Всех с Наступающим Новым годом!
Ждём Вас 5 января на наших первых соревнованиях в 2016 году!=========================================================
ВНИМАНИЕ: важные изменения по регламенту!
Разведка выявила полную бесперспективность той части зоны, которая находится за мысом (большая глубина (4+ метра), отсутствие рыбы).
В связи с этим, зона будет выглядеть так: Для того, чтобы вместить всех участников, соревнования будут проведены по мормышечным правилам в соответствии с п. 7.19 Правил рыболовного спорта:
"7.19. Региональные, муниципальные и соревнования спортивных организаций на личное и командное первенство и во всех случаях при проведении соревнований среди спортсменов возраста до 18 лет могут проводиться в зонах по правилам, изложенным в статьях 8.5.-8.7., 8.9.-8.11., 8.13. правил соревнований по ловле рыбы на мормышку со льда. В этом случае размеры зоны должны быть увеличены в два раза по сравнению с нормативами для ловли на мормышку, как по береговой линии, так и в глубину водоёма.
Разрешается ловить только снастями для дисциплины «Ловля на блесну со льда». Насадка и прикормка не разрешаются. Разрешается сверлить неограниченное количество лунок, но использовать только одну, обозначая ее флажком."Протяженность береговой линии позволяет вместить в зоне 31 команду или 93 человека.
Ранее озвученное ограничение отменяется, регистрация открыта.
Основное изменение для участников - разрешенное расстояние между участниками будет составлять 5 метров.=============================================================
Предварительная регистрация по состоянию на 31.12.2015 г.:Подтвердили участие:1. УлСити (Ульяновск)1. Рябченко С.С. (КМС)
2. Милованов А.П. (1р)
3. Цибин А.П. (1р)
2. Успех (Ульяновск-Димитровград)1. Печерин М.А. (КМС)
2. Саликов С. (2р)
3. Киткин Р.Е. (1р)
3. Фишклуб73 - ОхотАктив (Ульяновск)1. Мешков Алексей
2. Палихов Алексей
3. Мельников Алексей
4. ЧЕМПИОН (Ульяновск)1. Разинов А.В. (МС)
2. Разинов М.В. (КМС)
3. Борков А.И. (КМС)
5. ОГОНЬ (Пенза)1. Коломенцев П.Е. (КМС)
2. Детков А.А
3. Коломенцев Р.Е
6. Трофеи Авалона (Пенза)1. Ковалёв Д.В. (МС)
2. Люлин В.Е. (КМС)
3. Ковалёв В.Г. (КМС)
7. ФРС РМ (Саранск) 1. Савинов Д. (1р)
2. Леонтьев С. (1р)
3. Марков Т. (КМС)
8. Сура (Пенза)1. Брусков. А.А. (КМС)
2. Хоменко.А.В. (МС)
3. Шорохов.В.В. (КМС)
9. Титан (Пенза)1. Евплов А.Н. (КМС)
2. Львов Г.С. (КМС)
3. Куликов А.В. (КМС)
10. Название позже (Йошкар-Ола)1. Хохонь Олег (КМС)
2. Санников Дмитрий (1р)
3. (позже)
11. Трофей (Ульяновск)1. Пронин А.В.
2. Пронин В.И.
3. позже
12. Сатурнфиш (Московская обл.)Апраксин Александр Владимирович,1984, Моск. обл., 1-й разряд
Ермилов Андрей Викторович, 1973, Моск. обл., 2-й разряд
Крюков Андрей Александрович, 1978, Моск. обл., 2-й разряд
13. Плес (Саратов)1. Денисенко А.
2. Шипов К.
3. Зубков Д.
14. БРООиР (Балаково)1. Мосолов Денис
2. Ванюшкин Иван
3. Пересторонин Константин
15. Самара (Самара)1. Павлов А.А. (КМС)
2. позже
3. позже
Личный зачёт:Обуховский В.А. (2р)
Асадуллин Д.
Филатов О.
Лысеев А.
Литвинов А. (Саранск)
Мышленник Михаил (Балаково)
Рябов А.И. (1р) (Пенза)
Левченко Е. (1р)
Пока не подтвердили участие:1. Европа-Азия (Уфа)1. Рощупкина Евгения (КМС)
2. Куликов Михаил (1р)
3. Рыбаков Владимир (1р)
2. Ловчий-1 (Чебоксары)1. Разин Павел (КМС)
2. Волков Владимир (1р)
3. Осипов Дмитрий (2р)
3. Ловчий-2 (Чебоксары)1. Смоленцев (КМС)
2. Судюков (1р)
3. Никитин (1р)
4. Рыбалка73.ру (Ульяновск)1. Софронов Евгений Валентинович (1р)
2. Чудаков Вадим Игоревич
3. Зарубин Владимир
Личный зачет:1. Сорвачев А.Ю. (1р)
2. Максимов С.С. (2р)
3. Максимов М.С. (2р)
4. Аннаниязов Э.
5. Касаткин М.В.
6. Иванов А.Ф.
7. Бусонкин А. (1р)
8. Самохвалов А.С. (КМС) (Саратов)
9. Бочкарев Д.В. (Саратов)