Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 5:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Раис писал(а):
АР95архитектор писал(а):
конкурсы---ну это да,наш косяк....


За это я разнообразил 3-х часовыми покатушками на лодке! :twisted:

Раис, тебе БООООЛЬШОЙ респект за покатушки на лодке, очень понравилось, теперь буду болеть лодочной темой :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 6:20 pm 
Спинклуб г.Челябинск
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 2:43 pm
Откуда: Челябинская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
АР95архитектор писал(а):
http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?t=2029 - вот сдесь как надо фото вставить!
но наверное лучше завести новую тему в Рыбалка в других регионах (на главной странице форума внизу) тема например- трофеи от Челябинцев :wink: :D

Давай лучше на мыло отправим, а вы сами уж куда нибудь их разместите. можно и в другие регионы. Ато у нас у всех с нанотехнологиями проблемы, "нам гвозди бы делать из каких нибудь людей, на свете бы было "дофига" гвоздей" :D :D :D :D ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 6:59 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 256
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 1:55 pm
Откуда: г,Уфа,Сипайлово,Бикбая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ч.П.-зачет,5+ :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 6:59 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 39
Зарегистрирован: Сб фев 09, 2008 12:51 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Дима_Х писал(а):
Раис писал(а):
Дима_Х писал(а):
попели и попили ваще супер :D :D :D

Ария форева! :twisted:

Кипелов, навсегда :D :D :D
ВОЛЯ И РАЗУМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 7:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
yastas писал(а):
kkk писал(а):
Давно мечтал поучаствовать, и вот сбылось! Всё было действительно здорово! Я из-за сложившихся обстоятельств узнал о фесте только пол-первого ночи, и на подготовку оставалось не более трех часов, но всё-таки успел и не пожалел! Большое спасибо организаторам за такие мероприятия. Кому интересно есть небольшой видеоотчётец :
http://video.mail.ru/mail/kkk.67/1/1.html
С лучшим качеством можно качнуть       http://depositfiles.com/files/2ddjdn9us  
Может где-нибудь проще можно видео для форума выкладывать, подскажите?

Спасибо за видео, выкладывай в идеальном качестве на торренте. Пожалуйста выложи и рабочий материал, все что снял.


С торрентом пока "подружиться" не могу, а где выложить рабочий материал (Гектаров многовато)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Maxis писал(а):
Поддержу MODO и добавлю свои 5 капель. Соревновательная часть фестиваля прошла на «отлично». Постарались и организаторы, и спонсоры, и участники. Но всё таки фестиваль задумывался как мероприятие, которое должно было познакомить людей, общающихся на форуме, сплотить их и сдружить. Все люди разные. Кто-то активен, кто-то скромен в новом коллективе. Речь идет о том, что не приятно было видеть как люди кушали в сухомятку накрыв на капоте своего авто. Пойманную рыбу все оставляли на общак ожидая наверное общую фестивальную уху. Да конкурсы для детей обещаны были. Не судите строго, но всё таки есть еще над чем поработать и надеюсь, что с каждым разом такие мероприятия будут всё лучше и лучше.

Мы работаем, и в след раз будет лучше

Денис (big-kujan) писал(а):
Жалко, что мне не довелось остаться (жена пока не понимает) - есть небольшой опыт собрать коллектив "в кучу", поддерживаю MODO и MAXIS!

Флаг вам в руки, собирайте
modo писал(а):
Мы во первых не отделились. а встали под тенёк и защитились от ветра, мы подходил если ты не забыл и не забудь в чьём котелке варилась в пятницу уха, которую даже наши девчонки не попробовали а я не собираюсь попрашайничать, и багажник дров мы вывалили не к себе а в общаг, если что

Часть дров вы забрали, если чо
Maxim17 писал(а):
Первый раз был на соревнованиях. Спасибо MODO и Maxis, что вытащили. Держал в руках спиниг второй раз в жизни, что не помешало мне в соревновательной части на китайскую палку и набор из пяти блесен (тоже китайских) поймать жереха на 320гр. :lol: Так что свою долю позитива получил сполна. Что касается ухи в пятницу, то могли бы и предложить попробовать. Подходили с MODO и Maxis к общему столу знакомиться, мило побеседовали, за столом все ее кушали и делали вид что нас не замечают. :?: В субботу все было намного веселей и интересней и в общем и целом фестиваль очень понравился. :!:
P.S. Про уху, это в поддержку MODO и к тому, что не подходили.

Ко мне никто не подходил знакомиться
yastas писал(а):
Почему нельзя объединить за одним столом 100 человек, можно. В армии например можно спокойно роту накормить из общего котла. Можно было организовать несколько котлов и не только с бесплатной ухой и чаем. Чай сделать в большом котле, заварить с травами вообще не проблема. Каждый смог бы подойти и зачерпнуть своей кружечкой, сказать своеобразный тост. На больших мероприятиях как можно обойтись без кофе-чай-пауз? :) Можно было пригласить продавцов кавказской кухни. :wink: Шашлык, плов и т.д. И всем хорошо, и заработок кулинарам. Вот такое небольшое мнение. :wink:

Вот еще один помошник Денису


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Ч П писал(а):
Давай лучше на мыло отправим, а вы сами уж куда нибудь их разместите. можно и в другие регионы. .

жду на мыло - в личке адреc....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:09 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:09 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
yastas писал(а):
дамир71 писал(а):
без мордобоя не обходилось! дураков везде хватает! :twisted: а я бы еще заставил всех участников бейджики иметь с именем на форуме и настоящим-для облегччения общения!!! :twisted: :twisted: :twisted:

Дураки на фест не ездют, они дома сидят. Для мордобоя - не соответствующий фест, если кто не знает. А вот представиться было бы не плохо, а то все знают друг друга только по аватарам :evil:
друзья о каком мордобое может идти речь?впервые в жизни наблюдал столько рыбаков,причем иногда и не трезвых,но так хорошо пообщались.а с кем не успели познакомится в живую:так будет встретится ещё. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:41 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:09 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 850 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
modo писал(а):
я полность согласен что всем угодить нельзя, я написал это не в предьяву. я написал это что бы обсудить ситуацию, негатива в моих словах нет вы же прекрасно знаете Я ГОТОВ помочь чем смогу, иначе бы не сделал этот шаг
во точно и я об этом хотел написать,просто надо совместно всем.да и ни кто не ожидал такое большое количество фестивальщиков.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:52 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
bekzod писал(а):
во точно и я об этом хотел написать,просто надо совместно всем.да и ни кто не ожидал такое большое количество фестивальщиков.
Если пойдёт в такой же прогрессии - на следующий год 150 участников будет, представляешь толпу в 300-400 человек :shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек