Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:09 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:48 pm
Откуда: Уфа<->Когалым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Check'ist писал(а):
2 Leon. Ну учитывая сколько ты за год проезжаешь на ней, то для тебя лучше новую. Я за год более 20 тыщ не накатываю, а то и меньше. Поэтому мне выгодней брать иномарку, год ездить и продавать.
2 NSS1 Вот как твой товарищ и делает. Он год отъездив, продает машину за столько, за сколько и брал. А есть кадры которые еще и дороже умудряются иногда продать :)


Всё так, но видишь ли - "мой" пробег за год составляет не больше 6000. Езжу я только с апреля (когда асфальт и обочины уже чистые от снега) и максимум по середину ноября, а чаще всего в начале ноября у меня машина уже стоит на приколе. ПОэтому полагаю что совет моего приятеля типа "взять 7-8 летку и спокойно ездить ещё лет 5, а потом без особого убытка продать её" вполне реален. Хотя - не буду спорить, потому как нет у меня опыта эксплуатации "честных" иномарок. Как говорится - "будет день - будет пища". Когда придёт время приобретать самобеглый экипаж - буду советоваться ещё и с другими товарищами. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Проблемы те же, денег мало, а желание огромное (только для иномарок). Есть понятие снятая с конвейера модель. Примеры на сегодняшний день Mitsubishi Lancer. Начались продажи нового кузова http://www.drive.ru/mitsubishi/models/m ... hi_lancer/ а старые машины еще не распроданы, вперед к дилерам, и парим им мозги, что модель старая давайте скидку (только надо быть настойчивее), менеджеры не хотят разговаривать или мола дают, вы к начальнику по продажам (готов купить скидку дай). 100% уломать можно. Ford Ranger http://www.drive.ru/ford/models/ford_ranger/ тоже меняют кузов, а/м не ходовая есть в салоне. Плотный наезд, мало дают, заходим через неделю с тем же вопросом. Я Ford Ranger 2005 г. 2500$ дешевле выпросил при цене 26400$ (клянусь, правда, не взял только по тому, что L-200 нового образца засветили.). С французами еще слаще получается. Главное анализ ситуации и упорство раз отказали, заходим через два дня к другому менеджеру и дурим его до победного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Check'ist в жизни не поверю, то сейчас можно найти лоха и впарить ему годовалый а/м по цене новой и плевать на комплект зимней резины, кенгурятник и хорошую музыку. Потеря после года эксплуатации самая большая 10-20% почти независимо от пробега. Следующая тема будет покупка подержанных машин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:22 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:48 pm
Откуда: Уфа<->Когалым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Leon(спортсмен) писал(а):
Проблемы те же, денег мало, а желание огромное (только для иномарок). Есть понятие снятая с конвейера модель. Примеры на сегодняшний день Mitsubishi Lancer. Начались продажи нового кузова http://www.drive.ru/mitsubishi/models/m ... hi_lancer/ а старые машины еще не распроданы, вперед к дилерам, и парим им мозги, что модель старая давайте скидку (только надо быть настойчивее), менеджеры не хотят разговаривать или мола дают, вы к начальнику по продажам (готов купить скидку дай). 100% уломать можно. Ford Ranger http://www.drive.ru/ford/models/ford_ranger/ тоже меняют кузов, а/м не ходовая есть в салоне. Плотный наезд, мало дают, заходим через неделю с тем же вопросом. Я Ford Ranger 2005 г. 2500$ дешевле выпросил при цене 26400$ (клянусь, правда, не взял только по тому, что L-200 нового образца засветили.). С французами еще слаще получается. Главное анализ ситуации и упорство раз отказали, заходим через два дня к другому менеджеру и дурим его до победного.


Ну что же - спасибо. Надо понимать так, что во всех автосалонах цена накручена без стыда и совести и надо по зверски прессовать менеджеров и начальников отделов продаж, чтобы "скинули" нехило. По принципу "А то сам пойду в другой салон и всем расскажу...". :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:25 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 215
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 4:48 pm
Откуда: Уфа<->Когалым
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Leon(спортсмен) писал(а):
Следующая тема будет покупка подержанных машин.


Вот-вот.... Поподробнее пжалста об этом... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 6:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 715
Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 6:38 pm
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
За хорошими авто очереди выстраиваются на месяцы, и ни о каких скидках речь не идет, даже заявки на некоторые модели не принимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 7:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Машина с рук чаще всего рулетка, но если знать некоторые тонкости может и повести.
На рынке лучше не брать, попасть легче всего. На рынке есть 3 категории продовцов.1 барыги. Перекупают основном потрепанные машины, наводят лоск с наружи и учитывая что каждый профессиональный продавец это психолог (если вдруг он почувствует что вам а/м понравилась) втюхают полюбому и моргнуть не успеете. Как определить перекупщика. Летом загорелое лицо (все рабочее врем на свежем базарном воздухе), ведет себя уверенно, со всеми здороваются и болтает, бес конца куда-то бегает (видно, что не чужой). Документы на а/м не на него (типа друг крутой, и ему некогда стоять).2 категория это я, машина ухожена, спидометр смотанный, легко торгуюсь (лишь бы быстрее продать). 3 категория лохи, купили раз в жизни новую тачку и продают ее 3 месяца как можно дороже. Есть конечно и другие продавцы, но их меньше неохота писать. На что обращаем внимание при покупке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 7:13 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
AP94 читай пожалуйста внимательно, не одного слова про ходовые машины я не писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 7:16 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср сен 21, 2005 4:08 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Leon(спортсмен) писал(а):
2 категория это я, машина ухожена, спидометр смотанный, легко торгуюсь (лишь бы быстрее продать)


А ты всякие машины продаешь? Праворукими тоже заимаешься?
Если что, могу обратиться свою толкнуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт июн 28, 2007 7:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 6:36 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
ВладимирВЧ я чужими машинами не торгую, только своими. А правый руль не люблю, о них даже рассуждать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 194 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек