Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

  Re: Истории из Жизни.... Опа...
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт янв 24, 2014 9:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
Есть у меня приятель Алексей, мы между собой зовем его "везунок", так вот про это везунка можно целый сборник рассказов написать.
Попробую один рассказать.
Было это лет двадцать назад, а может больше , когда в стране уже началась жуткая инфляция и отношения "товар-товар" , по научному "бартер" ходили по всей стране и на разном уровне.
Алексей, тогда приобрел старенькую Волгу (Газ-24), ну и решил после работы немного деньжат подкалымить, так сказать поработать "бомбилой". Едет по городу, смотрит дядечка голосует,
"Парень не подвезешь меня в Медведево?", это пригород у нас, километров пять всего от города. А что думает, вроде и не далеко , но загород , дороже получается. "Садись , поехали"! Приезжают они к дому , а мужик ему говорит "Парень, извини, но у меня нет денег, но я с тобой расплачусь, давай какую-нибудь вещь тебе отдам. Вот у меня от бывшей жены шуба осталась, заберешь?". "Неси." А сам думает по деньгам то не так уж и много бы получилось, а тут целая шуба, как не крути однозначно "дороже". Приносит мужик шубу, а она искусственная , еще с Брежневским времен, такие даже на рыбалку в то время уже не одевали, только вместо коврика под машиной валятся. А куда деваться , сказал, бери. "Слушай, отец, маловато будет, давай еще что-нибудь!". " А давай я тебе кролика дам , я их тут развожу , а сейчас кормить не чем, а они плодятся как кролики, вот бери молоденького.". Взял Леха кролика, завернул в шубу, поехал домой " на фиг так калымить!". Приходит домой "Вот мать смотри , что я принес!". "Ой, какой хорошенький, маленький такой, давай его на лоджии поселим, как вовремя отец лоджию застеклил и не замерзнет и не выпрыгнет."
Кормили они этого кролика наверно месяца два. Пока в один прекрасный момент, в день рождения отца мать не подарила отцу новый "Уневерсал" , дрель производства ИМЗ. Дефицит в то время был весь электоинструмент, тем более эти "уневерсалы" у нас скупала "Прибалтика" и их не так то просто было достать, даже там где их производят. Подарок имениннику вручен прилюдно за столом. Все довольны и веселы. Но не положишь, же дрель на стол с другими подарками, вот отец и вынес ее на лоджию, "Завтра днем унесу в гараж."
Утро. Трехэтажный мат отца, будит Алексея. Он выбегает в трусах на лоджию и видит следующую картину, в одной руке у отца дрель, а в другой вилка с кабелем и между ними нет ни какой связи. "Сука, кролик ваш гребанный , перегрыз мне провод!!!!!!" Алексей , как может сдерживает свое "хи-хи", а сам кидает свой взгляд на мешок, который стоял в углу лоджии. Нет с мешком все хорошо, целый, успокаивается. А как же не переживать, как не как мать подарила , и не что попало , а новую "Уфимку". Берет Леха мешок в руки, думает "Дайка уберу подальше от греха", переворачивает мешок другой стороной, а там "дырища"!!!! Кролик в мешке и в лодке прогрыз себе нору!!!. ".ля, ..ка, ..дор убью!"
Мужик сказал, мужик сделал. Ну в общем настал последний час кролика. А как его убить?! Ни кто в семье, ни разу этим не занимался. Слышали , что если спицу толстую вязальную в нос засунуть, то кролик сразу дохнет. А как кролику , пока еще живому в нос засунуть спицу, при том что кролик уже почуял за собой косяк, и эти громкие возгласы людей, ну ни как не похожи на звуки радости от встречи с таким милым животным. В общем, пробовали они всяко разно, только все морду ему раскровили и сами все в крови. Психанул батя взял кролика за задние лапы и хотел об угол стукнуть, но все же хорошо представляют, "пост советскую" лоджию , там не то что свободный угол не найти, там стоять вдвоем тесно. Взял тогда батя, да с размаха кроликов по перилам ударил, на которые была установлена свеженькая рама. Толи батя у него занимался в секции по метанию молота, толи плотники те что устанавливали раму, были с глубокого бодуна, в общем, после первого же удара кроликом об перила рама поняла, что ей там не место и полетела в низ с пятого этажа. Благо там ни кто не интересовался " А кто это там вверху так матерится?"…….
Вот так Леша подкалымил бомбилой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек