Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 319  След.

  Re: Просто анекдот
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 7:40 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Не в сети

Сообщения: 1280
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 2:50 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
Три часа сидел и смотрел на неподвижный поплавок в воде, но тут жена не вытерпела и сказала:
-Ладно! Чёрт с тобой... Иди на свою рыбалку! Только освободи ванную. Мне постирать надо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 10:56 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
ТЕЩА ПОСТИРАЛА ШТАНЫ , СОДЕРЖИМОЕ КАРМАНОВ ВЫЛОЖИЛА НА СТОЛ ( ДЕНЬГИ , ПРЕЗЕРВАТИВЫ ) .....
ЖЕНА , ЕСТЕСТВЕННО ,УСТРОИЛА СКАНДАЛ . МУЖ В ОБОРОНЕ 2 ЧАСА ДЕРЖАЛСЯ . И ТУТ ТЕЩА ВЫДАЕТ :
- ОЙ , НЕ МОГУ , УЖЕ 2 ЧАСА РЖУ ..... ДОЧА , ЭТО Ж ТВОИ ДЖИНСЫ , ВООБЩЕ - ТО ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт июн 11, 2013 9:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 751
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 8:56 pm
Откуда: уфа
Благодарил (а): 2613 раз.
Поблагодарили: 3429 раз.
Стук в дверь. -кто там? -это я галимотья ! -какая нафиг галимотья? -жены твоей Галины мать я !!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 6:48 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:52 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
ПАгаворки)))
"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности" ("Вилами по воде писано").

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность" ("Бабушка надвое сказала").

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности" ("Носить воду в решете").

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы" ("Баба с возу - кобыле легче").

"Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания" ("На фига попу гармонь").

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг" ("Горбатого могила исправит").

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем" ("Толочь воду в ступе").

"Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда" ("Пошел на ...").

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности" ("Работа дураков любит").

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных" (гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке" (со свиным рылом да в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки" (кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности" (я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых" (цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга" (и хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке" (волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами" (уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России" (хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов" (дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов" (кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа" (всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта" (за одного битого двух небитых дают)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Сб июн 15, 2013 9:32 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 627
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:52 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Нефтекамск
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 497 раз.
:%) :crazy: :shock:
Снимайте женщина трусы!
И поворачивайтесь задом!
Оставить можете часы...
- А может все-таки не надо?
А если в зад я не хочу?
Ведь говорят ,что это больно...
- Да вы не бойтесь, облегчу!
Останетесь, как слон ,довольной!
Вы не крутитесь, как юла,
Чтоб я попасть смог, куда надо!
Вчера вертелась тут одна:
Теперь у ней две дырки рядом!
- А я стесняюсь!
- Вот кино!
Вы что, вчера лишь из детсада?
Признаюсь, мне ведь все равно,
Кто предо мной: мужик иль баба!
- А вы могли бы не смотреть?
- Да что я вам-факир из цирка?
- А вы на ощупь!
- Офигеть!
На ощупь ! Что тут за притирки?
Ну ладно! Этот слабый пол!
Тогда откройте рот ! О Боже!
Глотайте! Это ж не укол!
Таблеток вы боитесь тоже?
Вот не хватало мне проблем
Глобальных, в мировом масштабе:
Родить наверно легче чем,
Укол от гриппа сделать бабе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вс июн 16, 2013 10:19 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
- Папа, знакомься, это Александр..!
- Проходите Александр, отобедайте с нами..!
- Папа, Александр сыт..!
- Александр, не ссыте, проходите!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Вт июн 18, 2013 3:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Хотел меня сегодня гаишник остановить за 110-120 км/ч.
Но слишком резво махнул палкой - на взмахе вверх она у него вырвалась из руки и улетела за спину.
ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ не стал, т. к. поза "гаишник бросающий палку за спину" не описана в ПДД...


Мальчик, занимающийся борьбой и оригами, сделал журавлика из приставшего к нему на улице гопника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 6:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Несколько интересных американских законов... :smile:

---
№1. Закон в Нью-Йорке
Здесь действует строжайший запрет на прыжки с крыш многоэтажек. Нарушение закона карается смертной казнью. Это как в анекдоте, где матушка наставляет сына перед походом на речку:"Сынок! Если утонешь, то домой не приходи!" :smile:

№2. Закон штата Калифорния
В американском штате Калифорния особое отношение ко всем животным. О них заботятся и берегут. Поэтому, чтобы человек смог изловить мышь у себя в доме при помощи мышеловки, без специальной лицензии, позволяющей охотиться таким образом на грызунов, не обойтись! (А вот интересно, что купить там проще, личное оружие или мышеловку?)

№3. Закон штата Огайо
Штат Огайо наложил запрет на установку игровых автоматов в … общественных туалетах. Вероятно для того, чтобы предотвратить неизбежные очереди, мешающие людям справлять свои естественные нужды в строго отведенных местах. Супер закон! Блеск. справляешь малую нужду, правой рукой держишь ширинку, а левой имеешь возможность дернуть рычаг "однорукого бандита"! :D

№4. Закон штата Дакота
В этом штате существует прописанный запрет на сон в обуви: не позволительно ложиться спать, не сняв ботинок. Интересно, а каждую ли ночь полицейские обходят дома в поисках нарушителей закона? А вот интересно, если я лег спать в коньках, это считается обувью? :D Или, например, в ластах!

№5. Закон штата Техас
Техас тоже отличился нелепым законом: здесь нельзя стрелять в бизонов именно со второго этажа гостиницы (причем, если соберетесь стрелять с первого, третьего или любого другого этажа – вам и слова никто не скажет). Видимо связано с тем, что с первого этажа никто стрелять не будет, подранок может сгоряча затоптать... А выше второго, бизон просто не допрыгнет! :D

№6. Закон штата Алабама
Для особо одаренных водителей ввели закон: нельзя управлять машиной, завязав глаза. Видимо были прецеденты! Русская рулетка просто отдыхает! :smile: Этож сколько Кока-колы ...... надо и сколько косяков зашмалять?

№7. Закон штата Айдахо
Закон запрещает заниматься рыбной ловлей, не слезая с верблюда. О как! Возможно, закон ввели из эстетических соображений: ну, что за вид – рыбак на верблюде? А хотя... Нахлыстовикам можно сэкономить на вейдерсах! :D Видимо у них там тоже проблемы с обмелением рек, как у нас с Белой!

№8. Закон штата Флорида (город Пенсакола)
В этом городе люди не имею права носить при себе меньше десяти долларов. Поэтому делая покупки в супермакете – следите за содержимым кошелька, чтобы не стать нарушителем закона. Видимо, жены, беспокоясь о своих рассеянных мужьях, заживают им по 10 баксов в трусы, на всякий случай! :D

№9.Закон штата Небраска
В штате, где никогда и близко не было моря, запретили ловить китов. Хотелось бы узнать, как мог возникнуть такой прецедент? Видимо парочка залетных "зеленых" из Грин Писи курнули хорошей травы, а потом в местных СМИ поделились увиденным! :D

№10. Закон штата Невада
Закон поражающий своей парадоксальностью: в штате Невада нельзя иметь незарегистрированное в полиции штата оружие, но если вы принесете его на регистрацию, то вас непременно оштрафуют за незаконное ношение. Мне кажется, что штат Невада практически часть России, только не сознается в этом... Эх... Надо было в свое время этот Штат на Аляску поменять! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 9:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2710
Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:39 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 283 раз.
Поблагодарили: 916 раз.
Подхожу к углу дома, ещё не повернул, слышу за углом суровый женский голос: - Так, пистолет положил на землю! Пистолет на землю, я сказала!! Быстро!!! Штаны снимай! Теперь трусы. Дальше знаешь, что делать? Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребёнок примерно двух лет писает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Просто анекдот
    СообщениеДобавлено: Чт июн 20, 2013 10:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2315
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2011 9:21 pm
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Chertik 13 писал(а):
Подхожу к углу дома, ещё не повернул, слышу за углом суровый женский голос: - Так, пистолет положил на землю! Пистолет на землю, я сказала!! Быстро!!! Штаны снимай! Теперь трусы. Дальше знаешь, что делать? Осторожно выглядываю и вижу воспитательницу с детским садом на прогулке, ребёнок примерно двух лет писает...


Интересно, когда осторожно выглянул, штаны то успел уже снять? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3184 ]  На страницу Пред.  1 ... 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек