Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Банить или не банить Nika?
1. Да! Забанить! 66%  66%  [ 52 ]
2. Нет... Дайте ещё шанс! 34%  34%  [ 27 ]
Всего голосов : 79

  Re: Бан или не бан.....
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб мар 19, 2011 8:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 519
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 9:11 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: с. Зубово
Благодарил (а): 245 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
The_Cactus, обратите внимание на название темы, внимательно изучите её содержание с приведенными на ней ссылками, а затем прочтите о чем сами написали. Тогда поймете мое высказывание, которое вы процитировали. Если захотели обсудить качество форума, так можно ведь для этого отдельную тему создать. Там и увидите процентное соотношение тех, кому форум полезен и тех, кто гуру в рыбалке и уже давно про всё знает. А инфа о том, что где когда, не должна быть в общем доступе. Неоднократно обсуждалось и я эту точку зрения поддерживаю. Без труда, как говорится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Даже здесь нафлудили.... :D
Чтоб создать новую тему- надо нажать несколько кнопощек....
Для некоторых,похоже,это страшно (в смысле-"я лучше в других темах пофлудю.... :lol: " )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Kosta писал(а):
САФ писал(а):
Р.С.Простите, что не в тему. Может стоит создать специально и перенести.

САФ, и создайте! В чем проблема то??? А то потом опять будут гундеть, что это Агидель мутит :smile: У нас народ с перестройки повадился все критиковать и критиковать, а сами чтобы что-то изменить - зад с дивана не поднимут. Меня вот в юнешестве учили: чужое начинание критиковать легко, а ты попробуй сам что-нибудь сделай!

Поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:16 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
The_Cactus писал(а):
Я никого не защищал и не голосовал, т.к. не в курсе самого конфликта, кто там кого обидел. Я говорю о наполнении форума. В профильных разделах посты раз в месяц, не пишет никто. Видимо не о чем писать, все профи в рыбалке до немогу.
В отчетах флейм и флуд, флейм и флуд, полезной информации минимум.Кто-куда сьездил и фото рыбы мне не интересны, я сам знаю что такая рыба водится в водоемах. Описания рыбалок- минимально, а бытовые подробности меня мало интересуют. Поэтому и отчеты перестал читать. А сам писать уж давно, кому это надо? Тут своя тусовка, о рыбалке на форуме <из своих> никто не говорит, не солидно наверное. Хотя на рыбалке всем подробно делятся, все показывают, рассказывают откровенно. А на форуме- словно другие люди, почему так- неизвестно.

Здесь в этой теме есть к вам вопрос- "ДА" или "НЕТ"
Всё остальное-..... боитесь создать тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
The_Cactus писал(а):
Тут своя тусовка, о рыбалке на форуме <из своих> никто не говорит, не солидно наверное. Хотя на рыбалке всем подробно делятся, все показывают, рассказывают откровенно. А на форуме- словно другие люди, почему так- неизвестно.

Жаль,что Вас никто не берёт с собой на рыбалку.... НО! Это в другой теме.(Здесь не отвечайте-потру)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 5:06 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
:shock: Злой админ :crazy:
:D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 11:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3758
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2009 5:11 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Черниковка, ост. Свободы
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
The_Cactus писал(а):
Вот человек писал отчеты, приятно читать. http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=673
Пишет по Уфе, на московском форуме, когда ещё жил здесь. Правила бы ввести и придерживаться их, тогда и люди подтянутся.

Вас уважаемый что-то не устраивает - viewtopic.php?p=101016#p101016 ? В форуме ЧИТАТЬ надо и общаться, а так это всё очень напоминает напыщенные рассуждения бомонда, на очередной тусе, о новом произведении искусства которое никто и в глаза не видел или не читал - "А Вы знаете господа, Захарпупкин новую повесть написал, но сентенции альтруистических убеждений, в произведении, не вызывают у меня положительных эмоций! 8) "


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 11:51 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Kosta писал(а):
САФ писал(а):
Р.С.Простите, что не в тему. Может стоит создать специально и перенести.

САФ, и создайте! В чем проблема то??? А то потом опять будут гундеть, что это Агидель мутит :smile: У нас народ с перестройки повадился все критиковать и критиковать, а сами чтобы что-то изменить - зад с дивана не поднимут. Меня вот в юнешестве учили: чужое начинание критиковать легко, а ты попробуй сам что-нибудь сделай!

Хорошо, буду в одиночку повышать качество отчетов по рыбалке. И не сердитесь вы уж так... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 2:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2072
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 10:13 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 660 раз.
Поблагодарили: 678 раз.
САФ писал(а):
Хорошо, буду в одиночку повышать качество отчетов по рыбалке. И не сердитесь вы уж так... :oops:

Почему в одиночку то? Каждый может приложиться :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Бан или не бан.....
    СообщениеДобавлено: Вс мар 20, 2011 4:42 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 644
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 1:21 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 421 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Nik писал(а):
Неплохо потусовались.
Первоначальный пост:
Nik писал(а):

Да смотрите вы эти постановочные футболы. "Я сам оболваниваться рад" , кажется так у Пушкина...
Надо чеченам приятное сделать - бах и их команда чемпионы, ну и до башкир в нужный момент чимпионство дошло, а в тихие времена хитрые дядьки зарабатывают на этом деньги, у нас это Раис... :D Да нет, серьезно, вот его интерес я понимаю, не понимаю интерес лохов, но на то они и лохи, чтобы их доить, да, Раис? Я первый "спортпрогноз" поддержал ради того чтобы просто было, даже не знал, что это по футболу люди забиваются.
Население Уфы миллион, процентов 10 болельщиков. Этим болельщикам по ночам дозволяется дуть в барабаны, кричать, ездить по встречки на крышах автомобилей... и власть снисходительно улыбаясь прощает им эти выходки. Почему? Понятно почему. Только почему 90 процентов должны это терпеть?

Стоит смайлик. В каком, значит , тоне было написано?
Думал Раис прочитает согласно пунктуации, но он не вдавался, он как красна девица обиделся.
Nik писал(а):
Я понимаю,Николай... Месячные у вас пройдут,а осадок у людей останется... :D
Извинения ,даже если захотите принести, не принимаю.

Как думаешь , а почему я не обиделся? Ответ простой - это не правда. К тому же стоит смайлик, понятно что шутит человек.
Мне тут еще прислали принтскрины, где Олег , мягко говоря, нарушает правила форума :D
Может потом выложу. Они с Барсуком подтасовали свои посты....
Будем посмотреть.
ЗЫ: некрасиво Олегу и Раису голосовать. Они люди заинтересованные - Раис обиженный, Олег раздул.


Тоесть по Вашей, Nik, логике можно написать про человека гадостей, оскорбить, облить грязью, прикрыть это все смайликом и, прикидываясь ангелочком, говорить что Вас не так поняли? Мы правильно все поняли! Мы в отличие от Вас люди адекватные. Мое предложение такое: Nik-у бан однозначно, и в дальнейшем за оскорбление собеседника на просторах форума также баны, если неймется велкам в личку-не надо выставлять на показ. По поводу последней части данной цитаты, а именно принтскринов, это низко и не достойно мужчины. В детских садах это называется ябедничество.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 101 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек