Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

  Re: Кубок РБ2015, Донная ловля (фидер), оз. Чертан, 13-14 ию
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 3:57 pm 
Не в сети

Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 11:47 pm
Откуда: сургут
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
привет всем любителям донной удочки!!! пусть и с опозданием отчет, но всё таки напишу. На эти соревнования я запланировал ехать еще в марте, после чего я начал изучение водоема по отчетам с форума .По приезду в свои родной город г.Октябрьский я направился к руководителю клуба ''Окт фиш'' узнать поедет ли команда от г. Октябрьский на соревнования, но к сожалению никто не поехал "ну да ладно".Спасибо Илье за помощь, за консультацию и что познакомил меня с Эдгаром, который помог в приобретение живого компонента и включил меня в команду ''Дунаев 2'.'
Тренировка :приехал первым, пообедав разложил снасти, замес, прикормки на сенсасе, одну на плотву, другую на леща, с аромой решил добавлять в кормушку. Через некоторое время подъехала первая команда "Аксаков", с которыми мы начали вместе тренироваться .Намаркировав перспективные участки клипсуюсь и начинаю стартовый закорм поклевки. Не заставили ждать себя клевала, плотва краснаперка, нет нет да попадался подлещик и линьки. Определившийся с аромой, к вечеру потянулись еще две команды "БелКам ФИШ " и "Рыболовер РБ" ,знакомство общение с ними и сон.
1 Тур: подъем в 5:30 часов, замес прикормки, завтрак, построение, знакомство с командой, жеребьёвка и мне достается "зона А сектор 4", зачистка травы маркируюсь и нахожу перспективнй участок, после чего начинаю с первого заброса ловить, и так 7 плотвичек подряд, мондраж, у других 0 и вот обрыбились почти все, продолжаю ловить, происходят сбои, меняю поводки, крючки и это дает потихоньку свои результаты. Было пару хорошеньких сходов, выловил пару подлещиков весом 150-200 гр. Раз 5-6 сливаю рыбу мимо садка как на тренировках, финиш и беру зону, потом узнаю вся команда тоже взяла единички, класс. Вечер анализ дня, посиделки, сон.
2 ТУР: подъем 5:00 часов, замес прикормки, решил сэкономить и замешать чисто плотвинный состав, взял остатки прикормки с первого тура, старт и тишина. Минут 5 не было поклевки и подергунчика, и вот первая поклевка, и так час.... не понимаю в чем дело, перепробовал все что мог, беру вчерашнюю прикормку и вот вроде пошло... время от времени выходил подлещик, в левом секторе на поплавочную снасть. Любитель валит леща на 1.5 кг, финиш взвешивание и я второй в зоне, проиграл 45 гр. ,печаль... жду других и вот понимаю что в личке 3 проиграл по весу а командой 1, тоже не плохо, сборы награждение и в путь домой .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек