Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 9:29 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Oleg писал(а):


Да сам запарился, в эти хочу вырваться.

Во-во, я сам уже 2 недели без рыбалки, если куда надумаете
, про меня не забудьте :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 10:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
можно, конечно и в Татарию... только с ночевкой придется ведь... а это для семьи не понятненько... :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 15, 2007 11:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 4:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Вот и я об том же (ну насчет семьи),Ямалы энто чтож не плохо тож,да токмо мне никто ничего не говорит про Сабанаево,Измайловскую(в районе Старобалтачево). Агидель,Венеция,Елань,Грязное.А Актаныш все мимо проезжают ? Я ить непросто циклюсь,я на этих водоемах когда-то бывал.Кто-нибудь скажет слово об Иликово(Гумерово),как там сейчас карасики поживают.А на Шамсутдине никто в недавнем прошлом не был?Колитесь коллеги,колитесь ,а то междометия мычать на форуме я тоже умею.Зажали информашку новичку в Вашем кругу?
Нехорошо-с,несолидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 12:33 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Да не зажали, я думаю... просто инфы катастрофически не хватат... 8)
Насчет Исмайловской только можно сказать, что рыба там исть ибудет, только промоин несчесть, так что рыбалка будет экстремальная... но ричскнуть готов... :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 1:13 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1680
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 12:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Тоже хочется посмотреть, что за старица така :D
и какая в ней уха :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2007 10:19 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 9:47 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1104 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
При такой погоде- черный юмор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 1:37 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:58 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Я в Бачурино был недавно на Ерике, полная ж..па.
Не клюет, а на Белой много ила от канализации - противно


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  куда пойти,куда податься?
    СообщениеДобавлено: Ср янв 17, 2007 2:28 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3430
Зарегистрирован: Вт май 09, 2006 3:33 am
Откуда: г.Уфа, Зорге
Благодарил (а): 1386 раз.
Поблагодарили: 2410 раз.
Могу ответить по Исмайлово-150км-. В воскресенье там рыбалил-1.5кг(мелкий бёрш до 200г, сапа до150г) :(. Обстановка такая-везде надёжный лёд 20-30см, р.Белую переходят спокойно. Промоина там только одна-в "устье" старицы, её хорошо видно, место известное. Там по весне каждый год особо "настырные" рыболовы любят "поплавать" :) .Рыбу сейчас чаще ловят ниже "устья" старицы на 4км, в "лягушатнике". Или ещё называют его "у водозабора". Но, как уже написал, в данный момент клюёт только мелкий бёрш и сапа с густерой, тоже мелкие :( . Рыба бёрш здесь клюёт лучше после обеда, после 13 часов и до самого вечера :D , берёт лучше на тёмные мормышки с мальком. На светлые результат хуже :wink: .
На самом "устье" чаще рыбачат местные рыбаки на мормышку с мальком- тут рыба попадается по-крупнее, но реже. Некоторые не выдерживают ожидания поклёвки и уезжают ещё до обеда :). Мы там с утра поймали налима на 1кг , судачка на 400г и ещё по-мелочи...за 2 часа :) . Потом уехали в "лягушатник",т.к. хотелось по-чаще видеть поклёвки :) . В обоих местах есть течение, т.е. нужна довольно тяжёлая мормышка(3-9г по обстоятельствам лова) На самой старице рыбаки замечены не были- давно уже никто не рыбачит.
По Сабанаево-135км-: условия ловли похожие, снасти тоже. И рыба клюёт та же самая-некрупная сапа. Бёрш попадался редко. Чаще попадается судак до 0.5кг . Но его поклёвки редкие 1-2 за день, с утра. За день ловли поймаешь те же 1-2кг. Но...иногда(не каждый день) подходят стаи более крупной сапы по 150-300г. Тогда у всех начинаются поклёвки, обычно после 14 часов. Можно поймать и 5кг :)
В Гумерово(Иликово)-70км- весь декабрь хорошо клевал некрупный карасик размером с аквариумную золотую рыбку :D . Кому нравится-ловили по 3-4кг.
Ещё есть место "под Солёной горой"(Кр.Яр)~30км. Здесь на течении ловят достойных подлещиков, сапу по 300-500г, до 1кг :D . Вот здесь лучше применять блестящие мормышки- золотистые, серебристые дробинки из вольфрама. Обычно вешают 2-3 шт. среднего размера на расстоянии 20-30 см друг от друга(общий вес 5-7г). Но поклёвки очень редкие-2-3 рыбки за день ловли :( .Так было в декабре. И ещё: место здесь "грязное"-всё таки от городских стоков недалеко :( :( ....так что выбирайте сами :wink:

P.S. перед Новым Годом в Караидели-220км- лещ и судак лучше всего клевал выше посёлка-в Новосёлках.

ИМХО: сейчас пока что везде плохой клёв, может из-за погоды?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: куда пойти,куда податься?
    СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 11:09 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пн фев 28, 2005 2:16 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
DJIG-DA писал(а):
...... По Сабанаево-135км-: условия ловли похожие, снасти тоже. И рыба клюёт та же самая-некрупная сапа. Бёрш попадался редко. Чаще попадается судак до 0.5кг . Но его поклёвки редкие 1-2 за день, с утра. За день ловли поймаешь те же 1-2кг. Но...иногда(не каждый день) подходят стаи более крупной сапы по 150-300г. Тогда у всех начинаются поклёвки, обычно после 14 часов. Можно поймать и 5кг :) ......


На прошлой неделе был там. Клев не очень, после 2х часового поиска под дождем нашел ямку. Наловил сапешки 4,5 кг, сапешка грам по 300. судачек попался некрупный. окуня не поймал ни одного


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт янв 18, 2007 6:21 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2947
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 1:14 pm
Откуда: Уфа,Строительная
Благодарил (а): 3605 раз.
Поблагодарили: 1525 раз.
скачал в инете новую версию стимулятора "русская рыбалка"
Прикольная рыбалочка получается 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек