Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: не знаю подходит ли это сюда
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 8:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт сен 29, 2009 1:24 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, З. Роща
Благодарил (а): 419 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
RAZVEDKA писал(а):
Вот скоты, при чем здесь старичек и собаки!!! Если хотят острыйх ощущений пусть идут на контрактную службу в Татджикистан или Чечню там хапнут адреналина, но сдуются максимум через месяц. я видел таких героев. Сначало яя, до первого боя, а там скулят и домой просятся с обосранными и обоссанами штанами!!!

+100 :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 9:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 845
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 7:17 pm
Откуда: м-н Южный
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Скоты, дедку угрожать в таком возрасте, ублюдки :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2010 11:19 pm 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 2:46 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я пообщался с админом клуба сталкеров Ильей. он заверил, что организованно выезды в Новоалександровку не проводятся с весны. "Неорганизованные" сталкеры известны, но встреча с руководителем приюта - Земфирой - на территории семейно-спортивного комплекса "кул-тау"(мне вечером нужно было быть там - на работе - поэтому я и предложил местное кафе, а не потому что там дикий лес) не состоялась по причине "вновь открывшихся обстоятельств" (при написании первого своего сообщения я не знал о краже со взломом и прочем) и не вполне адекватным поведением основного фигуранта..

Итого:
1. руководство сталкеров пообещало обеспечить в дальнейшем отсутствие "игроков" на территории не только приюта, но и Новоалександровки вообще.
2. страйкболисты не тренировались на территории НА с осени 2009. играли в основном в районе клуба, но точно не скажу.
3. с отличившимися "сталкерами", чьи имена, телефоны и номера машин известны, будет работать милиция. У нее меры воздействия более подходят для ситуации.

И.В.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:03 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 770
Зарегистрирован: Ср мар 10, 2010 4:06 pm
Откуда: Уфа Монумент дружбы
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Станислав Волков написал
21 июля 2010 в 1:01
слыш ты мудила , ты кого дебилом назвал ? сучья мразь ,за слова свои отвечать будешь , можешь прям щас красным стучать , зря ты сука на сталкера погнал ... дай свой номер и давай где ни будь в городе встретимся , я тебя научу уму разуму , и как братьев дебилами называть тоже узнаешь .

хоть и было желание :evil: этих ребятишек , но следователь запретил любые контакты с ними , а жаль :no:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 733
Зарегистрирован: Пн сен 04, 2006 6:47 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
да похоже гопники или отморозки обычные с интелектом крокодила


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Да уж, ребятишки походу круто в роль ушли. В этой жизни реализоваться не удалось, так они с головой в выдуманный мир окунулись. А из детских песочниц так и не вылезли ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re:знаю подходит
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 12:02 pm 
Не в сети

Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 11:30 am
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так народ . Все знают что вот там какие то сталкеры все они дебилы и так далее что не адекватно общаются и т.д. только вы забываете что Ново Александровка это как проходной двор и каждый кому не лень норовит туда залезть ченить сломать походить побродить а сталкеры которые играли там, не появляются в Ново Александровке с конца весны . Глупо обвинять людей только из за того что там есть надписи сталкер . Написать каждый дурак сможет а для руководителей фонда "Доброта" эта надпись скорее всего как красная тряпка для быка . Да всем жалко убитых собак, разгромленные помещения эти люди слабые умом и духом кто это сделал, но и обвинять тех кого легче достать и обвинять не виновных тоже не геройский поступок . Задумайтесь сами стали бы люди которые оставляют свои контакты приходить и громить , убивать и грабить . Как миниум это глупо .

З.Ы. Оружие и форму может купить каждый на пневматику не нужно не какого разрешения . За чем людям срать себе в карман и творить зло там где живут .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 12:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
дык мы и так разделили Вас от тех кто там устроил шабаш
- такчто к Вам с уважением и без претензий! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 5:58 pm 
Не в сети

Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 23, 2010 5:50 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, я бывший игрок Stalker Real Player (продал винтовку). Я хочу отметить, что есть разные люди и всех под одну гребенку подгонять както не хорошо. Я общался с разными ребятами из нашего клуба и както не нашел вандалов, или убийц животных. Хочу отметить что в группе http://vkontakte.ru/club8749627 клуба Real Stalker появилось данное сообщение от организатора игр:
Организатор:
В связи с поднятой шумихой хочу напомнить, что Администрация Клуба не имеет никаких дел с полигоном Н.А. В связи с тем что там уже с лета обосновались защитники животных, я как представитель Клуба, ЗАПРЕЩАЮ любую дейтельность на этой территории и Н.А. в частности.

Уведомляю об этом всех, т.к. я не могу контролировать вашу деятельность вне клубной жизни. Раз мы не юзаем этот полигон, то и появляться там попросту незачем.

Для тех кому интересно: весь сыр-бор поднялся из за факта вандализма (жесткой формы) каких то "военных с оружием", а вся вина на НАС и наших братьев Страйкеров, что не есть гуд.
viewtopic.php?f=27&t=4992
http://ufastrike.ru/forum/viewtopic.php?f=8&p=19...

От меня:
Хочу заметить, что в людях надо искать хорошие моменты. Мы не вандалы и не убийцы, но мы не можем нести ответственности за хулиганов с винтовками и подражателей. Хотели адекватного мнения? Вот оно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: не знаю подходит ли это сюда
    СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2010 9:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1181
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2008 3:22 pm
Откуда: Уфа Черниковка
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Уважаемые игроки Stalker Real Player хочу сразу сказать что говорю от своего имени и это мое мнение. То что нам поведал наш форумчанин повергло лично меня в шок и думаю многих людей кто общается на данном форуме(и причину можно понять прочтя посты и отчеты о рыбалках). А тут такое безобразие. Мне лично больше всего жалко тех собак которых лишили жизни ради развлечения. Я могу дать возможность любому из тех не людей (других слов у меня нет) устроить встречу с моей собакой(хотя я не сторонник таких встреч) с целью само утверждения(но за последствия я не отвечаю). Ну а про дедушку я молчу просто в данном сайте мат запрещен. Я согласен что всех нельзя ставить в один ряд, в любой семье не без уродов как и в обществе. И думаю правильно будит Вам адекватным и законно послушным членам данного общества разобраться и наказать тех аморальных лиц из-за которых на Вас ложится дурна слова. Еще раз повторяю это моё личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек