Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 42  След.

  Re: "О сайте"
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 12:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
marsel83 писал(а):
Я не обидчивый. И не завелся вовсе,просто высказал свое мнение к Дмитрию. Надеюсь не огорчил тебя! ?,без обид.
Ты свое ,я свое и все тут. На Яву знаем друг друга,так поболтали малость.
Проехали...


марсель . я противник личных баталий на форуме. я как бы , когда пишу - обращаюсь ко всем... просто ты попал под раздачу . твой пост был ближний. никаких обид. ес-но . и не жду в ответ. просто отмечу для тебя непонятные моменты :

я не меняюсь в "реале"\не реале... это зависит от системы координат. в моей - меняешься например ты . вот простой пример - ты приятный в общении современный молодой человек. городской житель столицы крупной республики.рыбак. бизнесмен. хороший отец и тд и тп . с тобой как бы не зазорно присесть за один стол и вкусить... ты же в офлайне не подходишь в незнакомую компанию со словами - чурканама я , ушился вашей язынк , но двойка нама был . меня не ругай нама , какая выросла - такая я .... вряд ли после такого вступления с тобой кто-то будет на берегу например общаться . вот я к чему. а в онлайне - ты себе позволяешь подобное ... почему ? ошибиться в правописании или просто в порыве поймать ускользающую мысль - так любой может описаться. разговор о преднамеренном и демонстративном манкировании очевидными правилами орфографии . ты доказал - что образования тебе хватает на грамотное написание текста. Не обижай в дальнейшем форумчан коверканьем русского языка . :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Пн дек 21, 2015 12:55 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.

Посмотреть на youtube
всегда у россиянина получается донести свои душевные переживания в орфографии лексике и без выражений? :smile: если к месту по тексту- то можно не пошло :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
barsuk58 писал(а):
Утром боремся "за звездочки" в тексте, а вечером гневно возмущаемся в теме "Куда падает Россия"

Жил бы я один, и мат-фильтр мне был бы не нужен вовсе, читал бы без цензуры не напрягаясь, всё-таки я нормальный взрослый человек. Но, когда я с восьмилетним сыном на коленях, сижу читаю форум, и тут, бац!, через каждое слово тыртыр с б.... - это просто ..., ребята. Ладно бы это какой-нить ЯП-форум был бы, пацана бы заранее отогнал от монитора. Но тут приличный светский форум, интеллигентые люди, дети шастают и такая подстава. Я за мат-фильтр.
З.Ы. Давайте и меня в бан за нарушение Правил.
З.Ы.Ы. УПС! Одно слово мат-фильтр уже поймал))) Ребята, вы склонения тоже забейте, этож не тяжело. Или есть ведь готовые базы для фильтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 2:31 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Вы меня слышите или нет?
Я могу одно матершинное слово набрать раз 5-10 в разных раскладках пробелах и так далее, и автоцензор его не словит.
Скиньте мне такой список я его залью, а сидеть играть в спортлото у меня времени нет.
Как говорит один из моих любимых героев - "Разруха в головах"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 2:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Олега в гугле наконец то забанили-

Первая ссылка - эвристический анализ с примерами. http://i-novice.net/filtr-mata/


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 3:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
фильтр мата в первую очередь должен быть в голове, если его нет, то и челу на форуме делать не чего :friends: :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 3:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Все фильтры - это в помощь модерам. Есть время 100℅ мониторить вверенные темы-не нужен фильтр. С точки зрения техники исполнения - они существуют и успешно фильтруют мат на разных форумах. Пример реализации я привёл. Спор пошёл по кольцу....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:12 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 456
Зарегистрирован: Вс фев 26, 2012 8:11 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1057 раз.
Поблагодарили: 430 раз.
Велик соблазн простых и быстрых решений. Переел - таблеточку с вечера, перепил - таблеточку с утра. Все знаем, что при этом убивается печень. Захотел погадить на форуме (матом) - модеры уберите за мной, а если Вам лень или не успеваете - фильтры Вам в помощь. Простое решение, согласен. Ни чего не убиваем? Я все-таки за то чтобы не гадить и за то чтобы убирать за собой.
Можно запустить "голосовалку" насчет мата на форуме, посмотрим расклад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:20 pm 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
А смысл голой совалки? Правила для кого писаны были? Тут дерьмократия только во вред.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: "О сайте"
    СообщениеДобавлено: Вт дек 22, 2015 10:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
игорь военпенс писал(а):
Велик соблазн простых и быстрых решений. Переел - таблеточку с вечера, перепил - таблеточку с утра. Все знаем, что при этом убивается печень. Захотел погадить на форуме (матом) - модеры уберите за мной, а если Вам лень или не успеваете - фильтры Вам в помощь. Простое решение, согласен. Ни чего не убиваем? Я все-таки за то чтобы не гадить и за то чтобы убирать за собой.
Можно запустить "голосовалку" насчет мата на форуме, посмотрим расклад.

Игорь. вроде все складно написал. Надо поддержать...но есть моменты : форум давно стал не столько форумом , сколько общалкой. Причём людей , достаточно близко знакомых. И да. Иногда кого-то может занести . по алкашке например. Его сразу банить ?

Просто пример: ограждения . все знают - заходить на некую территорию нельзя. Штраф. - зачем ограждения ? ОГРАДИТЬ неверующих с временным помутнением от попыток ....смотри на фильтры как на ограждения....есть из колючей проволоки. Есть алляпистые заборы...смысл один.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 417 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек