Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1460 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 146  След.

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
не новость,,,
но так для общего понимания... :good:
http://jeep.avtograd.ru/systems/index.htm


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 579
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 12:50 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Архитектор писал(а):
не новость,,,
но так для общего понимания... :good:
http://jeep.avtograd.ru/systems/index.htm


4х4 Super Select на Мицубах - реально дельная и полезная на всех типах дорог!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3555
Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 9:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1980 раз.
Поблагодарили: 771 раз.
Ramil A писал(а):
пример не совсем корректный.
это авто собранные и проданные в америке. можно много рассуждать про штаты, но это страна скорее исключение, а не правило.
давайте на европу посмотрим?

Я это не к тому что не "НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ" , а к тому что её нет искусственно...
Пиндосы свои автсалоны не "датируют" раз такие цены - значит выгодно и производителю и продавцу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
георгий писал(а):
Я это не к тому что не "НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ" , а к тому что её нет искусственно...
Пиндосы свои автсалоны не "датируют" раз такие цены - значит выгодно и производителю и продавцу!

если где то много холодильников значит есть места где их нет (с) с.е.к. в общем я затрагиваю слишком сложную тему, вкраце - теория "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА". штаты крутят на члене почти весь мир через например доллар и фрс. значит их государство имеет побочные доходы и значит ему не нужно так "доить" своих граждан налогами и таможенными барьерами. отсюда относительно высокий уровень жизни. Россия в этот миллиард не входит, поэтому у нас холодильников мало))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 2:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5060
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1051 раз.
Ramil A писал(а):
георгий писал(а):
Я это не к тому что не "НЕТ АЛЬТЕРНАТИВЫ" , а к тому что её нет искусственно...
Пиндосы свои автсалоны не "датируют" раз такие цены - значит выгодно и производителю и продавцу!

если где то много холодильников значит есть места где их нет (с) с.е.к. в общем я затрагиваю слишком сложную тему, вкраце - теория "ЗОЛОТОГО МИЛЛИАРДА". штаты крутят на члене почти весь мир через например доллар и фрс. значит их государство имеет побочные доходы и значит ему не нужно так "доить" своих граждан налогами и таможенными барьерами. отсюда относительно высокий уровень жизни. Россия в этот миллиард не входит, поэтому у нас холодильников мало))))

отлично сказано я бы сказал даже красиво :good: :smile: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 3:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1860
Зарегистрирован: Вт июл 20, 2010 5:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 371 раз.
Поблагодарили: 517 раз.
даже если действительно так, что изменится то :no: Шниву те же америкосы нам облагородили :smile: без них и Нива бы загнулась :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 4:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Resha писал(а):
даже если действительно так, что изменится то :no: Шниву те же америкосы нам облагородили :smile: без них и Нива бы загнулась :(


а зубилу Порш доводил, а ГАЗ вообще амеркианский, а москвич по репарациям получен...
давай я тебе умный мысль скажу и закончу пожалуй - огульно хаять ВАЗ это признак недалекого ума. на ВАЗе работают такие работяги как в другой промышленности, банках, образовании, науке и атк далее.
ругая тольятти ты автоматом признаешь что ты такой же косорукий электрик, программист, бухгалтер и так далее.

ну все, я точно кончел )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 5:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
Ramil A писал(а):
на ВАЗе работают такие работяги как в другой промышленности, банках, образовании, науке и атк далее.
ругая тольятти ты автоматом признаешь что ты такой же косорукий электрик, программист, бухгалтер и так далее.

Я просто в аху...е :o Т.е. если мой работяга косячит как может и делает брак, я должен пойти: пожать ему руку, объявить усную благодарность и написать служебку на премию??? :shock: Не надо равнять ВАЗ с другой промышленностью! :evil: Те деньги которые бессчета вкачивались туда, были бездарно прохерены :evil: Не одно предприятие так не датировалось. Эти деньги с нас же и собирались, через всевозможные налоги и акцизы. Я считаю, что им - деньгам можно было бы найти лучшее применение. Даже вопрос этот изучать не надо, начиная от нового мед. оборудования в больницы, заканчивая детсадами, детдомами и дорогами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 5:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Kosta писал(а):
Ramil A писал(а):
на ВАЗе работают такие работяги как в другой промышленности, банках, образовании, науке и атк далее.
ругая тольятти ты автоматом признаешь что ты такой же косорукий электрик, программист, бухгалтер и так далее.

Я просто в аху...е :o Т.е. если мой работяга косячит как может и делает брак, я должен пойти: пожать ему руку, объявить усную благодарность и написать служебку на премию??? :shock: Не надо равнять ВАЗ с другой промышленностью! :evil: Те деньги которые бессчета вкачивались туда, были бездарно прохерены :evil: Не одно предприятие так не датировалось. Эти деньги с нас же и собирались, через всевозможные налоги и акцизы. Я считаю, что им - деньгам можно было бы найти лучшее применение. Даже вопрос этот изучать не надо, начиная от нового мед. оборудования в больницы, заканчивая детсадами, детдомами и дорогами.


ПОХЛОПАЛ СТОЯ. :good:

единственная причина , почему автоваз жив - это то что это генератор отмывания бабосов. ни о каких других экономических причинах речи не идет и не шло лет 20. и поэтому продукция этого лже гиганта и есть лже продукция.
GM автоваз - это судорожно релаксирующая надстройка , зажатая с одной стороны требованиями исо9001 и головного менеджента, с другой - реалиями локальных поставщиков и местных работяг.

и именно заградительная политика в области автомобильной промышленности нашего государства и есть единственный и реальный костыль - на котором стоит этот гнилой напроч коллос.

зы да , и просьба не спорить сильно. до недавнего времени лично работал с автовазом. так что уважаемые шнивоводы - и моего говна там в ваших шни ... есть капелька. увы. каюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выбор джипа вместо нивы.
    СообщениеДобавлено: Вт фев 05, 2013 5:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Kosta писал(а):
Я просто в аху...е :o Т.е. если мой работяга косячит как может и делает брак, я должен пойти: пожать ему руку, объявить усную благодарность и написать служебку на премию??? :shock: Не надо равнять ВАЗ с другой промышленностью!

пока тебе бракодел вазовский хлопает пару слов, с вашего позволения:

1) у хорошего руководителя не косячат. может в консерватории поменяем?
2) а насчет равнять, ты прав. ВАЗ получше абсолютного большинства предприятий нашего промсектора. он новее, сотрудники моложе и его продукция (не газ или нефть или уголь) продается на ура. дифсыт (с)райкин уже отменили.

:)

хорош подначивать, а то я обещание сдержать не могу))) а то я много могу рассказывать про косяки бюджетных иномарок, по сравнению с которыми болтик в лонжероне ваза детский лепет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1460 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 146  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек