Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 9:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Я свой фонарик потерял,может оставил у Петра в Палатке в первый день.Может кто находил как на фото только зелененький http://www.petzl.ru/headlamps/catalog/588_627/2944.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 9:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
LexaChudov писал(а):
Я свой фонарик потерял,может оставил у Петра в Палатке в первый день.Может кто находил как на фото только зелененький http://www.petzl.ru/headlamps/catalog/588_627/2944.html


Леша это мы с Данилом у тебя его спизд..... в тихоря и подменили его на зимний соленый и тухлый корм :D
Ты же с Данилом сегодня тренировался вместе на белой вещи проверь свой а то вдруг опять что то пропало :D
Что будет у нас дальше со спортом интересно самому, скоро как и в мормышке у нас уже до драк дойдет и исключений из федераций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:26 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 619
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 8:28 pm
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Александр66 писал(а):
Ви нить я не кого не хочу и не буду,господь ему судья.Просто в следующий раз не будет доверия,если он будет.А то опять какое нибудь кидалово устроити :evil:

Я больше помогать и участвовать в организаций кроме фидера не где не буду, два года наша команда помогала Николаеву в разметки зон, чистке секторов, от спонсоров забирали корм, привозили либо уже все к Николаеву или на сами соревнования, и другие моменты были, но стоило хоть раз сделать по своему и выиграть в равных условиях сразу столько критики, теперь я тока спортсмен буду тока соревноваться а ни заниматься в убыток себе времени и денег помощи в организаций, вчера тока я был виноват сегодня уже и Данила обвинили, ( хотя все это тока моя идея и он тут не причем) и Леша тоже был в курсе что я заменил часть корма, наверно завтра и к нему напишут нет доверия и тд :good: .

А теперь подробнее про всю эту мутную историю что бы всем все стало ясно и понятно,
Перед соревнованиями было решено ехать на общею командную тренировку как и всегда двумя командами от уфы Дунаев и Мавер, я сам не смог поехать но поехали Леха и Данил. С Лешой перед выездом на тренировку говорили по телефону и где я ему сказал какую смесь надо мешать с чем он согласился и так же решил добавить свою секретную ароматику ( которая и выстрелила и помогла нам выиграть а не предварительный закорм,везение и тд)
Настала время тренировки, тренировались в зоне Б Леша, Данил и Николаев
У Данила и Леши был один состав но разная ароматика, Данил и Николаев ловили штыками а Леша махом, в итоге за 2 часа Леша поймал 3 с половиной килограмма рыбы где основная рыба была подлещик, Данил чуть больше 1 кг, Николаев меньше килограмма, нам сразу стало понятно что секретная ароматика и состав прикормки работает . После этого Николаев решил сделать предварительный закорм что бы уровнять шансы и не было везучих секторов, хотя все дело было не в секторе а в ароматике. (в том году всем было без разницы что сектора все разные и не равнозначные по рыбе и есть заранее выигрышные сектора но в том году попали в удачные сектора те кто должен был выиграть и выиграл по этому всех все и устроило)
Так как вести не кому было прикорм для закорма предварительного в Стерлитамак Н.Николаев попросил нашу команду отвести корм,
но Данил отказался т.к он был против этого закорма и Леша ответили ...… это надо тратить время и силы но я решил помочь Николаеву тока из за большого уважения к нему и за то что он развивает у нас спорт, о чем очень сильно пожалел что бы я еще раз вызвался помогать в организаций, пусть этим занимаются энтузиасты а я спортсмен. Забрал у Николаева корм 60 пакетов, где была 1 коробка карп классик 20 пакетов 30 пакетов карп слива и одна не полная коробка спорта 8 пачек ( спорт идет в коробке 10 пачек) и тк 2 пакета не хватала Николаев добавил зимнею.
Тк я не был уверен что вообще сделают правильно прокорм зон, смогут одинаково замешать корм по физики и закинут на одну дистанцию я решил убрать
серию спорт и премиум и оставить бюджетную серию и добавить такую же что бы не была такого что одному в секторе сливой кормили а другому спортом, тк одинаково корм замешать и перемешать в таком объеме без специальной техники не реально, тока бетона мешалка могла помочь.
и заменил я тока 26 пакетов зимы т.к больше и не было у нас и было всего 8 пакетов спорта а не 18 как писал Николаев, корм Николаева мы вернули,
тока спорт осталось довести тк он у меня остался а ехать из центра в чику в будни нет желания довезем в выходные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Пт июл 03, 2015 11:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
Да почитал я все коменнтарии к данным соревнованиям--и стало мне печально за наш спорт.
Что же вы господа спортсмены все юлите-хитрите-подлянки друг другу делаете,не пойму я вас!
Одни на зимнем фесте под любителей закосили ради призов--здесь подлянки друг другу делаете.
Неужели все это ради разрядов?!
Ответ очевиден-ДА!
Может я чего то не понимаю,но мне смешно как в междусобойчике из 15человек можно легко стать КМС!
Отсюда и все дрязги.Я считаю что КМС и выше надо зарабатывать на соревнованиях российского масштаба а не на уровне дворовых команд.
Пока я вижу один Ник.Ник. выступает на соревнованияз всероссийского масштаба!
И выступает очень достойно в борьбе с сильнейшими спортсменами России.

Если так дело пойдет то никакого спорта у нас так и не будет.

К моим замечаниям прошу отнестись спокойно т.к. вы пишите на сайте любителей рыбалки!
И сами все выставляете все на обозрение.
И критиковать любителей не советую--я не на сайте федерации пишу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 12:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 9:27 am
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
Да уж, видать честно признаться и раскаяться в содеянном трудно, ещё бы надо признаться в своей слабости...
Эдгар, не нужно уходить от сути, корм был дан из расчёта улучшения условий для ВСЕХ, а не для улучшения состояния твоего кармана.

З.Ы. Пожалуй больше писать на эту тему не буду, видимо ты в самом деле не понимаешь сути содеянного, просто выводы я для себя сделал.
З.З.Ы. И в конце концов выучи уже правописание, а то стрёмно как-то.
З.З.З.Ы. Жаль, что и Чудов, тоже в деле. От него ни как не ожидал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 12:19 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 741
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2012 9:27 am
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 759 раз.
galasant писал(а):
Да почитал я все коменнтарии к данным соревнованиям--и стало мне печально за наш спорт.
Что же вы господа спортсмены все юлите-хитрите-подлянки друг другу делаете,не пойму я вас!
Одни на зимнем фесте под любителей закосили ради призов--здесь подлянки друг другу делаете.
Неужели все это ради разрядов?!
Ответ очевиден-ДА!
Может я чего то не понимаю,но мне смешно как в междусобойчике из 15человек можно легко стать КМС!
Отсюда и все дрязги.Я считаю что КМС и выше надо зарабатывать на соревнованиях российского масштаба а не на уровне дворовых команд.
Пока я вижу один Ник.Ник. выступает на соревнованияз всероссийского масштаба!
И выступает очень достойно в борьбе с сильнейшими спортсменами России.

Если так дело пойдет то никакого спорта у нас так и не будет.

К моим замечаниям прошу отнестись спокойно т.к. вы пишите на сайте любителей рыбалки!
И сами все выставляете все на обозрение.
И критиковать любителей не советую--я не на сайте федерации пишу!


Олег, с таким подходом им на Всероссийских соревнованиях делать не чего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 12:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
На всякий случай, прошу форумчан не считать этот случай за характерный для ФРС РБ и рыболовного спорта вообще. Там как раз идет развитие, идет успешно и надо это нам только поддерживать.
А по этому случаю решение будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 4:39 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Цитата:
galasant писал(а):
Может я чего то не понимаю,но мне смешно как в междусобойчике из 15 человек можно легко стать КМС?

То то и оно не понимаешь,это не фестиваль где 150 человек ловят по 2 рыбки и выигрывают с весом 500 гр. при очень активной рыбе.У меня даже желание появилось научить оперативно отца ловить на течении и забрать главный приз...
Это чемпионат Республики,были сильнейшие команды и у всех за плечами огромный опыт выступления в соревнованиях.Легитимность была честной,даже нет никакого сомнения,а что касается чемпионата России то было бы желание и возможности а остальное приложиться.Хочу напомнить что среди действующих спортсменов Республики Башкортостан нет ни одного даже мастера спорта по рыбной ловле,хотя есть и желание и средства и возможности.Отсюда вывод что нет достойного тренера который способен привести команду к этому достижению.
Так уж получилось что это не первый мой опыт в области спорта и начинал я с низов и прошел все этапы становления до сборной команды России и Чемпионата мира.Но хвалиться и гордиться этим я не собираюсь,написал я это к тому что я видел спортсменов которые просто затухали с определенным тренером но стоило поменять его так сразу шел рост результатов.Конечно финансирование и поддержка очень много значит,но в первую очередь это конечно правильный тренировочный план.В Башкирии нет тренера и нет команды,а есть только группа энтузиастов которая пытается что то сделать но ничего не выходит и не выйдет,пока цепочка последовательности не будет восстановлена: Спортсмен-Тренер-Тренировочный план-Финансирование-Поддержка Министерства спорта Республики.
А что касается данного инцидента,то это личные отношения группы людей в котором они сами и должны разобраться.Зевак хватает всегда и везде им дай только потролить... Могу написать много и про каждого,но не буду.Масла в огне и так достаточно подлили и погаснет он не скоро.Писать в этой ветке я больше не буду,да и нет желания ссорится с кем либо,уж больно ко всем я хорошо отношусь...
С Уважением Алексей Чудов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 8:47 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2119
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 11:33 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2073 раз.
Поблагодарили: 2301 раз.
LexaChudov писал(а):
Зевак хватает всегда и везде им дай только потролить.


Никто вас не тролит-вы сами свою грязь выливаете на всеобщее обозрение ,а потом недовольны.
Создали же свой сайт-вот и устраивали бы там разборки,нет вам надо на Фишере покрасоваться.
LexaChudov писал(а):
Это чемпионат Республики,были сильнейшие команды

Сильнейшие команды по отношению к кому?Чем они себя зарекомендовали?
Может на России выступали?Или опять в своих междусобойчиках!
LexaChudov писал(а):
о то и оно не понимаешь,это не фестиваль где 150 человек ловят по 2 рыбки и выигрывают с весом 500 гр. при очень активной рыбе.У меня даже желание появилось научить оперативно отца ловить на течении и забрать главный приз...

Любителей не трожь! :evil:
Сам сначала научись фидером ловить!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Чемпионат РБ 27-28 июня, поплавок, Стерлитамак. КМС
    СообщениеДобавлено: Сб июл 04, 2015 9:51 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 52
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 12:18 pm
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
На этих соревнованиях учавствовали все сильнейшие рыбаки Башкирии,все сборники,регулярно учавствующие на чемпионатах и кубках России. Все призеры прошлых лет чемпионатов и кубков РБ,плюс приехала семья Кондаковых,регулярно посеящающих все крупные Российские соревнования,так что уровень спортсменов был очень сильный! Так что принижать уровень спортсменов, не зная их самих лично и не следивши за их результатами не стоит :evil: . Пропало все желание писать отчет по прошедшим соревнованиям,остался один негатив у всех после всего произошедшего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек