Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 4:44 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:09 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
To Денис К.

понимаешь в чем проблема? -

АР95архитектор писал(а):
ничего плохого в отсеве участников невижу - не хочешь не общайся,,( это дело каждого)
cлишком много псевдо участников - а "закрытый" клуб - ну я незнаю - на поле для гольфа погонять мяч всех не пускают - будь в составе клуба и гоняй сколько влезет....но ведь народ не возмущается и не требует клюшку пару раз ударить...и рыболовный сайт - это в какойто степени междусобойчик...


Вот от междусобойчика и предостерегаю. Опыт благо был такой. Существовал сайт поэтический. Потом кто-то собрался и решили клуб сделать со вступительными взносами. Люди ушли, их почистили со временем. Так вот на этом сайте проводятся разные мероприятия, члены встречаются, даже женяться, но призы всякие по кругу можно сказать ходят, из рук в руки, чтобы не обидно... И так года два уже. Сейчас взнос убрали и заменили рекомендациями, но люди уже не идут...
А параллельно эти же люди на другом сайте печатаются. Там никаких призов нет, но жизнь идет потихоньку, и я бы даже сказал веселее, и уродов всяких хватает, но последние сами собой отваливаются. Жизнь такая... Люди разные случаются... Их беречь всех надо )))))

В остальном согласен я с тобой абсолютно. Предложения-пожелания мною высказаны. Обид нет никаких и быть не может. Но лично я даже вступив в клуб в общем доступе инфу выкладывать под страхом смерти даже не буду. Проходили не раз. Везешь человека раз, а через неделю либо сети, либо бивак с кучей битых бутылок... Через личку хоть есть с кого спросить потом )))

Раз уж должность оппозиционера занята безвозвратно ))) присваивайте статус Наблюдателя )))

To Леон

Леон писал(а):
Думаю многие узнали о существование клуба «Агидель» только из этих постов. К своему большому стыду о многом услышал и увидел, а кое-где даже и почувствовал только сейчас, хотя всё лето оказывается, проездил с Советом Клуба. И никто меня даже не агитировал, вступить в сей клуб! Со многими правилами полностью согласен, с организаторами клуба. Лично моё мнение, надо считаться с правилами организаторов сайта и клуба, а вступать в клуб или нет – лич.дело каждого.


Вот в этом и весь вопрос, а не в том вошел ты в совет или нет. У меня при всем моем желании не получится. Дочь, жена, рыбалка, а еще надо на дачу попасть, пива попить, с друзьями увидится, плюс работа по сути круглосуточная... Блин, машину два месяца не могу помыть ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 5:30 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2948
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 1:02 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ул.Российская
Благодарил (а): 1197 раз.
Поблагодарили: 1241 раз.
Василий писал(а):
To Леон

Леон писал(а):
Думаю многие узнали о существование клуба «Агидель» только из этих постов. К своему большому стыду о многом услышал и увидел, а кое-где даже и почувствовал только сейчас, хотя всё лето оказывается, проездил с Советом Клуба. И никто меня даже не агитировал, вступить в сей клуб! Со многими правилами полностью согласен, с организаторами клуба. Лично моё мнение, надо считаться с правилами организаторов сайта и клуба, а вступать в клуб или нет – лич.дело каждого.


Вот в этом и весь вопрос, а не в том вошел ты в совет или нет. У меня при всем моем желании не получится. Дочь, жена, рыбалка, а еще надо на дачу попасть, пива попить, с друзьями увидится, плюс работа по сути круглосуточная... Блин, машину два месяца не могу помыть ))))


Видится мне, ты не правильно понял мою мысль, либо я тебя недопонимаю. У меня и нет стремления, быть в Совете Клуба. А, в общем, тут и не трудно заблудиться среди критики и жалоб.

P.S. Да и не пора ли нам всем собраться на рыбалку? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 6:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
То Василий...

Рад, что мы поняли друг друга. Буду учитывать опыт литературного кружка... Не будем повторять ошибок...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 7:35 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:09 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
дискуссию на данную тему закончил )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:08 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2007 12:55 am
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Василий, забирай должность оппозиционера, Олег погорячился присвоив ее мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:28 pm 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 347
Зарегистрирован: Вс апр 02, 2006 9:47 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1104 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Ребята из клуба, займитесь самокритикой, а не восхвалением и стенаниями.
Двум человекам что-то не понравилось и тут такая волна пошла!
Не восприятие другого мнения переходящее в обструкционизм вообще поражает.
Как только Рыбаков не обзывали...
Создается атмосфера, если кто-нибудь что не то скажет – забанят.
А членство в клубе большинство мало волнует, тем более, что «Это группа с закрытым членством, новые пользователи не принимаются», да и работать там надо, как я понимаю.
Хотя с другой стороны
Раис писал(а):
...Как в совет приняли-не понял.Но наверное из-за частых поездок с советом клуба... :twisted: 8)

Ребята, не мордуйте и не зашугивайте Нечленов!
И не надо, в случае чего, что Ты сделал??? флудер!!!
Предлагаю тему закрыть, Всем быть добрее друг к другу, уважать мнение меньшинства и
быть честными (кроме места клева) :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2007 10:50 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 277
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2006 10:19 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
fisherman писал(а):
Ребята из клуба, займитесь самокритикой, а не восхвалением и стенаниями.
Двум человекам что-то не понравилось и тут такая волна пошла!
Не восприятие другого мнения переходящее в обструкционизм вообще поражает.
Как только Рыбаков не обзывали...
Создается атмосфера, если кто-нибудь что не то скажет – забанят.


Насчет последнего - не совсем корректно так заявлять! Забанили всего одного пользователя за последние 3 или 4 года... А шуму раздули... Есть что сказать - скажи по сути, но без личных выпадов и стенаний...
Банить за обычную критику, повторяю без личных выпадов, никто не будет. Моего слова достаточно?

fisherman писал(а):
А членство в клубе большинство мало волнует, тем более, что «Это группа с закрытым членством, новые пользователи не принимаются», да и работать там надо, как я понимаю.
Хотя с другой стороны
Раис писал(а):
...Как в совет приняли-не понял.Но наверное из-за частых поездок с советом клуба... :twisted: 8)

Ребята, не мордуйте и не зашугивайте Нечленов!
И не надо, в случае чего, что Ты сделал??? флудер!!!
Предлагаю тему закрыть, Всем быть добрее друг к другу, уважать мнение меньшинства и
быть честными (кроме места клева) :D .


Сейчас прорабатываем вопрос принятия в члены Клуба всех желающих, пытаемся сделать схему приема прозрачной и понятной... Нужно просто немного подождать...
По поводу Совета Клуба - есть инициативная группа людей, которые на свой страх и риск пытаются организовать Клуб. Естественно, что будут Правила Клуба, Правила приема в члены Клуба... Да много что еще будет...
В общем, будем корректнее друг к други и поменьше эмоций...

PS А хлопнуть дверью проще всего, от Харлюза я такого не ожидал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 12:36 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 320
Зарегистрирован: Пн окт 30, 2006 9:40 pm
Откуда: инорс
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Межсезонье (или безрыбье), однако, начинается что-ли? Ругаться все начинают.
Идите на рыбалку сходите что-ли! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 12:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1288
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 3:42 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, ТЦ "Семья"
Благодарил (а): 1796 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Попытаюсь высказать свое мнение
В силу ряда причин не часто бываю на Нашем сайте и не очень много пишу :oops: -предпочитая живое общение или телефон :P :lol:
НО:когда впервые встретился с форумчанами, познакомился лично и был поднят вопрос о клубе. развитии сайта -проголосовал двумя руками(и ногами) - ЗА :!:
И когда встал вопрос о членских сборах и о первых взносах для РАЗВИТИЯ КЛУБА и САЙТА-у меня не возникло никаких вопросов и возражений.ИМХО: невозможно что-то организовать и тем более выйти на новый уровень, не вкладываясь в свою идею( и материально, и интеллектуально).
И еще-хоть и состою в совете клуба, аваторку большую не имею, да и штанов малиновых тоже :lol: :? Т.К. не успел еще попросить об ентом Олега :lol: -а он старается помочь в решении этого вопроса каждому, за что ему респект и уважение ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср окт 17, 2007 10:44 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:09 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
To Дима_Х

нет, в оппозиционеры я не гожусь. Я же не против сего дела. Просто привык говорить то, что думаю ))))))
Так что если помощь какая или еще что, почти всегда пожалуйста, по возможности...
Правда бывало людей в такую тьмутаракань засылал... )))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек