил несколько автомобилей. Когда водитель одной из пострадавших машин вышел из машины посмотреть на повреждения, «Тойота» продолжила свой путь и задавила мужчину, который позже скончался. Остановилась машина-убийца только после столкновения с деревом.

На днях в Уфе был вынесен приговор виновнику аварии. Суд приговорил уфимца, по чьей вине произошло это ДТП, к двум годам колонии-поселения. Сторона обвинения при этом требовала всего один год лишения свободы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2009 2:09 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Евгений писал(а):
...Суд приговорил уфимца, по чьей вине произошло это ДТП, к двум годам колонии-поселения. Сторона обвинения при этом требовала всего один год лишения свободы.
Нет справедливости в мире. Ещё одно подтверждение. Но если бы на его месте оказался обычный человек - зарядили бы "мама не горюй".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек