Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 2:14 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 958 раз.
ТАК КТОЖЕ СКАЖЕТ ГДЕ ОНА ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА ?[/quote] .-. .-. .-Очень большие сомнения что найдем ее здесь....эту середину.... :beer:...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 2:40 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Да острога вне закона.Но так просто рыба сдохнет,а так кто то съест.Ну и майны какие-никакие сделают.Хоть малек жив останется.Хотя в нашей стране пусть лучше сдохнет,чем кто-нибудь возьмет.И если уж отойти от законности.а посмотреть в сторону сохранения,от острожильщиков польза есть и немаленькая.Ну и насчет того что рейды надо делать по прорубке майн,это правильно.Но вот только видно не так почетно,как с инспектором протоколы раздавать.ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 2:45 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 11541
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 5:17 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Черниковский проспект
Благодарил (а): 1492 раз.
Поблагодарили: 5845 раз.
Бредень, или бредешок, длинною в сто метров (или около того) разные вещи...
Знаю деревенских у которых бредешок. И были знакомые, у которых этот "бредешок" под сто метров... И их рассказы про вылов двух с половиной тонн рыбы. Этим, так сказать, "бредешком"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 3:24 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 958 раз.
dmitry76 писал(а):
Да острога вне закона.Но так просто рыба сдохнет,а так кто то съест.Ну и майны какие-никакие сделают.Хоть малек жив останется.Хотя в нашей стране пусть лучше сдохнет,чем кто-нибудь возьмет.И если уж отойти от законности.а посмотреть в сторону сохранения,от острожильщиков польза есть и немаленькая.Ну и насчет того что рейды надо делать по прорубке майн,это правильно.Но вот только видно не так почетно,как с инспектором протоколы раздавать.ИМХО

Не хочу тебя обидеть ....ты не прав на 100 процентов.....опять тот-же Аракуль....майны там вырублены давно и малек поднимается на поверхность и немалая часть его гибнет а вот крупняк внизу у дна стоит ..его как раз и острогой бьют......Дима думаю не хуже моего знаешь как там рыбу берут ......


Последний раз редактировалось norton Пн мар 04, 2013 4:32 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 4:11 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 8:35 pm
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Ну а чтоб была ясна моя позиция по всему этому могу поделится информацией . по озерам в районе от Аракуля до ерика около 20 оз с 2007 г по 2011 г по числам когда какое горело в зависимости от погоды разница заморов может состовлять + - от 3до 10 дней . а также озер которые уже не первый год без рыбы ЕСТЕСТВЕННО ТОЛЬКО ДЛЯ БЛАГИХ НАМЕРЕНИЙ. .( а вообще каждое озеро где есть рыба хоть кем нибудь смотрится . а вятеля зимой ставят для контроля . если зайдет в вятель рыб значит началась нехватка кислорода рыба пошла к берегу ищет прососы) так для инфы кто незнает :oops: . по поводу Аракуля ОЗЕРА МОГУТ ЗДОХНУТЬ ЗА 3 ЧАСА А МОГУТ УМИРАТЬ 2 НЕДЕЛИ ХОТЯ И ВСКРЫТОЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОГОДЫ И КОЛИЧЕСТВА РЫБЫ НА КАКОЙ СТАДИИ ОТКРЫЛИ . БЫЛИ СЛУЧАИ ПРОСТО ТИХО РЫБА ВЫХОДИЛА ЧЕРЕЗ ПРОМОИНЫ В НАЛЕДЬ И ТАМ УМИРАЛА ( ГУСИНОЕ 13-15 ФЕВРАЛЯ 2011 ГОДА) ТАК ЧТО НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 4:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
norton ,это ты не прав.Или ты после схода льда ни разу не видел кучу дохлой крупной рыбы после заморов.Если не видел могу нафотографировать в этом году.В этой стране бардак оттого что каждый занимается чем хочет,а не чем надо.Тут уже писалось,что на активистов нападали с острогой,ну а вот если бы реально ткнули и человек умер,что потом.У всех семьи и о них надо думать.А рыбоохраной пусть занимается тот,кто должен этим заниматься.А вот наделать майн.на таких водоемах это хорошее дело и хорошо что Максимусс этим занимается.честь и хвала ему за это.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 4:47 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 867
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 5:23 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: уфа
Благодарил (а): 711 раз.
Поблагодарили: 958 раз.
dmitry76 писал(а):
norton ,это ты не прав.Или ты после схода льда ни разу не видел кучу дохлой крупной рыбы после заморов.Если не видел могу нафотографировать в этом году.В этой стране бардак оттого что каждый занимается чем хочет,а не чем надо.Тут уже писалось,что на активистов нападали с острогой,ну а вот если бы реально ткнули и человек умер,что потом.У всех семьи и о них надо думать.А рыбоохраной пусть занимается тот,кто должен этим заниматься.А вот наделать майн.на таких водоемах это хорошее дело и хорошо что Максимусс этим занимается.честь и хвала ему за это.

Уважаемый Дмитрий в рейдах участвую с школьной скамьи.....так вышло что мой отец порядка 20 лет проработал в госинспекции очень многие рыбаки его знают и помнят.... частенько катался с ним по рекам и озерам и браков повидал много и разных.. а по дохлой рыбе так-- то что ты можешь нафотографировать я еще в школьные годы видел.....в стране бардак согласен......по поводу помощи инспекторам---помощь им не просто нужна а необходима и помогать им никто не принуждает....по поводу майн согласен хорошее дело делает Максимусс.... удачи тебе Дмитрий----Костя. ........и еще такое предложение---давай в отчетах о совместных рейдах болтанку закроем......я ЗА


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 5:06 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 7:37 pm
Откуда: г.Салават
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Ну и где логика?Сначала дохнет только малек,потом оказывается и крупная дохнет.Пока государству просто насрать на водоемы,так как это не прибыльно.Сегодня помогаем инспекторам,завтра напишем заявление,что готовы платить за хобби по 500 рэ в месяц.И вот только потом когда государству покажется это привлекательно в финансовом отношении,появятся и инспектора и средства будут выделены и нас же будут иметь за наши же деньги.А мы будем молчать так как чего добивались,то и получили.Я это к тому что в других местах надо об этом кричать и доказывать что не хватает средств и людей.Хотя видно и инспекторов это не очень то и заботит.Пока не будет воли и желания государства прекратить все это так это и будет продолжаться.Я вот кучу мест знаю где и хариуса вылавливают по весне сотнями килограммов и на Белой места где браконьеры живут чуть ли не круглогодично и инспекторов там ни разу не видел,хотя все про это знают.Как ловили мелкую сошку,так и будут ловить,крупных браков никто не трогает.Не стоит обманывать себя


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 5:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Костя один за всю инспекцию с помошниками ответ держит :( :good: А интересно почитать Вашу дискуссию :good: :smile: Ща тока за пивком еще схожу и снова готов почитать-попереживать :beer: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Отчеты о совместных рейдах.
    СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 5:34 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
dmitry76 писал(а):
Я вот кучу мест знаю где и хариуса вылавливают по весне сотнями килограммов и на Белой места где браконьеры живут чуть ли не круглогодично и инспекторов там ни разу не видел,хотя все про это знают.

Дмитрий зачем воду боламутить, человек занимается очень полезным и нужным делом за, что ему большое спасибо.
Если ты все это знаешь, то какие шаги принял для того, что бы этого не было? Отговорки, что все куплено, бесполезно и т.п. не к месту. Каждый сам для себя решает как жить и что делать, а вот в чужей огород погадить много умельцев.
Все, что делает Константин не имеет ни какой финансовой сторны и тем более выгоды, ни для него самого Кости ни для инспекторов.
А про государство наше можно долго и нудно рассуждать, но это пожалуйста в другой ветке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек