Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 10:26 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
хотелось бы ехать с ночевкой, но у меня проблемы в воскресенье. Блин, как-то надо отмазаться.
да , а может телефонами обменяемся, мало ли что может быть по пути к месту встречи или по дороги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 10:31 am 
Anonymous писал(а):
Ришат писал(а):
Встреча на МОСТУ через Агидель (Цапаловка) ориентировочное время с 7-15 до 7-30 :D . В районе 8-00 должны оказаться на месте рыбалки.

за полтора часа не добраться, на месте можно будет оказаться в часов 9.


Почему не доберемся, расстояние до Толбазов всего 80 км, встречаемся практически за городом (отсутствие светофоров). :?: От Толбазов до МОСТА не более 40 км. Мы будем ехать со скоростью 60км/ч :?: Гостю - А подписатся слабо ? Мои телефоны указаны.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 10:38 am 
Nik писал(а):
хотелось бы ехать с ночевкой, но у меня проблемы в воскресенье. Блин, как-то надо отмазаться.
да , а может телефонами обменяемся, мало ли что может быть по пути к месту встречи или по дороги?


Насчет ночевки - дело личное, можно списаться по ЛС с Hunter (у него наверняка есть инфа кто из стерлитамакцев заночует). По уфимцам - я пока заявился один :cry: , ночевать - у меня не получается.
По поводу пути - я предлагаю ехать уфимцам в связке (дистанция не более 200 метров). Телефон Hunter-а у меня есть. Мои телефоны в подписи. Свой телефон Nik, если не хочешь всем говорить, сообщи мне по ЛС (так уж получилось, что я работаю "паровозом" встреч форумчан).


Вернуться к началу
  
 

  Встреча
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 10:46 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:16 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вот Я и зарегистрировался :lol:
Мой адрес : Fish-Killer@rambler.ru Пишите если че :!:
Зря собрались на Цапаловку - ТАМ РЫБЫ НЕТ. :lol:
Хватит гоняться за ШНУРКАМИ , надо ловить РЕАЛЬНУЮ рыбу . По последним данным ловля в БОЛОТАХ больших уловов не дает . Знакомый коллектив рыболовов-джигитов был в выходные под Агиделью , оторвались по полной программе , наколбасили судак(1,5-2кг) ,щука(1,5-4кг) и окуня без меры.Рекорд по судаку 3кг.Ловили все.В основном клевало в дождь. Уловы доходили до 40кг.
А БОЛОТА все или цветут , или браки все выбили , а сетей понаставили у-уу.
Но если уж собрались УДАЧИ :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Встреча
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 10:54 am 
Fish-Killer писал(а):
Вот Я и зарегистрировался :lol:
Мой адрес : Fish-Killer@rambler.ru Пишите если че :!:
Зря собрались на Цапаловку - ТАМ РЫБЫ НЕТ. :lol:
Хватит гоняться за ШНУРКАМИ , надо ловить РЕАЛЬНУЮ рыбу . По последним данным ловля в БОЛОТАХ больших уловов не дает . Знакомый коллектив рыболовов-джигитов был в выходные под Агиделью , оторвались по полной программе , наколбасили судак(1,5-2кг) ,щука(1,5-4кг) и окуня без меры.Рекорд по судаку 3кг.Ловили все.В основном клевало в дождь. Уловы доходили до 40кг.
А БОЛОТА все или цветут , или браки все выбили , а сетей понаставили у-уу.
Но если уж собрались УДАЧИ :!:


По поводу Цапаловки - это просто район, где мы там будем есще вопрос ! А вариант с Агиделью - это проблема для стерлитамакских форумчам (ехать через Уфу около 350 км для знакомства?). Почитай сообщения выше по данной теме!


Вернуться к началу
  
 

  Встречи
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 11:22 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:16 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Спасибо , все уже прочитано , изучено и обработанно. 8)
По моим данным на протяжении от Уфы до Стерлитамака и ниже крупную рыбу на спин поймать трудно ,на реке слишком мелко , ямы и крутояры можно по пальцам пересчитать.На одной яме стоит по одному хищнику-в лучшем случае , а в худшем - вообще ничего нет.
А БОЛОТА не заливало уже давно , все пересохло и заросло.Река там интересна только нахлыстовикам (язь , голавль и др ). Но карась в озерах отменный.Если уж рыбачить , то выше Уфы , а если встречаться - место роли не имеет , был бы коллектив хороший. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 11:30 am 
Fish-Killer, таки приезжай. Обсудим с коллективом.


Вернуться к началу
  
 

  Встречи
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 11:45 am 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср сен 29, 2004 10:16 am
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
OK :!:Как скоро-так сразу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 1:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2958
Зарегистрирован: Вт май 11, 2004 6:40 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 358 раз.
Но карась в озерах отменный...
?Фишкиллеру: скинь наколочку по ЛС (взаимообразно)...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср сен 29, 2004 4:11 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб май 01, 2004 9:43 am
Откуда: г. Стерлитамак
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мы также планируем быть на мосту в 7.15 - 7.30.
МТС там сеть показывает если на токрытом месте стоять.
Из Стерлитамака, наскольк мне известно собираются пока 3-5 человек.

Одно из моих наблюдений... если на самом деле на старицах будет мутная вода то задерживаться там не стоит, и там обязательно лодка нужна. У меня есть одна 2-х местка. Вторая под вопросом.
Есть там не так далеко места на леща. Надо заранее продумать варианты куда можно там проехать неподалеку, потому что на месте толпой принимать решения как то получится спонтанно.
Предлагайте расклад.
Я свои мысли уже писал.
1. утро - старицы -блесна
обед
2. вечер - Белая или пруд.
3. под ночь - Белая

P.S. свои номера тел. пришлите мне по ЛС


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек