Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

  Впереди длинные праздники! Народ в раздумье......
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 9:01 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 11:33 am
Откуда: г.Уфа. район шк.МВД.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ! Праздники на носу, кто что планирует :?: После одной публикации, что то застеснялся народ звать попутчиков/даже на колесах/ а уж в отчеты вообще никто не прет, будто все сидели дома! Хорошо наверно читать отчеты других, радостно улыбаясь/ Ага, ловить не умеете, да и не знаете где :D :D :D/ Насчет последнего, лично я соглашаюсь, да, не знаю :!: :!: Но так понял, помощи ждать не прийдется. А всё равно, я тихонько найду эти места :twisted: :evil: , и все равно буду публиковать отчеты,может это и у кого будет вызывать неадекватную реакцию :twisted: А так,6-7 марта мы с Михалычем, собираемся на Исмайловку,может с ночевкой.Уж порыбалить больно хотца :D Народ присоединяйся :!: :!: Немногочисленную кагорту настоящих рыбачек, а также все наших Матерей, Жен, Сестер, поздравляем с праздником 8 марта. счастья и здоровья! терпения!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Впереди длинные праздники! Народ в раздумье......
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 9:35 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Харлюз писал(а):
А так,6-7 марта мы с Михалычем, собираемся на Исмайловку,может с ночевкой.Уж порыбалить больно хотца :D Народ присоединяйся

Если будет место у вас в машине то я с удовольствием! Только хотелось бы поподробней заранее узнать о условиях ловли и необходимых снастях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 9:53 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Так вроде 6-го соревнования в Яру намечались. А что за публикация такая, я не читал. Кстати, как съездили на кафе Отдых в выходные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 10:55 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт янв 04, 2005 11:33 am
Откуда: г.Уфа. район шк.МВД.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Борисыч писал(а):
Так вроде 6-го соревнования в Яру намечались. А что за публикация такая, я не читал. Кстати, как съездили на кафе Отдых в выходные?
Ну насчет кафе Отдых,полный отстой :roll: Прикорм не сработал :!: Зато встретились с Pet@Sasa :D По правильному определению Михалыча, у нас состоял маленькая демоверсия форума :D Чёрт с ней с рыбой, ну не хотела она клевать!/ кто-то ехидно заулыбался :twisted: / Зато посидели, поговорили и ВООБЩЕ день прошел как надо :!: Разве народ, вес улова, это главное :?: Вопрос Админу- Давай запусти опрос, что главное на рыбалке, Вес и кол-во :?: - Отдых и проч.. :?: И пусть Форум определит :!: Пусть каждый Форумчанен,голоснет как на духу :wink: Уверен, будет 25/75, но положения это не исправит. Главное : Не надо путать спортсменов :roll: и любителей рыбной ловли :wink: :twisted: . Эти два течения не сходяться в одном русле :!: Щука с карасём не дружит, это не смысле общения,а в смысле отношения к рыбалке :roll: Ой :shock: что-то меня понесло :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 11:21 pm 
Харлюз писал(а):
....... Вопрос Админу- Давай запусти опрос, что главное на рыбалке, Вес и кол-во :?: - Отдых и проч.. :?: И пусть Форум определит :!: Пусть каждый Форумчанен,голоснет как на духу :wink: Уверен, будет 25/75, но положения это не исправит.

Ринат ! Админ здесь не нужен! Создаешь тему, пишешь заголовок, текст опроса и ставишь варианты ответа. В принципе все, если что позвони, подскажу подробнее.
Харлюз писал(а):
.......
Главное : Не надо путать спортсменов :roll: и любителей рыбной ловли :wink: :twisted: . Эти два течения не сходяться в одном русле :!: Щука с карасём не дружит, это не смысле общения,а в смысле отношения к рыбалке :roll: Ой :shock: что-то меня понесло :roll:

Таки определение дай пожалуйста:
1. спортсмены - кто :?:
2. любители рыбной ловли - кто :?:
Чем эти две группы похожи, а чем отличаются :?: :?: :?: Кто щука, кто карась :?: :?: .
Я не в смысле обиды, просто хочу понять твой пост.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2005 11:52 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Хе! Виделся седня с Михалычем... Рассказал он мне о планах своих совместных с Ринатом (Харлюзом)! Я с удовольствием поеду, если возьмут, но смогу только на один день... :cry: Пока вы там определяйтесь, а как только, так сразу я скажу точно... Лучше, конечно, 6 числа... А то 7 там вроде подготовкой надо заниматься... Цветы, тортики :wink: Если что, звоните... Номер в профиле...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср мар 02, 2005 10:27 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Согласен с Ринатом. Я давно говорил о филосовском смысле рыбалки. Не помню кто, но кто то из китайских философов вообще смысл жизенный видел в СОЗЕРЦАНИИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  ЕСТЬ ОДНО МЕСТО в маём пепелаце
    СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 9:31 pm 
Лещ
Лещ
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 1:03 pm
Откуда: ЭФЭ район сипайлово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еду в воскресение предупреждаю рано авто ваз 21083 маршрут следования такой: Сипайлово--кинотеатр смена--юрюзань--проспект октября--галле--затон--НУРЛИНО. при себе иметь пиво 1 бут для дривера :oops: 250 вотки на лед :D и полтинник на вьезд (тама платна рыбака если чо) забрать могу только по пути следования :? Из сипайлово выезжаю в 6-30 в 6-45 на смене в 7-00 на юрюзани (блюхера хзнает сколькота) дальше быстрее (топлю как шайтан :twisted: ) деньги за бизин НЕ ВЗИМАЮЦЦА(ХОЛЯВА :D )


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт мар 03, 2005 11:00 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Весельчаак!! однако. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек