Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 8:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
Всем привет! Конечно Игорёнь не пропущу тему. И краснаперка и димонсамогон пишут правду. я тебе звонил плакал в жилетку.
И так . Сетей там просто жесть. те что с красными бакиными типа артель. остальные приезжие, отдыхающие. Жоппа в том, что сейчас, я так понимаю из за безнаказанности, что артель, что браки ставят сеть поперёк русла. Троллить тремя и более палками - полная шляпа, так как галсы крутые, с бровки на бровку объезжая сети. Одним еще как то....
Самое печальное про рахматнурова или как его там.... ну едет утром такой важный.... (лодка с надписью инспекция без мигалок) .... :evil: Так прокатывает бюджетный бенз катает каких то мужиков. Это не работа. Там если начать кашарить из караидели к обеду только к бердяшу придет :D Ему надо это?
И что за рейд в 6,30? :o Все сети проверяются ночью. Днем только те долбоящеры - на зеленой, которых ты проверял, днем трясут пустые сети. Есть еще профессора, рядом метров в 50 от нашего прикола поставили на скалу :crazy: - срезал. Да и как она должна там работать - ты же помнишь глубины - с метра на 13 :fool: один фик поставят, это уже кто то из местных. Камыши, все перегороженные. Я пять раз 5 метровыми воблерами поднимал сети, одну поднял с большими поплавками, бирок не видел но и не резал. Ориентир неподвижные бревнышки возле берегов. Русло уфимки сеть глубинная метров высотой 3-5. Одну хотел, так ребята с лагеря на катере - иномарке камуфляже подъехали - и вежливо, честно так вежливо - ну пожалуйста не режте - А??? прямо бл. оголодавшие бедолаги перегородили стрелку - байки - уфимка. Плюнул смотал снасти, позвонил тебе.
короче продаю снасти. Буду ездить отдыхать. Ну или сменю ореол обитания на почище. Кстати ниже тоже жопа. В янсаитова ездил к Сербу, на обратном пути шёл, смотрю трясут, врубил сирену- думал хоть сбросят в воду да пое доставать опять. Дедам (местные на деревяшке) вообще по барабану. Даже не суетнулись - много таких с гармошками по россии ходят.
Ты же знаешь на павловке не первый год, но такого - первый раз вижу 300 метров сеть, 200 метров сеть. Это от того, наказаний нет! Менять таких рахматнуровых надо. Увольнять! :evil: =@ :evil: Такое допускать на вверенной территории. Ну понятно же... Выходные- затаись лови, можно и нам рэйд организовать. Ну не будет там рыбы. Кстати тоже бросают сети отдыхающие, срезал старую, весь обговнялся лодку поппачкал. сеть пустая. Срезал кинул не недомовские мостки - на против них стояла сетка.
Вот так половили бросили, потом приехали -поставили - а рыбы нет. :pardon: Нужна зачистка и не одна акция раза три четыре - и Рахмиатнурову выговор! и взашей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 9:07 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
Так напишите жалобы на Ахматнурова! Я одну написал. С одной толку мало. Тогда может , что то сдвинется с места. И хорошо бы ещё в СМИ как то это осветить.


Последний раз редактировалось Александр G Чт июл 07, 2016 9:47 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 9:24 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
думаю даже коллективную надо писать, подписи с форума собрать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 9:39 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1304
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 9:58 pm
Откуда: Инорс Мушникова
Благодарил (а): 252 раз.
Поблагодарили: 369 раз.
И коллективную и индивидуальных надо. И чем больше тем лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 10:42 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7893
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 11:53 am
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: черниковка
Благодарил (а): 14765 раз.
Поблагодарили: 13031 раз.
Александр G писал(а):
И хорошо бы ещё в СМИ как то это осветить.
Тоже думал,взять телевизорщиков,проехать с ними заснять всё на водоёме,а потом попытаться достучаться,до Альберта(ну так по хорошему) ЮНо потом меня от этой затеи ,как то отодвинула мысль:нУ КТО захочит лишится работы(это про СМИ) Просто гляньте на регалии ,тог кто это Всё организовал .Надо что то придумывать иное.
Были предложения собраться и пройти катерами с тралами,(ну хотя бы несколько деревень-по водохранилищу)-
Во первых тут Мы нарушим закон порча личного имущества,
Во вторых тралами сети только порвём,а уже брошенные остатки ,так и будут работать.
По Ахматнурову-Да ему до пенсии осталось пара месяцев (т.е. всё по барабану,пока рассмотрят жалобу,примут меры ,а там и зима уже) примером может послужить ,продление моего удостоверения.сдаю в Августе,получаю в феврале.
А в этом году, из за активных высказываний и действий,боюсь(да верней не боюсь ,Да по....)скорей всего просто не дождусь продления.
Да ладно время покажет.
valerik писал(а):
думаю даже коллективную надо писать, подписи с форума собрать!
Надо попросить кого нибудь ,что бы составили,а я уже передам лично ,вот на этом совещании ,если конечно оно состоится ,откладывали уже два раза.
Вложение:
совещание.pngсовещание.png (365.61 Кб) Просмотров: 2744


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 10:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
телефон его приемной есть ? по нему яндекс чот ни чо не выдает , мне просто интересно :D и я верю, что доброе слово возможно дойдет в уши.
ЗЫ по тексту проблем нету, вместе встретимся и начиркаем, скиньте телефон приемной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 10:54 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
:lol: :lol:
Линар писал(а):
телефон его приемной есть ? по нему яндекс чот ни чо не выдает , мне просто интересно :D и я верю, что доброе слово возможно дойдет в уши.
ЗЫ по тексту проблем нету, вместе встретимся и начиркаем, скиньте телефон приемной.

Разсмешил. На въезде в залив Золоторева висит банер. Охота,рыбалка у Альберта. А месные жители для своей коровенки и сено косить не могут.У него в магазине и молоко и сметана домашняя и рыба копченая.На любой вкус .Хозяин и всё тут. То что рыбалки нет обидно,но места красивые,значит водовку пить поеду 24 го :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 3:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1537
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2014 9:18 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: мкрн-ЮЖНЫЙ
Благодарил (а): 3187 раз.
Поблагодарили: 5989 раз.
красноперка писал(а):
Хозяин всего этого






и ещё несколько деревушек :%)


А церквушка для чего??? Просто понты?? или грехи замаливает??? так вроде вера у него другая... :unknown: Или нету ее,веры то...


Утонет ---не будет проблем, а в "демократию" не верю. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 3:26 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2123
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:10 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа. Максимовка
Благодарил (а): 1254 раз.
Поблагодарили: 1721 раз.
Удивительно но церковь работает и службы идут.все желающие могут приходить. а тонуть ?так у него баня прям на понтонах в воде.где то было прошлогоднее фото.не найду.сейчас он имеет ещё самогонные домики и это тоже бизнес :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: поездка на Павловское водохранилище повергла меня в шок!
    СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2016 4:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 10:55 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа Центр
Благодарил (а): 2618 раз.
Поблагодарили: 2271 раз.
в церковь вход свободный. Не знаю к Альберту нет негатива. :unknown: Все же бизнес, поселок оживает, магазин - хороший - хороший :D правда ценник не очень, ну так это и не рынок в центре. Зато все есть. Если бизнес развивать, приходится жертвовать. А "три пескаря" - те тоже сетей ставят. Лично видел уловы 2 кг лещей. В меню у них он всегда есть. Не как у нас :cry:
Конечно нужен порядок. получай лицензию рыбачь, русло не закрывай, да других чудаков гоняй.
Ведь совсем недавно.......... две недели назад ..............

пока не началось

отличный боец...



И таких ловили - Николай, друг Leksa



Сейчас две недели кормешки в пустую :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек