Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 162  След.

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 9:35 am 
эксперт спиннингист
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1623
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 12:04 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 1318 раз.
Капец,как это я про...рал колхоз по эхолотам :oops: :( Чего то давно в фидерную ветку не заходил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 4:31 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Все товары оплачены :good:

K@RP@DOS писал(а):
Если верить сайту https://www.usps.com/, то вчера наши эхолоты поехали в Россию из портового города Сан-Франциско.

У меня вообще комп выдает, что сайт ,,посттрекер,, угрожает безопасности :unknown: ... я и не захожу...
Вот еще сайт для просмотра http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... trackingpo
А как отслеживать китайские треки фик знает :pardon: ... только ждать...

Муслим, Вадим 1956 - ваши катушки с Японии вышли... - обычно от них самая быстрая доставка :good: ... Если треки нужны то отправлю в личку...
По береговому эхолоту, точильному станку и плетне треки ,,цифровые,, (не международные)
По ,,шимано,, трек не дали...
Ulanov писал(а):
Капец,как это я про...рал колхоз по эхолотам :oops: :(

...думаю до весны еще кто-нибудь замутит :good: ... в личку просьб много было, так что желающие есть :good: ...
Сейчас обозначенных и необозначенных рыболовных принадлежностей тыщ. на 80 к нам стремится :D


Последний раз редактировалось Шамиль Чт окт 31, 2013 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 5:03 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Сел за комп, думаю, -поужинаю да почитаю кто что интересненькое пишет... В Павловке снова пиписочных окуней с бомжпакетами обсуждают :cry: А ТУТ :good: Движуха!!! :lol: Шамиль :friends: Вышли мне тоже чей нибудь трек код :oops: Хоть попереживаю за хозяина :) Эхххх помню тоже ждал...ждал... :good:
:friends: :lol:
скукатища... :cry: :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 6:11 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Вышли мне тоже чей нибудь трек код :oops: Хоть попереживаю за хозяина :) Эхххх помню тоже ждал...ждал... :good:
:friends: :lol:
скукатища... :cry: :lol:

... :pardon: а чо переживать - придут, никуда не денутся :smile: ...
Мы с Петровичем удочки купили (зимние) :good: ... Кстати там (Медведь) я купил поводковую леску на фидер :twisted: - её всё лето нигде небыло :pardon: ... как выглядит ты знаешь :wink: ...
... Как то через плечо жены заглянул в её комп, а она на своих бабских колхозах зимние костюмы для рыбалки смотрит :shock: ... Может подарит :pardon: ...
По осени я обломался Жень... сам знаешь какие дела были и еще не закончились :sorry: ...
Как мазахист теперь жду льда - а его нет нихера, с каждым днем температура повышается :x ... - хоть фидер доставай :pardon: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Чт окт 31, 2013 7:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Цитата:
Как мазахист теперь жду льда - а его нет нихера, с каждым днем температура повышается :x ... - хоть фидер доставай :pardon: ...

Шамиль :friends: три ночи - 10* и, лёд готов... Сайты погоду пересмотрели, в угоду пингвинам и к 15 - 20 ноября морозы обещают :wink:.... оставь)))) фидер в покое... тебя ждут - махонькие зим.удочки :roll: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:00 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
... :shock: опаньки-опапушеньки... - сайт заработал :D :good: ...!!!
Я уж грешным делом подумал, что меня все кинули и решили оставить закупленное в подарок :no: ... никто не звонит - душу не мучает :no: ... жентельмены :D :beer: ...

Точильный станок
видимо крадется где то по России.... китайский трек - как отслеживать не знаю :pardon: ... жду бумажку в почтовый ящик, учитывая вес придет не в ,,участковое отделение,, , а на 50 лет СССР...

Эхолот Lowrance Mark-5X Pro
Последняя инфа такая Customs clearance processing complete Nov-04-13, 12:11 PM, тоже где то по России крадется... Учитывая вес 7,5 кг. и объявленную пиндосом ценность, придет на главпочтамт (ул.Ленина) в опечатанном картофельном мешке (из опыта)... Так как по России не трекается, то остается ждать извещения в ящик :pardon: ...

Эхолот береговой : китайский трек - ждем...

Плетня ,,пэшка,,: ...аналогично

Катушка SHIMANO SIENNA 4000FD 7.11.2013 Прибыло в сортировочный центр (Уфа МСЦ УОСП) - в понедельник заберу и решим с раздачей :good:

1. Муслим 7.11.2013 Прибыло в сортировочный центр (Уфа МСЦ УОСП) японческая прибыла, а вторая нет трека :unknown: ... может тоже уже ,,на месте,, (когда соберу в кучу созвонимся)
2. Вадим 1956 7.11.2013 Прибыло в сортировочный центр (Уфа МСЦ УОСП) учитывая кол-во тобой заказанного тоже думаю в кучу всё собрать и завезти за раз на грузовике :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:16 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4668
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 6:01 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1628 раз.
Поблагодарили: 2441 раз.
Шамиль, попробуй трекни на сайте почты :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2013 10:34 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
K@RP@DOS писал(а):
Шамиль, попробуй трекни на сайте почты :wink:

Там какой то бешеный почтовый бот инфу писал :unknown: - посылка убывает и прибывает в Шереметьево :pardon: ... как бы не прижилась там :no: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 7:17 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 844
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 8:51 pm
Откуда: Уфа, Чесноковка
Благодарил (а): 500 раз.
Поблагодарили: 279 раз.
Катушка SHIMANO SIENNA 4000FD 7.11.2013 Прибыло в сортировочный центр (Уфа МСЦ УОСП) - в понедельник заберу и решим с раздачей :good:

Ураааа! Сайт работает!
Шамиль! Я в понедельник улетаю в командировку, прилечу в среду 13.11.13. Так-что заберу попозже, или можешь передать через Венера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Фидерный ,,КОЛХОЗ,,
    СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 11:37 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 650
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2012 9:37 pm
Откуда: г.Уфа 8 этажка
Благодарил (а): 505 раз.
Поблагодарили: 282 раз.
Эхолот Lowrance Mark-5X Pro :beer: вроде уже в поезде на казанском...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1615 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 162  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек