Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

  Междусобойчик оз.Теплое
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2016 4:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Сегодня прошел турнир по фидеру на оз.Теплое.В нем приняли участие 20 человек.
Рано утром проснулся с мыслями о том что забыл с вечера замесить прикормку,но ничего время есть.Беру два пакета корма Дунаев Спорт Зимняя серия,увлажнил в два этапа и оставил настаиваться.Быстро собираюсь и в путь.Дорога жесть КАТОК,все прутся как в штаны наложили,кое как успел вовремя к регистрации.На регистрации вытягиваю 1 ый сектор.Сектор оказался не удобный,кривой и маленький,да еще и пара муж с женой сидели в одном секторе по соседству вольготно разложившись заняли часть моего сектора.Но я не в обиде мне места хватило,по этому возражать не стал. Промаркировавшись понимаю что есть два свала и русло.Решаю клипсоваться на дальней бровке это примерно метров 20-18.Проверяю корм,все в порядке-беру сито просеиваю и он становиться пушистым как надо.
Старт,первые же забросы приносят мою кормушку в мертвый зацеп и я отрываю леску почти на клипсе обидно до слез... все перевязывать заново. Дальняя бровка отпадает,ближняя слишком близко,решаю ловить на русле.Начинаю интенсивно кормить но мои старания приносят мне только тину и траву.Так прошло два часа,в соседних секторах люди уже ушли от нуля а я даже поклевки не видел.Но тут замечаю тычки,и на конец то ловлю первую рыбку-БАКЛЯ,следом вторая,и начались подергушки с пустым крючком,ставлю опарыша ловлю еще две и все... ставлю опять мотыля и опять обсосы,надеваю колечком и сразу ловлю... рыба встала плотно на точке я ее постарался удержать кормовым мотылем и паренным опарышем,получилось и она поклевывала,иногда ловил.В итоге общее количество рыб в районе 20 шт.Общий вес 305 гр. и первое место.
Снасти:
1.Самодельный пикер 270 см тест вершинки 30-70 гр. от компании Серебряный Ручей
2.Катушка Риоби Экусима 3000
3.Леска Трабуко 0.25 мм. черная
4.Кормушка 40гр. пластиковая клетка 30мл.
5.Фидергам 7 см
6.Монтаж Инлайн без плеча
7.Поводок 1м толщина 0.09 мм Колмик стрим
8.Крючек Овнер Чика красный №18

Прикормка:
Дунаев Спорт Зимняя серия 2 пакета+пастанчино Сенсас (красное+желтое)+Ошпаренный опарыш+кормовой мотыль,пробовал дипы но разницы не заметил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек