Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

  Наши дети и их будущее.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2007 5:10 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:18 am
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Уважаемые форумчане! Для тех кто уже стал родителем,и думает о том какое образование дать своим чадо,могу поделиться информацией об обучении в Ирландии.
Дети от 9 лет могут учиться в общеобразовательной школе(полный пансион)- от 13000 евро в год(кому будет интересно могу узнать информацию по подробней).В школах идет обучение предметам + занятие спортом(профиль: футбол,регби,теннис,гольф).Желательно,перед тем как отправить ребенка на учебу,чтобы он имел базовый английский. Обучение в Ирландских школах-это отдельная тема.Расскажу по подробней.
Дети от 15 лет, опять же с базовым английским,во время летних каникул ,могут приехать в Дублин на три месяца для обучения английскому языку.Проживание в Ирландской семье.Стоимотсь курсов могу уточнить.
Детям ,закончившим 10 класс, можно приехать на лето поучить английский, а закончив 11 класс,можно приехать и поступить в колледж на 12 месяцев. Цены зависят в какой колледж ребенок приедет.
Знаком с парнем,из Москвы, который заканчивает в этом году общеобразовательную школу(приехал в Дублин в 11 лет) и поступает в колледж для изучения бизнеса.
А также встречал школьников ,кто приезжает на лето поучить язык.
Дублин является самым популярным местом во всей Европе для изучение английского языка(качество+цены).
Всех ,кого заинтересовала информация ,могу написать подробней о системе обучения в Ирландских школах и колледжах.
Могу добавить,что ребенок,получив диплом Европейского образца,может работать в любой стране мира.
Спасибо за внимание.Михаил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 1:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
А я со своим российским дипломом дальше Урюпинска не уеду. А очень жаль, наше образование по прежнему одно из лучших в мире...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 1:53 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
K@RP@DOS писал(а):
А я со своим российским дипломом дальше Урюпинска не уеду. А очень жаль, наше образование по прежнему одно из лучших в мире...

Наша образование сильно только по части теории...
Практические иследования у нас хромают, если не ползут...
У меня друг в дрезденском техническом университете проводит опыты по своей дисертации, так как в России нет средст (технических) на эти исследования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Наши дети и их будущее.
    СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 4:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7013
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:07 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г.Уфа,Машинка
Благодарил (а): 933 раз.
Поблагодарили: 1161 раз.
Заядлый писал(а):
Уважаемые форумчане! Для тех кто уже стал родителем,и думает о том какое образование дать своим чадо,могу поделиться информацией об обучении в Ирландии.
Дети от 9 лет могут учиться в общеобразовательной школе(полный пансион)- от 13000 евро в год(кому будет интересно могу узнать информацию по подробней).В школах идет обучение предметам + занятие спортом(профиль: футбол,регби,теннис,гольф).Желательно,перед тем как отправить ребенка на учебу,чтобы он имел базовый английский. Обучение в Ирландских школах-это отдельная тема.Расскажу по подробней.
Дети от 15 лет, опять же с базовым английским,во время летних каникул ,могут приехать в Дублин на три месяца для обучения английскому языку.Проживание в Ирландской семье.Стоимотсь курсов могу уточнить.
Детям ,закончившим 10 класс, можно приехать на лето поучить английский, а закончив 11 класс,можно приехать и поступить в колледж на 12 месяцев. Цены зависят в какой колледж ребенок приедет.
Знаком с парнем,из Москвы, который заканчивает в этом году общеобразовательную школу(приехал в Дублин в 11 лет) и поступает в колледж для изучения бизнеса.
А также встречал школьников ,кто приезжает на лето поучить язык.
Дублин является самым популярным местом во всей Европе для изучение английского языка(качество+цены).
Всех ,кого заинтересовала информация ,могу написать подробней о системе обучения в Ирландских школах и колледжах.
Могу добавить,что ребенок,получив диплом Европейского образца,может работать в любой стране мира.
Спасибо за внимание.Михаил.


Так-так.... :evil:
Попахивает бизнесом... :evil:
:twisted: :twisted: :twisted:
Или рекламой... :shock: :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2007 1:10 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 199
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2007 4:18 am
Откуда: Ирландия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
всем привет.
Раису. Бизнес -это не моё . У меня старший сын уже третий год ходит в школу здесь,через 1-2 года пойдет младший.Мы с супругой очень доволны ,как дают знания в Ирландских школах.
Моё описание было информационным письмом да и только..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2007 11:18 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Give Ireland Back To The Irish
РМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек