Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

  Поездка на кармановское водохранилище
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 7:48 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 1:37 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Теперь и мне можно сказать, что рыболовный сезон 2019 открыт! Всем привет! Немного напишу о поезде на очень красивый водоём кармановское водохранилище. Не задолго до поездки разузнал у парней, как там с рыбалкой и какая водится там рыба, так как не знал что да как там. От рассказаванного у меня шкура зашевелилась сразу же, а когда посмотрел фотоотчёты офигел просто))))). Не долго думая мы собираемся в карманово, я Серёга с моей команды и мой друг Петрович). От Уфы до карманого всего 270км и мы доехали очень быстро примерно за 2.5 часа. Ну вот наконец то)))). Быстро разложившись начал замешивать свой любимый состав от компании ЭНЕРГИЯ, а т.е Солар энерджи лещ оригинал и энерджи фидер лещ. И огромное спасибо Леха Оскольский за советы по составам прикормок. Замешав как обычно на лесча) начал промер глубины. Первый заброс, думаю чёт блин не понятно, второй, третий...... просто охренел, туда на какое место мы приехали глубина 50 см может быть и меньше))))))) я просто офигел)))))). Вернулся к перемешиванию прикормки, добавил ещё пачку корма без долива воды, чтобы получился корм немного пылящий. Немного конечно подрасстроился) не да ладно думаю ничего страшного. На 60 метро, 50 см глубины офигееееть)))))). Короче клипсуюсь на комфортной дистанции примерно в 23м-25м. Делаю стартовый закорм из пяти кормушек, сижу жду) может хоть какая нибудь мелочёвка приплывёт. Смотрю квивертип загнуло так что блин думал сейчас сломает. Еле удержал удилку в руках. Представляете с первой поклёвки обрыв на точке)))). Ну думаю пизд..... )))))))))), закидываю снова и обалдел опять такая же поклёвка. Дрожащими руками еле достал)))))). Ну короче парни понял, рыбное Эльдорадо. Какой только рыбы там не поймал, лещ подлещик густера карась даже линь попался, первый раз в жизни поймал линя)))). В итоге парни 10800кг за сессию))), очень хорошо сработал сироп карась от компании ЭНЕРГИЯ, с запахом чеснока. Я аж почти 2 бутылки вылил в корм и диповал им насадку. Ещё раз хочу выразить благодарность компании ЭНЕРГИЯ и непосредственно Алексею Оскольскому за спонсорскую помощь команде GF Уфа и за советы по составам прикормо! На этом пока все, до встречи на водоёма!


Вложения:
FB_IMG_1556068660808.jpgFB_IMG_1556068660808.jpg (70.81 Кб) Просмотров: 3535
FB_IMG_1556068642187.jpgFB_IMG_1556068642187.jpg (103.89 Кб) Просмотров: 3533
FB_IMG_1556068646883.jpgFB_IMG_1556068646883.jpg (101.35 Кб) Просмотров: 3533
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 7:54 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2017 1:37 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Теперь и мне можно сказать, что рыболовный сезон 2019 открыт! Всем привет! Немного напишу о поезде на очень красивый водоём кармановское водохранилище. Не задолго до поездки разузнал у парней, как там с рыбалкой и какая водится там рыба, так как не знал что да как там. От рассказаванного у меня шкура зашевелилась сразу же, а когда посмотрел фотоотчёты офигел просто))))). Не долго думая мы собираемся в карманово, я Серёга с моей команды и мой друг Петрович). От Уфы до карманого всего 270км и мы доехали очень быстро примерно за 2.5 часа. Ну вот наконец то)))). Быстро разложившись начал замешивать свой любимый состав от компании ЭНЕРГИЯ, а т.е Солар энерджи лещ оригинал и энерджи фидер лещ. И огромное спасибо Леха Оскольский за советы по составам прикормок. Замешав как обычно на лесча) начал промер глубины. Первый заброс, думаю чёт блин не понятно, второй, третий...... просто охренел, туда на какое место мы приехали глубина 50 см может быть и меньше))))))) я просто офигел)))))). Вернулся к перемешиванию прикормки, добавил ещё пачку корма без долива воды, чтобы получился корм немного пылящий. Немного конечно подрасстроился) не да ладно думаю ничего страшного. На 60 метро, 50 см глубины офигееееть)))))). Короче клипсуюсь на комфортной дистанции примерно в 23м-25м. Делаю стартовый закорм из пяти кормушек, сижу жду) может хоть какая нибудь мелочёвка приплывёт. Смотрю квивертип загнуло так что блин думал сейчас сломает. Еле удержал удилку в руках. Представляете с первой поклёвки обрыв на точке)))). Ну думаю пизд..... )))))))))), закидываю снова и обалдел опять такая же поклёвка. Дрожащими руками еле достал)))))). Ну короче парни понял, рыбное Эльдорадо. Какой только рыбы там не поймал, лещ подлещик густера карась даже линь попался, первый раз в жизни поймал линя)))). В итоге парни 10800кг за сессию))), очень хорошо сработал сироп карась от компании ЭНЕРГИЯ, с запахом чеснока. Я аж почти 2 бутылки вылил в корм и диповал им насадку. Ещё раз хочу выразить благодарность компании ЭНЕРГИЯ и непосредственно Алексею Оскольскому за спонсорскую помощь команде GF Уфа и за советы по составам прикормо! На этом пока все, до встречи на водоёма!


Вложения:
FB_IMG_1556068642187.jpgFB_IMG_1556068642187.jpg (103.89 Кб) Просмотров: 3608
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 10:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
А о норме вылова Вы слыхали, нет?
Или думаете в Карманово рыба от сырости плодится?! :fool:


Последний раз редактировалось мамлюк Вс апр 28, 2019 5:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 3:46 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
мамлюк писал(а):
Иван, а о норме вылова Вы слыхали, нет?
Или думаете в Карманово рыба от сырости плодится?! :fool:

Я так думаю, они слыхали про ПоймалОтпусти. Спортсмены же.

А почему Иван? Он же вроде Слава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 4:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5059
Зарегистрирован: Вт дек 06, 2011 9:16 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1319 раз.
Поблагодарили: 1050 раз.
Все что добыл , должен съесть :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 5:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
Peterzt писал(а):
А почему Иван? Он же вроде Слава.

Переправил. Косяк мой, каюсь, рву на волосы, голову посыпаю пеплом, реву аки лось во время гона :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 6:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Знаю Славу лично-он всегда всю рыбу отпускает.
Это просто для фотосессии он из садка в голову подсака переложил.
Так что сторонники норм вылова можете быть спокойны-вся рыба отпущена!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Поездка на кармановское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 7:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2838
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
galasant писал(а):
Так что сторонники норм вылова можете быть спокойны-вся рыба отпущена!

Вложение:
Браво!.gif
Браво!.gif [ 3.9 Кб | Просмотров: 3545 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек