Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 3:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 857
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 4:58 pm
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Молодцы!


Последний раз редактировалось OldBeer Вт ноя 06, 2007 1:24 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 3:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Щукарь писал(а):
Не секрет, не везение и не прочее. Просто надо очень любить рыбалку, природу, жизнь...
И не какие они не молодцы, а подлецы. А что, разве не так. Тут паришься всю неделю, ждёшь выходных как из печки пирога, а в пятницу вечером жена заявляет что её надо в субботу по магазинам повозить, да и на рынок за фруктами, а в воскресенье ваще дел не в проворот....
А они, блин, такие фотки тут вешают. Поубивал-бы.


Не-е-т! Только УВАЖЕНИЕ вызывают такие рыболовы. Специалисты своего дела! Не мелочь какую-нибудь ловят, а зачётных рыб. Завидовать не нужно, надо учиться ловить :) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 3:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 3:42 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ТЦ "Семья"
Благодарил (а): 1796 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Во первых строках -ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!! 8)
Теперь попробую ответить и отбиться от некоторых нападок :lol: :D
поехали среди недели, т.к. посмотрев прогноз погоды стало ясно, что в выхи о рыбалке и говорить не приходится.
Во вторых, уже в обед мы были на работе, в городе.Просто Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ!!!
По снастям-плетка 0,1, без поводка обязательно,основные приманки-поролон, причем крупного расмера( 8 см), цвет-черная спинка, белое брюшко, красный хвостик и другая-некрупная рыбка сине-белого цвета с красным хвостиком( куплена в доме рыбака).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 9:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Все... у меня сезон закрыт... вчера, невзирая на обещания плохой погоды мы в компании Лекса и Марата отправились в район Бирска на Белую с тем, что бы половить судака и опробовать в рыбалке новый катер. Само собой на вечерний клев мы опоздали из-за моих долгих сборов... :oops: вышли на воду только в 21-30... На месте уже были приполярские экспедиционеры в составе Володи Архитектора, Евгения, Сергея и примкнувшего Кузьмича... Начало не радовало... У ребят были только поклевки и сходы... :( Остановились недалеко. На маленький риппер поклевывал судак, но в большинстве своем сходил в полводы... :evil: Клевал ОЧЕНЬ вяло... часто прижимал джиг ко дну... В районе 12 ночи решили выходить... к тому времени все лодки (около 10штук) уже были на берегу и с него раздавались те звуки и звоны, которые мы обычно привыкли слышать на рыбалке... :wink:
Черт меня дернул предложить Лехе ночную рыбалку и он же дернул, Леху со мной согласиться... Высадили Марата перекусили и в 1 ночи были снова на той же точке...
За время нашего отсутствия рыбу подменили... Четкие, как говориться классические тычки на падении, грозная борьба (!!!) на глубине ака окунь и куча адреналина... 20-30 минут клева, потом затишье на такое же время и снова по новой... Поставил новую для себя поролонку... малютку 4 см длинной... работала как большая... вес судака 600 грамм - 2 кг...
Ночь... дождик... тепло и сухо из-за правильно подобранной одежки, красота неописуемая... и вот 4-30 утра чувствую очень слабый тычок, подсекая и понимаю.... это ОН!!!!! Уперся рогом, будто зацеп... потом тупо начал тащить... помня что у меня двойничек, как на хариуса и молясь всем Богам начал подтаскивать... В подсак он вошел только со второго раза.... "Леха только не упусти" были единственными моими приличными словами на тот момент... :oops: Но все было сделано правильно и судак на кукане, в трясущихся руках пляшет сигарета и тишину разрывают в клочья вопли ликования двух не совсем нормальных людей... :D :D
Вот он дома с моей дочей:



Судак был официально взвешен двумя разными весами. Вес 4 кг. 120 гр. Надо ли говорить, что это САМЫЙ, БЛИН, БОЛЬШОЙ СУДАК, КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ В ЖИЗНИ!!!!! :D :D
Прошу прощения за качество снимка (телефон), фотоаппарат был только один, как Сергей передаст мне фото вывешу получше, и побольше... И общие шикарные фото получились...
Так пролетела ночь... Сходили за Маратом, позавтракали и вышли снова... попали на утренний выход... у меня что-то неимоверное... 5 (пять) проводок подряд - пять мерных судаков по килограмму... :roll:
Итого... взяли за ночь и утро втроем 30 кг. отборного судака, мелочь безжалостно выпускалась, кстати было ее мало... вся рыба была поделена нами, так как у ребят что-то не больно сложилась рыбалка... :( примерно по пять хвостов... в добычу превращать ловлю не стали, потому в обед уже собрались и уехали домой...
Лодка показала себя только с хорошей стороны, вдвоем рыбачить - верх комфортности, втроем - приемлимо... подсачек использовал нахлыстовый, удовлетворил полностью...
Закрытие удалось на 5+!!!
Огромное спасибо Марату за подбор снасти... комплект получился сказочный!!!! Лексу за компанию и помощь в доставке чемпиона на борт....


Последний раз редактировалось Денис К. Вс ноя 04, 2007 1:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 9:58 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 135
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 1:34 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 9:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3771
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 12:30 am
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
СЕРЬЁЗНО, прими поздравления


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 03, 2007 10:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 1:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ул.Российская
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 1241 раз.
Поздравляем, с НЕХИЛЫМ трофеем!!! :D Уже наслышаны, о ваших ночных подвигах с Lexx, всю ночь до утра – молодцы! :shock: Такой судак, отличное завершение сезона! :) Стоило приобрести катер, как результат не заставил долго ждать. :) :wink:


Денис К. писал(а):
"Леха только не упусти" были единственными моими приличными словами на тот момент... :oops: Но все было сделано правильно и судак на кукане, в трясущихся руках пляшет сигарета и тишину разрывают в клочья вопли ликования двух не совсем нормальных людей... :D :D
....


...незабываемые минуты :D :D :D МОЛОДЦЫ!:wink:
P.S. Интересно в этом году ещё кто-нибудь удивит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 12:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Поздравляю с трофеем... Могу представить как тряслись у тебя руки и сколько было адреналина


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 12:48 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пт авг 03, 2007 6:00 pm
Откуда: Уфа, Машинка - Лакнау, Индия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Вольный рыбак! Денис! принимайте мои поздравления! смотря на фотографии захотелось по новой открыть сезон!!! :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2007 1:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Да-а...закрытие сезона вам удалось! Любите вы ловить судака ночью :D ...И не зря :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек