Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 162  След.

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 11:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 665
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 11:21 pm
Откуда: г.Уфа
Благодарил (а): 1929 раз.
Поблагодарили: 1223 раз.
По камням, фрезеровщику заказал пластины из алюминия а на них на клей буду клеить нождачную бумагу разной твердости. А раньше на нож дачке точил и нравилось , а теперь и проще и процесс приятнее :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 10:37 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 10067
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 1:03 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: РБ, Уфа, Инорс
Благодарил (а): 1847 раз.
Поблагодарили: 2664 раз.
я бы поучаствовал в колхозе на камни, но не на простые а на алмазные


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 12:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
Как на счет организовать "колхоз" по средствам индивидуального обогрева для рыбаков зимников и не только ??? :smile:
Я говорю о грелках каталитических работающих на жидком топливе, например таких http://www.ebay.com/itm/Zippo-HOT-Delux ... 3f08a2d24f. Жидком потому, как оно доступнее угля (есть грелки и на этом топливе)
Сам пользую зимой отечественный экземпляр под названием ГК 1 с бензином от зажигалок ( в морозы ОЧ помогает, особенно тем, кто сидит подолгу и не подогревается изнутри :D ). Организовать самостоятельно к сожалению не могу - нет пока ни карточки, ни опыта :(
Если колхоз нарисуется, буду первым на 2 штуки, думается желающие найдутся :smile: Кстати весьма вероятно, что вместе с грелкой выгодно заказать и бензин т.к. хороший бензин для зажигалок здесь стоит недешево. В прошлую зиму купил бутылочку бензина марки Zippo аж за 900 рэ. за 125мл. :%) . Можно в нагрузку взять и запасные катализаторы, все таки вещь берется не на один год :smile:


Вложения:
Комментарий к файлу: Сама грелка с чехлом
images.jpg
images.jpg [ 8.16 Кб | Просмотров: 1332 ]
катализатор.jpg
катализатор.jpg [ 6.65 Кб | Просмотров: 1330 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 1:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
modo писал(а):
я бы поучаствовал в колхозе на камни, но не на простые а на алмазные

.... Эхххх :D ... А я бы щас карасика на поплавочку потаскал :good: ...
Коль Палыч писал(а):
... Кстати весьма вероятно, что вместе с грелкой выгодно заказать и бензин т.к. хороший бензин для зажигалок здесь стоит недешево.

Счастливый ты Николай :beer: - мы гребанный маркер через таможню прогнать не можем, а ты контрабандой нефти заняться решил :no: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 1:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
Тк может Вы и будите зачинщиком сего мероприятия Шамиль ? :smile: Опыта по заказам у Вас хоть отбавляй. Вы даже лучшее предложение найти с легкостью сможете. В зимники Вы тоже говорят собрались, а сего девайса у Вас пока нету - не порядок ! Думаю это то что Вам надо :good: Попробуете... - не понравится подогреватель, тк из Ваших рук его купят за 3 цены в сезон пингвинOFF. Ну же Шамиль, проявите инициативу :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 1:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Коль Палыч писал(а):
... В зимники Вы тоже говорят собрались....

С вами соберешься :no: .... Где лёд то...где :twisted: :unknown: ??? Небылицы всякие рассказываете мол по воде замерзшей ходить можно... ещё мол аж бурить её надо :no: - сказочники :x .... Чую к корыту-саням мне моторчик скоро подыскивать придётся :unknown: - ато выходит зря покупал чтоли ?

По посылкам... - если что то придет то мне сразу с почты позвонят... а я в свою очередь отпишусь :beer: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 1:58 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
... в итоге по грелкам Шамиль вежливо уступил место другому желающему быть инициатором. Ждем добровольцев ! Если никого не найдется открою карту и все равно закажу, так что желающие добро пожаловать. Пока не знаю сколько и чего можно уложить в одну посылку, но предварительно заказываем грелку, бензин и запасной катализатор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 2:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1342
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2011 6:32 pm
Откуда: Россия, Республика Башкортостан, г. Уфа
Благодарил (а): 2142 раз.
Поблагодарили: 4275 раз.
Чо почем и насколько хватает заправки,на морозе не заправишь?! :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 3:23 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1249
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 3:06 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Айская
Благодарил (а): 692 раз.
Поблагодарили: 3989 раз.
рапсокет писал(а):
Чо почем и насколько хватает заправки,на морозе не заправишь?! :unknown:


по поводу эксплуатации, лучше почитать в инете, здесь на форуме тоже когда то тему поднимали. По своей советской скажу так. Заправки каждый раз хватает по разному, иногда на день, иногда на несколько часов, зависит от количества налитого топлива , температуры за бортом и места где она лежит. Прошлой зимой при минус 20, заправка 20мл, во внутреннем кармане держала 3-4 часа. Потом доливаем бенза пока ты ее в конец не заморозил и быстро разжигаем заново. Если совсем погасла и остылы, тогда потребуется чуток больше времени на розжиг. По цене : если зиппо то пока не нашел интересного ценника, если заменитель от китайский баратьев (думается работать будет как моя советсякая сделанная уже в России) то ценник примерно 350 рэ за грелку с доставкой. Например Китайская вот http://www.aliexpress.com/store/product ... 17297.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 4:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Коль Палыч писал(а):

Прошлой зимой при минус 20, заправка 20мл, во внутреннем кармане держала 3-4 часа.


При такой температуре(-20) мин даже куртку полурасстегнутой держит,чтоб не запариться :oops:
Николай :friends: У Шамиля Равизовича получиться колхозить,даже если он для собачки пятую ногу будет приобретать :lol: надо-ненадо колхозники подтянуться :Bravo: Даже точилки без камней точильных гуртом набрали :lol: Щас камни будут искать,и найдут ведь :good: :lol: Ты бери то что Шамиль :friends: говорит. Не прогадаешь :good: А грелочки - брелочки прибереги на "докучи" вместе с ними заказать :wink: :friends:
Без обид друзья...Юмор такой :friends: :friends: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек