Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:43 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Артём, я со всеми здесь на ты... это нормально. 8)
Начнём с того что это частный ресурс, и очень качественный по своей сути и наполнению.
Охота и подводная охота у нас в стране разрешена государством. Мы здесь этот момент очень тщательно отслеживаем и пресекаем любые попытки незаконного лова и охоты. Своими выпадами ты очень сильно возмущаешь и б.... целый слой нормальных мужиков.
Где то я тебя понимаю (охота, убийство... и т.д.), хочется что бы было по другому... Ну так и начни с себя и своей семьи. Причём здесь человечество и лучшая его часть представленная на этом сайте :smile: Если ты считаешь, что дискуссия от этого будет острей и интересней, то так думаешь только ты и твои "сподвижники" в лице уважаемого Nikолая... :D к кторому, кстати, я отношусь с уважением так как знаю его лично. :smile:
Хозяину (клубу) этого сайта ничего не стоит одним движением указательного пальца удалить тебя с этого форума... какая демократия, очнись, это частная собственность. Условно говоря ты в гостях находишься... у хороших людей заметь :D
В противном случае и я тоже буду просить у админа санкций.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
и думают тоже.
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
я рад за Вас :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1250
Зарегистрирован: Чт янв 01, 1970 5:00 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
[quote="Борисыч"][quote]
Борисыч, это не может быть частной собственностью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:47 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:45 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был случай , когда в футбол играли под дулом автомата...

Угрозы, оскорбления - это обычные приемы, даже среди культурных людей, так что ничего предосудительного.
Вы сами поймёте, что были не правы, когда шли убивать зайца, лося, кабана, оленя... и собственно ради чего? Поесть? Стыдно звучит.


Последний раз редактировалось Artem Пт фев 04, 2011 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:53 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Я имею ввиду Региональная общественная организация «Рыболовный клуб Башкортостана Агидель»


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
Правила общения на форуме РОО «Рыболовный клуб Башкортостана «Агидель»
1. Общие положения
1.1. Форум, расположенный по адресу http://fisher02.ru/forum/, в дальнейшем Форум, является собственностью РОО «Рыболовный клуб Башкортостана «Агидель», в дальнейшем Клуб.
1.2. Настоящие Правила общения на Форуме устанавливаются Советом Клуба и являются обязательными для соблюдения всеми участниками Форума.
1.3. Контроль над соблюдением требований настоящих правил осуществляется, Администратором и его доверенными лицами – Модераторами, в дальнейшем Администрация Форума.
1.4. Участие в работе Форума подразумевает полное и безусловное согласие с настоящими Правилами, а также внутренними правилами работы отдельных разделов, которые, в свою очередь, устанавливаются Администрацией Форума.
1.5. Знание и выполнение требований настоящих Правил являются обязательным условием общения на Форуме. В случае грубого нарушения настоящих Правил, Администрация Форума оставляет за собой право принять все необходимые меры по их устранению без всяких уведомлений и объяснения причин своих действий.
1.6. Незнание настоящих Правил общения на Форуме не только не освобождает участников от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением и отягчающим вину обстоятельством.
1.7. Запрещается публичное обсуждение и оценка действий Администрации Форума. Все предложения, замечания и отзывы по работе Форума следует отправлять в раздел "Жалобная книга" – "Админу".
1.8. Темы, нарушающие настоящие Правила, закрываются или удаляются без всякого уведомления или предупреждения со стороны Администрации Форума. Санкции, по отношению к участникам Форума, допустившим нарушения настоящих Правил, также применяются без всякого уведомления или предупреждения со стороны Администрации Форума.
1.9. Администрирование Форума осуществляется на основании настоящих Правил. Администрация Форума оставляет за собой право перемещать или удалять сообщения и темы, удалять пользователей, закрывать доступ участникам Форума к определенным разделам или ко всему Форуму, руководствуясь соображениями, не нашедшими отражения в настоящих Правилах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 11:58 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:45 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А, общественная, я уж думал в России разрешили частную собственность.

Борисыч писал(а):
Артём, я со всеми здесь на ты... это нормально. 8)
Начнём с того что это частный ресурс, и очень качественный по своей сути и наполнению.
Охота и подводная охота у нас в стране разрешена государством. .


Да о чем речь?! Государство меняет законы, когда наступает время. И время это настало. Если охота регулируется, в общем-то, более менее, хотя отсрел птицы весной вообще не понятно, и это надо менять, то подводная охота никак не регулируется, и тоже пришло время менять. Речь же об этом. Не знаю как и почему местные рыбаки-охотники б.... по данному поводу. Думаю, что они сами то понимают, но личный интерес куда выше морали и понимания плачевной ситуации с природными ресурсами у нас в стране.


Последний раз редактировалось Artem Пт фев 04, 2011 1:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 1:08 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
:D Цирк уехал, но кое кто остался, уф, уже смеяться не могу, парни да что вы обращаете внимание, людям же делать нечего вот и постят всякую ахинею.
У меня только один вопрос и к Артёму и к Николаю, только прошу ответить да или нет вы сами и ваши семьи мясо, яйца едят?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Когда заняться не чем, А зубы чешуться :-)
    СообщениеДобавлено: Пт фев 04, 2011 1:14 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 6:45 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Oleg писал(а):
:D Цирк уехал, но кое кто остался, уф, уже смеяться не могу, парни да что вы обращаете внимание, людям же делать нечего вот и постят всякую ахинею.
У меня только один вопрос и к Артёму и к Николаю, только прошу ответить да или не вы сами и ваши семьи мясо, яйца едят?

Поражает наивность некотрых защитников бессмысленного убийства животных - они считают выдвинули неопровержимый аргумент. Не смешите, я не буду рассказывать о сельском хозяйстве, оставлю вам иллюзию, что именно охотой человечество добывает себе мясо и яйца.
:lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 231 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек