Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

  Re: Ответ на мой пост в жж.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн май 09, 2011 11:36 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 9:28 pm
Откуда: Уфа, Черниковка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Раньше вязали чтобы выжить


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Пт май 13, 2011 2:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 821
Зарегистрирован: Вт июн 08, 2010 11:28 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
пусть вяжут ,а там посмотрим.Снимим 3 штуки с надзором, а там увидим кушать безработному деду :cry: или продовать :evil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Чт май 19, 2011 7:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1469
Зарегистрирован: Ср июл 20, 2005 12:10 pm
Откуда: Москва-Уфа
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
shukar писал(а):
Раис писал(а):
Евгений В.М. писал(а):
Если их не будут продавать- их будут вязать сами)))

Это не так просто и быстро. Поэтому бросать где попало не будут. Да и если постоянно у него резать будут-надоест вязать :D

Согласен с Раисом вязать это не покупать,
не так просто,Сейчас все деловые,купил поставил,Те кто вязал их мало осталось,по понятным причинам,А более молодые лодыри,да и цена будет,Буть здоров, :good:

Я в детстве вязал и знаю, как это долго и нелегко. Легко сказать - взять и связать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 10:33 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1433
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 7:38 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1007 раз.
Поблагодарили: 712 раз.
Да и пусть вяжут, это же единицы (в основном старики). А так многие могут купить и закинуть в реку, а намотав на кусты или просто некогда было проверить и забрать, бросают. Только из-за того, что дёшево и доступно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 4:43 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 1159
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 2:08 pm
Откуда: п. Иглино
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Oleg писал(а):
Если внимательно почитаете форум, то найдёте ответ, в основном рыбаки не рыбачат около всяких химкомбинатов, хотя когда видим сброс чего-то подобного, звоним в минприроды, для проверки.
И ещё для информации, сети встречаються частенько и по 100м и по 200м, и в них например тухлой стерляди мелко штук так 50-100, так что мы реально соотносим свои возможности, во всяком случае на данный момент.


По поводу сетешек со стерлядью: Вас задевает то что вылавливается старая сетешка с тухлячком а не с нормальной рыбкой))) (пошутилка). А в остальном Вы правы- рыболовы не рыбачат возле заводов. но отрава течет по всей реке.... И да пусть этим занимается гринпис... ( да и мы почуть-чуть) Да а где выловили эти сети-район,место,координаты для ЖПРЭСа? )


Знаешь есть такая фраза критикуя предлагай!!! Мы все мастера на критику, вот и ты не плохо это освоил (извини, что на ты, надеюсь не обидешься) так вот, что ты конкретно предлагаешь??!! Выкладывай свои мысли на обсуждение, возможно и в этом направлении, мы всем миром сможем изменить ситуацию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2011 4:59 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
RAZVEDKA писал(а):
Евгений В.М. писал(а):
Oleg писал(а):
Если внимательно почитаете форум, то найдёте ответ, в основном рыбаки не рыбачат около всяких химкомбинатов, хотя когда видим сброс чего-то подобного, звоним в минприроды, для проверки.
И ещё для информации, сети встречаються частенько и по 100м и по 200м, и в них например тухлой стерляди мелко штук так 50-100, так что мы реально соотносим свои возможности, во всяком случае на данный момент.


По поводу сетешек со стерлядью: Вас задевает то что вылавливается старая сетешка с тухлячком а не с нормальной рыбкой))) (пошутилка). А в остальном Вы правы- рыболовы не рыбачат возле заводов. но отрава течет по всей реке.... И да пусть этим занимается гринпис... ( да и мы почуть-чуть) Да а где выловили эти сети-район,место,координаты для ЖПРЭСа? )


Знаешь есть такая фраза критикуя предлагай!!! Мы все мастера на критику, вот и ты не плохо это освоил (извини, что на ты, надеюсь не обидешься) так вот, что ты конкретно предлагаешь??!! Выкладывай свои мысли на обсуждение, возможно и в этом направлении, мы всем миром сможем изменить ситуацию.


Я вобщем то спрашивал про район вылова сетей со стерляшечкой по причине сбора информации по ариалу обитания сей рыбы... :smile:

А предложить конкретно нечего просто по причине неподстрекательства к злодеяниям против гос или частной собственности(заводы фабрики пароходы и т.п)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 11:47 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2839
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 10:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 702 раз.
Поблагодарили: 1737 раз.
В настоящее время в Государственной Думе Российской Федерации находится на рассмотрении проект Федерального закона
№ 435741-5 «О внесении изменений в статью 26 Федерального Закона
"О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов"», предусматривающий установление запрета реализации рыболовных сетей из синтетических материалов, электроловильных систем в оптовой и розничной торговой сети, использования для целей рыболовства, а также пребывания с ними на водоеме или в пределах береговой полосы.

Ну вот, прошел год. Неужели за год нельзя было принять несколько строчек закона!. Как принимать законы о штрафах на водителей, пукнуть не успеваешь, уже принято. За этот годы уже ск.км. сетей уничтожили форумчане. Ск. озер очистили. А будь принят закон, на ск. сократилось бы сие злодеяние. Олег, пора наверное и Хамитову напомнить о его обещаниях. Пусть не думает что форум не следит за ним. А раз прокуковал, будь добр снеси и яйцо, хоть в чужое гнездо. А отписщики тоже лукавят. Они могут с предложениями выйти на курултай и принять республиканские законы и прижать торгашей сетями :evil: . В общем пора по новой поднимать вопрос. Я так думаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Ответ на мой пост в жж.
    СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 12:02 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:16 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
во-во,про штрафы,митинги и т.д. За неделю принимают,а тут ''Обещенного три года ждут''.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек