Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 5:23 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Государство защищается. Налоги должен платить кажый! Вон Ходырь... тьфу 3 раза.
У меня сестра в Мае в Америку собралась, ей телефонов Айфонов назаказывали аж 8 штук. Ну приходят они с мужем (с Огородниковым Серёгой :lol: ) в Нью Йорке в Эйпыловский фирменый магазин и говорят продавцу типа: заверните нам 8 телефонов. Тот в ответ: проблем нет, только заполните пожалуйста на каждый телефон контракт и внесите на каждый по 500 баксов... 400+500=900$ за каждый! Да хрен бы с ним - русские не здаются.
Но только контракт может подписывать только гражданин Америки! Да хрен бы с ним - нашли 8 граждан, но они не хотят подписывать так как они вносят свои данные и если эти телефоны в течении нескольких месяцев не начнут работать в Американской сети, то на этих людей будет наложен штраф очень большой! Эти телефоны только для Американского рынка!
Вот так легко и просто они защищают свой продукт.
Хотя политика Эйпл мне непонятна... какого хрена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 6:04 pm 
Таймень
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3843
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2004 4:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 678 раз.
Поблагодарили: 583 раз.
Борь.... это их фишка такая... щас там немного по другому... посмотри на ценник новых айфонов... которые с июля торговаться будут... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 7:28 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Домашний телефон отключить не могут-социально значимая услуга.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2008 8:13 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Евгений писал(а):
Борь.... это их фишка такая... щас там немного по другому... посмотри на ценник новых айфонов... которые с июля торговаться будут... :D :D :D

Да чо смотреть то, я и так знаю... 199$ :D В пластиковом корпусе теперь...
Но как купить, если только для Американского рынка.
Да я уже забил на это дело :lol: перегорел я к Айфону... хотя вещь хорошая, интерфейс просто чудо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 8:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Вертикаль власть если начнет брить чинуш так-же как коммерсантов, многое поменяется. Наверно??? Мое поколение это наверно не увидит, по причине глубокой старости :lol: :lol: :lol: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт июл 11, 2008 8:04 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 9:29 pm
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Народ! Вот как надо с гайцами боротся! :D
(первоисточник неизвестен, прилетело по аське)

Похожий случай, когда сотрудник милиции стал жертвой нападения со стороны женщины, произошел год назад в Уфе. Как установило следствие, на перекрестке в самом центре башкирской столицы сотрудник ГАИ остановил «Жигули», за рулем которого сидела женщина. При этом оказалось, что пенсионерка управляла машиной в нетрезвом виде.

По словам милиционера, сначала бабушка вела себя хорошо, даже согласилась поехать на медэкспертизу. Но, когда они уже почти добрались до больницы, пьяная бабуля вдруг взбунтовалась и потребовала остановить машину.

Получив отказ, старушка принялась бить водителя по лицу, шее и рукам. Чтобы не потерять контроль над автомобилем, милиционер вынужден был припарковаться.

Между тем, женщина и не думала успокаиваться. Она сорвала с сержанта значок и выскочила из салона. А когда мужчина попытался отобрать значок у разгоряченной гражданки, она стащила с него форменный жилет, порвав его в нескольких местах.

А потом пенсионерка и вовсе разошлась. По признаниям свидетелей, женщина, надев на себя жилет сотрудника ДПС и издав индейский клич, принялась гонять своего конвоира по дороге и пинать его в спину. Все это происходило на глазах у многочисленных водителей и пешеходов.

Веселую старушку успокоил лишь прибывший по тревоге патруль. В результате злоумышленницу доставили в диспансер, где у нее зафиксировали сильную степень опьянения.

Против женщины было возбуждено уголовное дело по статье «применение насилия в отношении представителя власти». Данная статья предусматривает наказание вплоть до пяти лет лишения свободы. Уже на суде женщина раскаялась в содеянном и попросила у 25-летнего милиционера прощения, сказав, что «тогда она просто слишком много выпила».


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 12:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Есть интересная инструкция для водителей:



Выполнена в формате дежавю. Лежит здесь:

http://drivec.ru/?lid=21728&u=261440&h=1172514038


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2008 2:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Есть неплохой форум,где можно получить различные консультации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 9:13 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 385
Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 10:07 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сейчас по новым правилам гайцы вне ДПС не останавливают без основательно. Основанием может быть не включ. ближ. свет, ремень, спущен. шина и все что видит гаец не останавливая вас, а также не может сначало остановить, а потом в процессе проверки и осмотра выявить. Так вот я пока с ЯНАО в отпуск ехал увидел что вeзде этo работает, кроме Башкирии. До Свердловска ехал вообще с просроч. страховкой, затем вспомнил, заехал и страханулся. В Дуване остановили. Родар в руках. Спрашиваю: превысел? Нет. На каком основании остановил? Отвечает: а что нельзя что ли? Я удивился. А он подпрыгнет и говорит: вон же ребенок спит не в кресле. Документы в кучу и в машину, достает постановление, начинает заполнять. Я ему: пиши протокол. Он: а че не согласен? Я ему: **** здесь все что ли? Он: сам ****. Но заполнил протокол. Вот уж для каго закон не писан, так для башк. гейцев.

Текст сообщения я поправил! Автору последнее "китайское" предупреждение!
ЩукаBOY - semen


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 7:38 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
2 Винер:
потри матершину, ай нехорошо :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 39  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек