Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

  РЫБОЛОВНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ "НУГУШ-2017"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 01, 2017 4:13 pm 
Не в сети

Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 4:02 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день! 5 марта, в воскресенье, на Нугушском водохранилище состоится второй рыболовный фестиваль «Нугуш-2017». Начало в 10.00, регистрация с 8.00. Принимаются заявки на участие! :Bravo:

Соревнования проводятся в два этапа. Один участник может использовать только две лунки. Расстояние между участниками - не менее 5 метров. Лов рыбы производится со льда только на удочку с одним крючком. Не допускается использование мотобуров, эхолотов, переносных или стационарных палаток.

Победители определяются по весу пойманной рыбы. Награждение будет по номинациям: "Лучший среди мужчин", "Лучшая среди женщин", "Лучший среди юношей", "Самая крупная рыба". Для призёров нацпарк приготовил резиновые лодки, палатки, рыболовный инвентарь. Победители получат еще и подарки от спонсоров фестиваля: сертификаты на проживание в турбазе «Липовый цвет», гостевых домах «Иштуганово», «Башкирская коза». :good:

В течение всего дня участников и гостей фестиваля будут угощать ухой, горячим чаем, бесплатно катать на снегоходах и лошадях. Сотрудники «Башкирии» подготовили также конкурсы и викторины для детей.

Принять участие в фестивале может любой желающий. Для этого надо обратиться к заместителям директора национального парка «Башкирия» Александру Михайловичу Кузнецову по телефону 8 9677479985 или Ольге Васильевне Ризаевой – 8 9659377398.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек