Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 11:49 am
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Спасибо всем! Отдохнули зачотно!

У кого моя бутилька 20 л. с памятной надписью "Дед Щукарь" и номером телефона?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:42 am 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 1:13 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Отчёты супер :!: Полковник лейку выкидываю :!: Олег сам не умею встовлять фотки перикину тебе они у меня с пятницы да перекину после 17 00 сын придёт с работы.Серёга-Фореман :?: как ПЕТРО :?: Хоть в личку скинь жена переживает как и я .Все фото с ним получились особено понравилось водружение флагов :!: :!: :!: Отчёты смотрели всей семьёй и было не понетно кто :?: больше рад я или они за нас :!: :!: :!: Ещё раз ВЕСМ большой респект :D :D :D ИМХО надеюсь ещё со многими порыбачи :wink: :wink: :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:42 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Друзья, хотел бы высказать своё мнение по поводу прошедшего фестиваля, постараюсь оч коротко и по делу, сами соревнования были проведены на высшем уровне :wink: , что и не говори, но было оч приятно и клёво, но вот фестиваль как «фестиваль», мне кажется, не совсем удался :oops: , не хотелось вносить смуту, но всё же есть ошибки и надо над ними работать, чтоб в преть их не повторять, мне не понравилось, что все кучкавались в своих компаниях не было организованно общей тусы, где были челябинцы, где были новички. В общем, я фестиком оч доволен :wink: , т.к. не смотря на всё, со многими познакомился это важно, хорошо отдохнул, набрался в итоге позитива на рабочую неделю, поспорил с организаторами. Ведь я об этом пишу не просто так, надо признавать ошибки небольшие, что бы потом их избежать. Надеюсь, что меня не забанят. :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:50 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
Дед Щукарь писал(а):
Спасибо всем! Отдохнули зачотно!

У кого моя бутилька 20 л. с памятной надписью "Дед Щукарь" и номером телефона?
Скорее всего уехала с последними ребятами (в 16:00 была ещё там).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:56 am 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4166
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2009 10:15 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 342 раз.
АндрейТ писал(а):
ИМХО надеюсь ещё со многими порыбачи :wink: :wink: :wink:
Пятница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 9:58 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 537
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 2:44 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Инорс
Благодарил (а): 543 раз.
Поблагодарили: 134 раз.
Поддержу MODO и добавлю свои 5 капель. Соревновательная часть фестиваля прошла на «отлично». Постарались и организаторы, и спонсоры, и участники. Но всё таки фестиваль задумывался как мероприятие, которое должно было познакомить людей, общающихся на форуме, сплотить их и сдружить. Все люди разные. Кто-то активен, кто-то скромен в новом коллективе. Речь идет о том, что не приятно было видеть как люди кушали в сухомятку накрыв на капоте своего авто. Пойманную рыбу все оставляли на общак ожидая наверное общую фестивальную уху. Да конкурсы для детей обещаны были. Не судите строго, но всё таки есть еще над чем поработать и надеюсь, что с каждым разом такие мероприятия будут всё лучше и лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:10 am 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 71
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 10:45 am
Откуда: Уфа, ГДК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Жалко, что мне не довелось остаться (жена пока не понимает) - есть небольшой опыт собрать коллектив "в кучу", поддерживаю MODO и MAXIS!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:23 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
Вообще конечно можно тему открыть " работа над ошибками"
но скажу свое мнение - а там уж решите
MODO - с тобой вечером общались - и вот что для себя я понял:
----все кучкавались в своих компаниях не было организованно общей тусы - общая туса это официальная часть+в дальнейшем многие постоянно перемещались между "кучками"
....так вот только мое мнение - невозможно при наличии такого количества народа объеденить всех по одно крыло! тентов нехватит - и самое главное - небудет никакой возможности сидя за столом общаться на равных - ктото будет говорить с соседом,ктото через соседа - что в итоге приводит к "птичьему базару" где никто никого неслышит - уж поверьте опыт имеется,,, поэтому лично мне удобней находится в узкой компании - при этом заходя в гости к соседям.

фестиваль задумывался как мероприятие, которое должно было познакомить людей ---cогласен полностью многие люди перемещались по компаниям и в итоге только я узнал многих...
Пойманную рыбу все оставляли на общак ожидая наверное общую фестивальную уху - да так и задумывалось - но повидиммому сил не хватило - потому как -РЫБУ НАДО ЧИСТИТЬ - УХУ НАДО ГОТОВИТЬ - где ваша инициатива??? Плов был сделан - сказать что ктото его не попробовал - так это только проблемма непопробовавших - смелее надо быть..
по рыбе -в итоге она была почищенна - и ее закоптили это все" на что хватило сил...непробовали ну извиняемся наверное всех непозвали,,,
конкурсы---ну это да,наш косяк....

РЕБЯТА ПОЙМИТЕ ---- невозможно всем угодить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
я полность согласен что всем угодить нельзя, я написал это не в предьяву. я написал это что бы обсудить ситуацию, негатива в моих словах нет вы же прекрасно знаете Я ГОТОВ помочь чем смогу, иначе бы не сделал этот шаг


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2009 10:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
ТАК Я И НЕ РУГАЮСЬ...просто говорю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек