Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 319  След.

  Re: Просто анекдот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 6:57 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1694
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:10 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1354 раз.
Поблагодарили: 917 раз.
Мораль сей басни такова)))))))))))))))))
Урок 1
Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться. Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит: «Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце».
Девушки в банных полотенцах. Сексуально (39 фото) Веселая коллекция

Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. «Кто это был?» - спрашивает муж. «Боб, сосед», - отвечает жена. «Прекрасно, - говорит муж, - он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?»
Мораль истории:
делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.
Урок 2
Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу. Монахиня говорит: «Отец, Вы помните Псалом 129?» Священник убирает руку. Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: «Отец, Вы помните Псалом 129?». Священник извиняется: «Простите, сестра, но плоть слаба». Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.
У Великобританії з'явилося морозиво з абсенту і святої води

Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: «Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье».
Мораль истории:
если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.
Урок 3
Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин.
Есть вещи, о которых нужно меньше говорить и больше думать.
Он говорит: «Я исполню по одному желанию каждого из вас». «Я первая, я первая!», - говорит секретарша. «Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем». Пшш! Она исчезает. «Теперь я, теперь я», - говорит торговый представитель. «Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пина колады и любовью всей моей жизни». Пшш! Он исчезает. «Теперь твоя очередь», - говорит Джин менеджеру. «Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда».
Мораль истории:
всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.
Урок 4
Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: «А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?»
Соколиная охота (13 фото) в Фотоприколы на Развлекательный блог OTVALI.RU
«Конечно, почему нет», - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.
Мораль истории:
чтобы сидеть и ничего не делать, Вы должны сидеть очень, очень высоко.
Урок 5
Индейка говорила с быком.
Десятка полезных бизнес-притч :: Развлекательный портал. Centra
«Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил». «Почему бы тебе не поклевать мой помет? отвечал бык, - в нем много питательных веществ». Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.
Мораль истории:
манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.
Урок 6
Маленькая птичка летела на юг, чтобы перезимовать. Было так холодно, что она замерзла и упала на землю в большом поле.
40 Картинок про ЛЮБОВЬ И ДРУЖБУ животных фото
Пока она там лежала, корова прошла мимо и покакала на нее. Лежа в коровьей лепешке, птичка вдруг поняла, как ей тепло. Коровье дерьмо вернуло ее к жизни! Птичке вдруг стало так хорошо, что она запела, чтобы выразить свою радость. Пробегавшая мимо кошка услышала пение и решила разобраться, в чем тут дело. Следуя к источнику звука, кошка нашла птичку, раскопала ее и съела.
Мораль истории:
1). не каждый, кто нагадил на Вас, Ваш враг.
2). не каждый, кто достает Вас из дерьма, Ваш друг.
3). когда Вы глубоко в дерьме, лучше держать рот закрытым.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср сен 10, 2014 11:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
На пасеке пчела ужалила медведя....
Рассерженный медведь поймал пчелу и начал еть...
-ой ой умру кричит пчела...
не умерла- а медвежонка родила...
Мораль сей басни такова:
большого х...я нечего бояться п-да имеет свойство расширяться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Пт сен 12, 2014 3:35 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 417
Зарегистрирован: Пн авг 09, 2010 2:23 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Парень-украинец женился на русской девушке. Перед первой брачной ночью отец даёт ему наставления: - Вначале возьми её на руки и отнеси её на кровать. Покажи, какая Украина сильная. Затем сними с себя свою рубашку - покажи, какая Украина красивая. И слышен голос деда из соседней комнаты: - А затем начинай др***ть - покажи, какая Украина независимая!

Если собаке не нравится еда с Вашего стола, то гнать надо такую жену.

Если жизненный опыт начинает Вам подсказывать - значит жить осталось недолго.

Решили три священника поп, мулла и раввин искупаться в озере. Пока они купались, собрался народ на берегу. Первым стал выходить поп. Прикрыл рукой наготу, схватил одежду и мигом в кусты. Аналогичным способом вылез мулла. Раввин же, когда вылезал из озера закрыл руками ЛИЦО, и схватив одежду умчался в те же кусты, где одевались его "коллеги"
— Брат, обратились к раввину поп и мулла, кажется ты не то прикрыл руками, когда из воды выходил.
— Я, таки незнаю, как у Вас, отвечал Ребе, но мои прихожане знают меня в ЛИЦО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 7:32 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
...Утром получил по
морде от грудастой женщины.... Мы зашли в лифт,.... я
засмотрелся на ее грудь..... Она сказала - " Может, наконец,
нажмете?".... И тут что-то пошло не так.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 8:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1478
Зарегистрирован: Вт апр 13, 2010 9:07 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 157 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Жена у зеркала:
- Ой, как болит дырка от сережки....
Муж с дивана:
- От какого ...... Сережки??!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс сен 14, 2014 9:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
Разговор двух подруг:
- Вчера я напилась, а Васька этим воспользовался.
- Что, изнасиловал?!
- Нет, сбежал!

* * *
Муж и жена уже двадцать лет вместе. В субботу она вошла к нему в комнату и спросила:
- Ты ничего не заметил?
- Прическу новую сделала?
- Нет.
- Халат новый купила?
- Нет.
- Похудела, что ли?
- Нет! Ты в понедельник забыл меня поздравить с днём нашей свадьбы, я обиделась и неделю с тобой не разговаривала!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 5:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2015
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 3:48 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Иглино (до 2012-Инорс)
Благодарил (а): 2486 раз.
Поблагодарили: 1383 раз.
на эти выходные обещали 33 градуса жары! 16 в субботу и 17 в воскресенье...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт сен 16, 2014 7:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
* * *
- Дорогая, что у нас сегодня на ужин?
- Очень ленивые голубцы.
- Это как?
- Капуста на балконе, фарш в морозилке!

* * *
- Ты помнишь мою бывшую? Помнишь, какой стервой она была, какой грубиянкой, неряхой, транжирой?
- Ещё бы!
- А теперь она стала ангелом!
- Да ну?! Быть такого не может!
- Я тебе говорю!
- Встречался с ней, что ли? Или рассказал кто?
- Да нет... Просто мысленно сравниваю её со своей нынешней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 9:22 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 682
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 3:27 pm
Откуда: Уфа, ц. рынок
Благодарил (а): 643 раз.
Поблагодарили: 563 раз.
* * *
- Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?
- Вы знаете, иду на работу, вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется... Значит, удовлетворяет.

* * *
Группа американских туристов решила посетить Россию летом. Дабы увидеть Россию во всей ее девственной красе, они решаются устроить поход в лес. Во время похода они натыкаются на голодного и нетолерантного медведя, который решает полакомиться заморскими гостями. Американцы в ужасе кидаются в бегство, не обращая внимания на ветки, деревья и кусты.
По пути им встречается лагерь отдыхающих русских, жарящих шашлыки и пьющих водку. Американцы, не обращая внимания, проносятся через лагерь как ураган, снося мангал, палатки. Русские, офигев от такой наглости, бросаются в погоню, нагоняют нарушителей покоя и бьют, пока последний не остается лежать на земле.
Возвратившись в лагерь, один русский говорит другому:
- Вася, а ты знаешь, один из этих туристов дрался очень даже неплохо, особенно для американца!
- Какой именно?
- Ну тот, в меховой шубе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Ср сен 17, 2014 10:51 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Захожу на кухню и вижу мужа - дергается в конвульсиях, держась за электрический чайник. Хватаю швабру и сильно ударяю его по руке, чтобы оторвать от электрического прибора. Сломала и швабру и руку ему. Позже выяснилось, .......что он, бл@ть, слушал музыку в наушниках.... и пританцовывал!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек