Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

  Re: Сяду на хвосты))) Кама Белая Нефтекамск Уфа
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 4:24 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 8:24 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
да я не наезжаю, просто считаю это неправильным. и к сожалению всех с кем разговаривал и кого видел - все такие:
http://cs4463.vkontakte.ru/u963161/1116 ... abd651.jpg
и стоят потом на рынке сомов стреляных продают. в кузов глянешь или в тележку, а там штук 10-20 лежат.

бр@тишк@ писал(а):
Кстати очень сомневаюсь,что ночью ты сидишь с рулеткой и измеряешь


я и днем с рулеткой не сижу=)
отметки на удилищах стоят под разную рыбу. поймал ночью, приложил к удочке и все видно сразу.
на спинингах на хищников тоже отметки.

а пробывать пробовал на том же кандрике, и днем и ночью с фонарем. действительно понравилось, азарт зашкаливает, но т.к. считаю это неправильным - завязал практически сразу, пока не втянулся.

Ребят, прошу не обижаться, это все лишь мнение, которое к тому же противоречит закону. Только прошу - не выбивайте всю рыбу, я понимаю азарт, мы так же на удочки с азартом таскаем, но мы после того как поймали можем отпустить, а вы уже нет. 90% пойманой мной рыбы отправляется обратно по разным причинам (не ем многие виды, маленький размер, иногда тупо жалко), вы же так сделать не можете к сожалению. Я живу по реке Дема, вот абсолютно честно, не предвзято - как начали гонять к нам подвохи - рыбы не стало. а до этого веками жили местные деревенские - острожничали, но на популяцию рыбы это никак не влияло. сома в 30 кг никто в здравом уме острогой бить не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сяду на хвосты))) Кама Белая Нефтекамск Уфа
    СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 6:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Albon писал(а):
Я живу по реке Дема, вот абсолютно честно, не предвзято - как начали гонять к нам подвохи - рыбы не стало. а до этого веками жили местные деревенские - острожничали, но на популяцию рыбы это никак не влияло.

Ну тут можно поспорить! Много факторов на это влияет! В первую очередь засушливые последние года и обмельчание рек! Бобры которых очень много стало на Дёме!!! Вот к примеру в Белой в последнее время наоборот популяция стерляди возросла!!! Может снова ПО виноваты??? :lol: Плавают понимаешь оплодотворяют бедняжку стерлядь! :ROFL: Вообще слышал,что у рек есть какой то цикл. Не знаю как правильно описать,но что то типа круговорота(воды в природе) что нет нет рыбы,а потом хороший паводок или осенний паводок, и воды хорошо прибывает, и рыба появляется! Ну надеюсь вы поняли что я имел в виду!
По поводу фото: на Абырвалге практически всё СНГ сидит! Не удивлюсь если фото с Ахтубы или Казахстана! Там в большом количестве можно встретить сазана! А может и ПО было человек 10-20,тогда получается,что кто то вообще с 0 вышел! А чувак со всей рыбой (кстати пойманной возможно за 3-5 дней) решил сфоткаться! Если скажете,что не бывает толпы ПО по 10-20 человек,то скажу что бывает! Раньше частенько ПО выезжали на открытие сезона в кандры на 2-3 дня! Или фотку могли на соревнованиях сделать! Не воспринимайте всё так близко! В фотошопе можно и 100 сазанов сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сяду на хвосты))) Кама Белая Нефтекамск Уфа
    СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 9:15 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4088
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:30 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 10370 раз.
Поблагодарили: 6190 раз.
Albon писал(а):
да я не наезжаю, просто считаю это неправильным. и к сожалению всех с кем разговаривал и кого видел - все такие:
.

Если поискать и почитать внимательно форум вы увидете, что эта тема не раз поднималась..и консенсус никогда не находился, каждый оставался при своем мнении. И до ругани доходило, и до обид :pardon: потом затихало..
На форуме мирно общаются и сосуществуют и подвохи, и рыбаки, и охотники.. :friends:
Давайте не будем бередить по новой, и нарушать равновесие :twisted: есть закон, а вопросы морали - пусть будут на совести браконьеров..


Последний раз редактировалось AlekZandeR Вт апр 01, 2014 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сяду на хвосты))) Кама Белая Нефтекамск Уфа
    СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 9:54 pm 
Не в сети

Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт янв 31, 2014 8:24 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хорошо, согласен. не буду продолжать.
А про фото которое я выложил - я это к примеру просто показал. может их там и 100 ПО было.
Еще раз извините кого обидел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Сяду на хвосты))) Кама Белая Нефтекамск Уфа
    СообщениеДобавлено: Пн сен 01, 2014 5:56 pm 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 57
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2013 2:49 pm
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Парни у кого есть желание поехать в пятницу на белую в Дюртюли обращайтесь выезд в пятницу обратно суббота или воскресение


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек