Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 12:47 pm 
=SpooN= писал(а):
..... Я езжу чаще всего один, изредка с друзьями - спиннингистами, т. к. с поплавочниками мне неитнтересно, получается ты про Фому, а я про Ерёму.


А здесь типа информацию черпаешь :?:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 1:11 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Цитата:
Andrew_K написал:
В ДАННЫЙ МОМЕНТ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ФОРУМЕ, КОТОРЫЙ УЖЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ОБЩЕНИЕ

Полностью с тобой соглашусь, но с одним уточнением. Мне кажется что форум должен играть роль скорее вспомогательную, а главное все таки личное общение (а с учетом специфики форума совместные рыбалки).
Цитата:
Совместные выезды (уже с тремя из форума вместе выезжали) - еще одна форма общения, как в впрочем и Якорь...

Вот я о том и толкую. Просто жаль, что на форуме все писать готовы, в Якоре встретиться почти все , а как дело доходит до выезда на рыбалку всей группой, почти у всех пропадает желание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 2:05 pm 
Викторыч писал(а):
..... Просто жаль, что на форуме все писать готовы, в Якоре встретиться почти все , а как дело доходит до выезда на рыбалку всей группой, почти у всех пропадает желание.


Вот придет лето, поездим (в том числе и в Максимовку) :wink:


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 2:09 pm 
Аксакал
Аксакал
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 666
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2004 4:42 pm
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ришат писал(а):
Вот придет лето, поездим (в том числе и в Максимовку) :wink:

Договорились! Сам жду не дождусь открытой воды! Хоть зимняя рыбалка мне и понравилась, но по летней скучаю со страшной силой!
Наверное не выдержу и все таки в ближайшие оттепели буду бегать со спином на теплое течение! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 2:13 pm 
Викторыч писал(а):
Ришат писал(а):
Вот придет лето, поездим (в том числе и в Максимовку) :wink:

Договорились! Сам жду не дождусь открытой воды! Хоть зимняя рыбалка мне и понравилась, но по летней скучаю со страшной силой!
Наверное не выдержу и все таки в ближайшие оттепели буду бегать со спином на теплое течение! :)


Отлично! А со спином ты все-таки рановато, мне кажется. Хотя москали всю зиму с фидерами на теплой воде прорыбачили.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн фев 21, 2005 7:22 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 278
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2004 11:54 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр, тел. 987-2S-92-2S2
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 203 раз.
Викторыч:
Цитата:
Мужики!!!!!!!!!!! если мы все таки хотим организовать хоть какое то сообщество рыболовов (неважно с регистрацией или без) нужно при любой возможности встречатся на водоемах...
...почитав этот форум загорелся и проникся и зимней ловлей.
Неужели для вас всех главное наловить побольше рыбы на заповедных местах в дали друг от друга (извините если кого обидел), неужели никто не хочет просто собраться и встретиться, пусть просто на водоеме вблизи города, где клев не гарантирован (что еще азартней) и посмотреть кто что умеет и знает.
Боюсь пока таких встреч не будет, любые затеи об обществе и тд и тп просто сотрясение воздуха.

Может я как-то не так сказал, но на самом деле я наоборот хотел привлеч внимание к общению не только на форуме, но и в совместных выездах, придерживаясь слов Викторыча...
Я тоже познакомился (в живую 8) на водоемах) с 4-мя рыбаками (обитателями форума) и хочется уж никак на этом не останавливаться!!!

Andrew_K:
Цитата:
Андрюха! ...Ты что ко мне неприязнь какую испытываешь? А я думал, мы еще съездим вместе...

Следуя из вышесказанного вытекает, что меня видимо на самом деле не так поняли... Извиняйте мужики! Такой у меня "квадратный" язык...
Мне наоборот очень понравилось и я не на кого зла не держу... а уж тем более неприязнь (слово-то какое неприязненное :? )! И я с удовольствием бы при возможности снова съездил с тобой! И вообще, очень рассчитываю на общее знакомство (после 15 марта) по последнему льду!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт фев 24, 2005 9:48 pm 
Господа Башкирские рыболовы, пишу сюда , как на наиболее посещаемую тему ( правильно - общение это самое главное в рыбалке)
Когда-то, мнооого лет назад. я с дедом своим ездил к родственникам в с. Миндяк под Белорецком. ловили рыбу в озере прямо у деревни и в каких-то других горных озерах. Хоть совсем пацаном тогда был, но в памяти до сих пор восторженные воспоминания от тех рыбалок : щука, окунь трофейных размеров, линь и т.д. и т. п.
Очень бы хотелось узнать, как там с рыбалкой сейчас : где, на каких водоемах, что ловят, зимой, летом.
Если есть у кого такая инфа , поделитесь.
Может удастся побывать там снова, но ехать наобум неохота, лучше поточней узнать - куда, когда, и с какой снастью :?:
Заранее благодарен,
ХОК. Южноуральск Челяб.обл.


Вернуться к началу
  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт фев 25, 2005 9:38 am 
То ХОК.
Сетевики у нас в башкирии как и в челябинской области совсем ох...и, так что трофейная рыба попадается все реже. А по водоемам - посмотри раздел "Отчеты". Опять же что интересует - зимняя рыбалка, спининг, поплавочка, нахлыст или фидер :?: Ловится рыбка (небольшая :wink: ) в общем то на все снасти.


Вернуться к началу
  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек