Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Ховер H3 и H5
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:29 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 32
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 3:36 pm
Откуда: Башкортостан. Ишимбай.
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Отзывы хотел услышать от владельцев сего как вы пишете ГОВНА, а не от супер пупер психологов которые не видя меня, вдруг называют мое лицо мордой, переходят на тыканье мне и в меня пальцем. Вы с окошка своего авто наверное в нас (езжущих на автопроме и китайрпоме) плюетесь :smile: , так Бог вам судья. Вот и отчеты свои с маленькими победами над рыбами и писать то тут несильно хочется, ты с радостным чувством похвалиться перед товарищами, а они поржать, иль с линейкой скорее мерять и позорить что губишь деток, а если в белой нашего района крупных рыб то и нет, так как реки уж как таковой нет, так это неважно. Вот потому и рыбачу и не пишу тут, о своих победах. Оплеванным быть нехочется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Да не кипетись ты. Диму сложно понять, так то он парень веселый, и стиль его произведений из будущего, даже мне сложно понять. Относичь проще с юмором, давай я тебя с Адрюхой познакомлю?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 10:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1735
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 1:06 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Инорс.
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
Нравится бери!
Мне тоже говорили пластиковая лодка говно.
А мне нравится даже очень. И когда я груженый под 600 кг. Общим весом на глиссе под 30 ямой расхожусь с сковородой ход мне сбавлять не приходится. С смешно смотреть как также 5 казанка встаёт на дыбы при волне чуть больше полу метра когда капитан данного судна скидывает ход где я спокойно прохожу.
Мне вообще Мерс нравится. А жена говорит если будем машину(автобус у меня) менять то надо брать Ивеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 11:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Китайский Тигр. писал(а):
А жена говорит если будем машину(автобус у меня) менять то надо брать Ивеко.


дим, ты про ивеко ( автобус ) поинтересуйся тоже с женой ... за запчасти , и за пробеги на этих запчастях...

сперва .

а лодку пластиковую ты гоняешь , потому что продать не хочешь за половину цены, а дороже ее не берут. и дело не в том - хороша она или плоха. она неликвидна. и чем дальше - тем меньше.

и товарищам постами выше - я имел ввиду , что нельзя стать богатым , покупая вещь на год-два и продавая потом ее за 50% от цены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Димон, вот читаю я тебя и всегда вижу только одно и тоже....что ты у нас всегда умнее других..
в любой теме...в любом вопросе..обсолютно везде.. :smile:
Может всетаки быть проще??? :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 12:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Ты со своим "нормальным" жипом в сугроб заехал и умер жип...любая б/у тачка обыкновенная лотерея...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 1:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
в том случае я сам дурак. и сам виноват. что и не скрываю :pardon:


по поводу лотереи согласен. но есть просчитываемые риски. и проценты выигрыша в лотерею тогда становятся разными. о снижении рисков и идет речь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 8:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Дим, Вот расскажу тебе. Поехал я на выставку в Пермь. У нашего водилы "Рено симбол" в новом кузове. Как я ее не люблю. Жопотряска места мало (ты меня знаешь) как в утробе себя чувствуешь. Ну после таких переездов 100% со спиной к костоправу. один плюс она бенз нюхает, да запчасти не дороги. А в обще французы кроме миньета не чего больше толкового не придумали :D ИМХО.
Так вот дальше у манагера Лифан Х60 - типа санттафешки - знаешь копию. Новая едем на ней. все клево движек в салон с шумом не лезет, арки не слышно
, в меру мягкая. Вот только заначек АBS горит. Я спрашиваю - да не работает один из концевиков (датчиков накрылся с новья) у официалов нет. ждут. Бежит груженая 120-140 жрет свои 10 л. Честно мне понравилось, конечно есть к чему придраться, но к костоправу я после этой командировки не ходил. И с водилой фирмы больше не езжу в его гинекологическом авто ( в смысле там так сидишь как в кресле у врача).
Весь пластик все сшито добротно. Авто мне понравилось. Если брать на 3-4 года самой девке огурец. Будет бегать и приносить меньше хлопот чем автопром (я то из автопрома все перекатал начиная с 13-той - кто помнит - была копейка а была ещё 21013 - салон 2106 :good: Крайней опыть с 2131 печален с ворот все делал и уже в готовом виде продал для дальнейшей нормальной эксплуатации :D
По поводу старья ты прав частично. Не только мост на твоем крюзаке прикололся, в том году от недогляда мы с тобой твой автобус руками до ночи на эвакуатор запихивали. Все имеет свой срок в этом подлунном мире. Так что придется тоже вкладываться, а в случаях с брендами нормально так.
Вот я и предолжил в сегменте 450 тыр взять патрика. Да будет ломаться, но не чаще 15 летнего крюзака или ТП. И делать его дешевле и быстрее. А металл - кузов посмотри на новые, что на мою эльку что на Серба крюзак или Георгия - двери - фольга!!!!!!!!!!! Кстати у Китая тоже фольга :D
А у Уазки метал!!!!!!!!!! А что вон другу моему Серее Таболину 2 года назад жопой местный абориген в ямалах прислонился к аутлендеру и вмятину своими костяшками вдавил :D выпрямили но небольшой загиб остался и хреновое настроение.
А если услышать пожелания автора, то пускай берет ховер, он крясявый. Он же сам написал хорошие слова. "неимею ничего против нашего автопрома, если он существует - значит это кому нить надо" Тоже относится китайавтопрому - он же существует - значит кому то надо :D
И если ручки из нужного места, то со временем переберет все узлы на импорт и будет тебе крюзак. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 8:13 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1834
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 3:32 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 388 раз.
Знакомых бу мицу л200 в бюджете 450-500 нет?

Нового патра брать не логично, совсем.
Если только для работы нужен кузов багажник.

ПС недавно купил себе отечественный внедорожник шниву :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ховер H3 и H5
    СообщениеДобавлено: Вт июл 01, 2014 8:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Валера, это не фольга, а пассивная безопасность. :D
А с мостом то дааа.... Дима, это просчитанный риск эксплуатации б/у, а когда в салоне дети оправданный?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек