Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 9:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Дай ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 10:00 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Вы пле, прежде чем спорить - ПРОЙДИТЕ на Али. Это bf888 - это ДРУГАЯ РАЦИЯ. да , она стоит 16 баксов. Это воки-токи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 10:01 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
На Марат : Baofeng BF-888s UHF 400 - 470 мГц 5 Вт каналов DCS / CTCSS двухстороннее ветчина ручной радио портативной рации просты в эксплуатации
http://www.aliexpress.com/item/Baofeng- ... 45305.html
(from AliExpress Android)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 10:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Uv5r стоит 30 баксов как и стоила всегда : Новый BaoFeng уф-5r рации уф 5R портативной рации 5 Вт двухдиапазонный укв и увч 136 - 174 мГц и 400 - 520 мГц двухстороннее радио UV5R A0850A рация рации
http://www.aliexpress.com/item/New-BaoF ... 72452.html
(from AliExpress Android)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 10:06 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Через недельку появятся б\у Vector VT-44 Military /по той же цене что и Бао-5
У меня их 2шт, уже лет 8. И работают. Прикупил при случае дешево запасные аккумы- так и лежат в коробочках
Как то на Павловке оверкиль словил (тут на форуме есть свидетели тому :D ). И все это время что барахтался в воде, потом меня буксировали до базы километров 7 - рация лежала включенная в кармане жилета. По приезду на базу- тоже не сразу вспомнил. Ну часа полтора точно прошло до того момента как вытащил из кармана и выдернул аккум. И до сих пор работает )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 10:48 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
и снова я ;))

моторола ( невоенная , китай, с голой платой без каких либо защит вообще) - http://www.radioprofi.ru/competitors/t4500.htm

пролежала на павловке в воде с лета до сброса воды у причала. потом ее нашел покойный ныне пасюта (друг бочкарева - это для тех кто попытается неповерить) и вернул мне. после отмытия рация - работала. и работает по сей день.


баофенги 5ые топили уже не один из форумчан. вроде работают . сами наверное напишут , если захотят...

зы
марат, какую цель ты преследуешь. разьясни :unknown: нифига не понимаю. :%)


зызы ( для всех) - вообще рации, как и другое рэа, не так боятся воды , как сотики. там милы в сотни раз больше. (расстояние между проводниками на плате) и эффект коррозии не так проявляется тк расстояние в паре проводников и слабого электролита типа грязной воды такое , что токи ничтожны. и никакой магии..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 11:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 5726
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 3:59 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа (Окр.Галле)
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1492 раз.
Dmitry писал(а):
марат, какую цель ты преследуешь. разьясни :unknown: нифига не понимаю. :%)
Дим, запарил !!

О какой цели речь? Снабдить форумчан хорошими рациями, и сделать на этом небольшой гешефт? - это по моему понятно всем (кроме тебя)
А вот цель твоих постов (не только в этой теме)- мне думается не понятна никому (опять же- кроме тебя)

Ниче личного, просто бизнес.

Так называемый кризис коснулся и меня. Расходы- растут, доходы- падают. Не вижу ничего плохого в том что бы подработать на семью, дать людям что то полезное, по бюджетной цене, и при этом словить свою небольшую экономическую выгоду.

/я же никого не принуждаю, не обманываю, ищу интересные/выгодные варианты, вкладываю свое бабло, и прежде всего не в товар, а в риски. То что все 28 айкомов разобрали, и еще в очереди 5 человек стоит- показатель? Или все эти люди тупые, и в гугле забанены?

Свое вИдение вопроса выразил (за возможную резкость- прошу прощения), и в полемику вступать не намерен. В смысле- бестолку что то отвечать

За сим откланиваюсь, прошу модератора закрыть тему как утратившую актуальность (после ответа Dmitry, уверен что он последует, его мнение всегда крайнее :lol: , это нормально )

↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓↓


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 11:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
а чего ты в обидку то полез . аргументы кончились ? от тебя не ожидал. да , ты прав - полюбому не оставлю без ответа этот крик души .
мне до последнего не хотелось думать . что главной целью был гешефт . мне вообще ( если ты следишь за моими постами) претит периодическое желание кого либо из участников форума навариться на коллегах по увлечению. особенно обидно это было слышать от тебя - героя интернета с идеей антибрака. может она тебе просто голову вскружила ? но ты пойми = брать деньги за гавно, которое и так выкинуть не жалко , имея виду , что гешефт идет на доброе дело - это одно. а впаривать тоже говно , используя свою репутацию , для решения своих финансовых проблем - это мелко и обидно. не за себя. за тех , кого как ты выразился - в гугле забанили. люди просто тупо верят тебе ( ПОКА ) - а ты эксплуатируешь это в личных целях. это все равно если бы мы поехали вместе на рыбалку - а ты бы купил водяру оптом и впарил бы нам ее в розницу. на берегу.
я так себе это вижу. неправ = бог мне судья. но для добычи есть авито и другие обезличенные рекламные площадки ...

мне этот форум почему то ближе других ... поэтому ни на недома ни на ганзе я не буду писать ниразу по этой теме .. за братьев рыбаков - обидно...

можешь обижаться :unknown: но ты меня тоже сильно расстроил ....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 12:17 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Дмитрий. Я канеш понимаю, что из вас просто прёт всё и вся. :smile:
Но что бы не быть голословным. Будьте добры объяснить чисто технически, почему данные изделия довольно именитой фирмы являются ГОВНОМ? Только просьба не сравнивать со всякими боафенгами и прочими изделиями китайской промышленности. А по существу, в каком месте они являются ГОВНОМ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Рации ICOM-4088 (LPD) по 1.5тр - продаются
    СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 12:29 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Щука love Айдар писал(а):
Дмитрий. Я канеш понимаю, что из вас просто прёт всё и вся. :smile:
Но что бы не быть голословным. Будьте добры объяснить чисто технически, почему данные изделия довольно именитой фирмы являются ГОВНОМ? Только просьба не сравнивать со всякими боафенгами и прочими изделиями китайской промышленности. А по существу, в каком месте они являются ГОВНОМ?


да мне не сложно : viewtopic.php?p=516402#p516402

теперь твоя очередь . борец с троллями : обьясни чисто технически , с каких пороговых значений электрических параметров фирма становится именитой , и перестает быть баофенгом и прочей китайской промышленностью ? люди наверное идиоты в своей массе - покупая китайское барахло с значком откусанного яблока ?


я к твоему невниманию - обратил лишь внимание публики на то что в стоимости сабджа - 70% - это название японской компании, красиво звучащее, но неведомое доселе башкирским жителям в большинстве своем. и что нет никакого смысла переплачивать за эту надпись , покупая под крышкой неликвид со стройки. проданый когда-то на нее с немыслемой ценой от диллера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек