Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 1:27 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Евгений,мало,мало очень добровольцев.За рубежом именно добровольцы всё решают,у меня школьный друг в Австрии.Не государство,а вот такие клубы и организации.Поэтому у них там чисто,хоть народу в три раза больше,а главное рыба крупнее.Ловят многие,но тут же отпускают,мол не голодные рыбу из своей реки есть.А у нас народ как добытчик ещё живёт,чем больше с реки ,тем авторитетнее, на чистоту многим вообще плевать ,сами мусорят,пока не увидели.Вон,в шамильевском месте,вроде и люди здоровые стояли,адекватные,и мусор за собой в мешки собрали.Зашёл после них в ивняк по соседству,а этот мусор закинут в кусты,разумеется аккуратно сложенный в пакеты и завязаный.Ну это же никуда не годится,вы в своём доме так наверное не делаете.Причём уверен, они этот форум читают.По голове чтоли бить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 1:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
The_Cactus писал(а):
Вон,в шамильевском месте,вроде и люди здоровые стояли,адекватные,и мусор за собой в мешки собрали.Зашёл после них в ивняк по соседству,а этот мусор закинут в кусты,разумеется аккуратно сложенный в пакеты и завязаный.Ну это же никуда не годится,вы в своём доме так наверное не делаете.Причём уверен, они этот форум читают.По голове чтоли бить?
Это точно не Шамиль мешки побросал))) Ручаюсь! То, что мусор в пакетах в ивняке - не нужно на это смотреть негативно. Это огромный прогресс сознании! Совесть и стыд, мысли о завтрашнем дне начали появляться у людей :smile: Думаю, в том заслуга того же Шамиля &Co в тех местах. Чуть-чуть, самую малость осталось постараться, чтоб не прятали, стыдясь, а вывозили. Показать своим примером, неодобрительным отношением к такому свинству.
Писи. Полтора месяца, кажется, назад стоял палаткой в том самом ивняке. Мусора не было. Чистота берега приятно удивила, когда с семьёй туда прибыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2012 2:22 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 309
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 5:42 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Евгений Х. писал(а):
The_Cactus писал(а):
Вон,в шамильевском месте,вроде и люди здоровые стояли,адекватные,и мусор за собой в мешки собрали.Зашёл после них в ивняк по соседству,а этот мусор закинут в кусты,разумеется аккуратно сложенный в пакеты и завязаный.Ну это же никуда не годится,вы в своём доме так наверное не делаете.Причём уверен, они этот форум читают.По голове чтоли бить?
Это точно не Шамиль мешки побросал))) Ручаюсь! То, что мусор в пакетах в ивняке - не нужно на это смотреть негативно. Это огромный прогресс сознании! Совесть и стыд, мысли о завтрашнем дне начали появляться у людей :smile: Думаю, в том заслуга того же Шамиля &Co в тех местах. Чуть-чуть, самую малость осталось постараться, чтоб не прятали, стыдясь, а вывозили. Показать своим примером, неодобрительным отношением к такому свинству.
Писи. Полтора месяца, кажется, назад стоял палаткой в том самом ивняке. Мусора не было. Чистота берега приятно удивила, когда с семьёй туда прибыл.

Да Шамиль-то тут причём,место это наезженное,видел кто это сделал.Да и от этого не злость уже,а печаль,что у нас с людьми творится и на что расчитывают?Что другие обратно в город увезут(свалок нет рядом),или десант уборщиков там за ними высаживается.Грустно становиться,потом опять злость


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 8:11 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:30 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгений Х. писал(а):
Вот, брацы, честно... Неоднократно ловил себя на том, что читаю на 2-3 страницах, как загажен берег, скажем, Белой. И тут же, на майле в новостях - прошла бригада добровольцев по берегу, собрали мусор, то ж на Аслыкуле, то ж где-то ещё. Да в Инорсе на днях было. А мы всё говорим да решаем на длинных страницах - кто обязан, кто должен... Умы напрягаем... :oops: Нас, кстати, скоро 4,5 тыщи станет единоверцев :smile: Это если каждому на 10 метрах береговой зоны мусор убрать - то 45 км будет.. При регистрации на фесте с мешком для рыбы - мешок для своего мусора, и ещё два мешка для того мусора, что на берегу был. Готов вложиться на дополнительные расходы. На след. выхи едем на чистый берег и радуемся :smile:

Я за :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 8:32 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:30 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вообще я рыбачил в районе александровки и Благовещенска на фидер и там в этих районах ловеца неплоха леш и красноперка а на спиннинг ловится голавль и окунь но там везде деревни поэтому там неудобна мала места но еше адна проблема возле александровки недолеко окестное :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 8:39 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:30 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ а вы решили когда будет фес 4 или 11 августа :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 8:46 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Может стоит добавить детский конкурс на "Лучшего мусорщика", того и гляди мусор друг у друга таскать начнут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 9:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Раис писал(а):
galasant писал(а):
я езжу на фест не ради рыбы--а просто поразвлечся -поучаствовать да и семью вывезти на природу!

Каждый год мы об этом говорим,а нам в ответ: " привезли ХЗ куда,где рыбы нет ... и т.д."

Есть призеры значит есть рыба, а любители по брызгать негативом всегда найдутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 3:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Мне кажется все таки фестиваль должен отличатся от соревнований по рыбной ловле.
Поэтому наличие рыбы в конечном итоге не должно быть решающим фактором.
Главное чтобы всем удобно было добратся--наличие хорошего берега для отдыха и безопасность.
Ведь большинство едут просто на праздник вместе с семьями и детьми.
Чтобы люди едущие на фест понимали что призы не самое главное на этом празднике!
Что занятые места еще ни как не говорят о квалификации как рыбака!
Конечно довольно приличные призы и создают маленько нездоровый ажиотаж вокруг соревновательной части.
Мое мнеие призы надо сделать поскромней но побольше!
Придумать какие нибудь конкурсы и номинации и все это поощрять.
А если еще придумать конкурсы для жен и подруг рыбаков---да еще и с призами!
То я уверен что это положительно скажется на наше увлечение рыбалкой!
Можно писать много --но мое мнение ловля рыбы на фесте не должно быть самым главным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Летний фестиваль "Fisher02" - 2012, обсуждение
    СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2012 7:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
The_Cactus писал(а):
Да Шамиль-то тут причём....

Это уж точно... - за сезон рулон мешков 120 литровых уходит... Думаю это не ,,совесть,, или ,,воспитание,, ...- это национальный государственный менталитет россиян... - точное зеркальное отображение отношения друг к другу... а больной в этой ситуации я... т.к. свой и ,,соседский,, мусор всегда с собой увожу :pardon: ...
По месту проведения этого фёста... - люди, нет никакого ,,шамилевского,, места... Я уже давно поменял ,,ореол обитания,, - нашел более ,,эротичные,, места... правда со спусками там ,,хировато,,, но машина и здоровье пока слава Всевышнему позволяют :oops: ...

Вложение:
4.jpg4.jpg (2.16 Мб) Просмотров: 3497

Вложение:
29.jpg29.jpg (1.97 Мб) Просмотров: 3497

Поэтому можете смело то место убивать :pardon: ... - туда я езжу только когда отец изъявит желание ,,поколдовать,,...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек