Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 49  След.

  
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 1:53 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8463
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2007 1:12 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 6022 раз.
Поблагодарили: 4603 раз.
только в красной книге>..... :cry: :cry: :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 1:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2373
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2005 4:42 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,ул.Российская,р-он Ильинского рынка
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
АР95архитектор писал(а):
только в красной книге>..... :cry: :cry: :cry:

Жаль,неплохой магазинчик был,да и продавцы порядочные люди.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн дек 10, 2007 2:54 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 307
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 1:27 am
Откуда: Уфа, Кузнецовский Затон
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Cardinal писал(а):
Есть у нас такой магазин "Клевое место" так мы с товарищем там как то покупали, скажем так очень не дешевые удочки (6 и 7 т.р. за каждую) я и до этого делал там довольно дорогие покупки, так они ничего не говоорили, что у них есть скидки по их карточкам.
Так вот когда мы купили две дорогие палки они после этого только про это сказали, причем сначало купил я (они промолчали), а потом товарищ. После этого я к ним не ходок считаю, что это как минимум неприлично.
Позор таким магазинам.!!!!!



Мне тоже этот магазин не нравится! Если интересуешься у продавцов вещью дешевле 1 шт.рублей, то ты для них лох. И разговаривают с тобой соответственно! :evil: :evil: А как-то я пришел хорошо упакованный и спросил про что-то дорогое, так все передо мной на задних лапах бегали, что бы не портить имидж сказал что-то из серии: бур ваш за 10 шт. рублей - полная ерунда. И ушел с высоко поднятой головой! :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Вт дек 25, 2007 10:14 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 123
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 12:24 am
Откуда: г.УФА, Черниковка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
В магазине РсН скидки 15% почти на весь ассортимент.На некоторые товары цена стала весьма привлекательна.





С ув.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2007 12:22 pm 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 275
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2005 4:09 pm
Откуда: Уфа, Сипайлово
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
В Парусе вчера вечером был замечен на четвертом этаже магазинчик типа рыболовный.
В ассортименте - одежда, стулья, буры и тд и тп. Снастей не замечено. Был уже закрыт. Время работы с 10 до 20 кажется.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Чт дек 27, 2007 12:08 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 325
Зарегистрирован: Вт май 17, 2005 9:27 am
Откуда: Уфа, Г. Мушникова, 8 917 4268631
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Redliman писал(а):
АР95архитектор писал(а):
магазин "Все для рыбалки" по адресу ул. Калинина 3 ПЕРЕЕХАЛ
НА УЛ.КОЛЬЦЕВАЯ 25(ОСТ.КОСМОНАВТОВ)
ВИДАТЬ РАСШИРЯЮТСЯ.....

Бюджетный китайский ширпотреб, ничего путёвого нет. Захожу за мотылём и то на прикорм.:(

Заходил сёдня, обратил внимание на термобельё. Выставлено 3 варианта, соситоящего из куртки с длинным рукавом и кальсон, всё фирмы Norfin - Китай для "Рыболов сервис" г.Мытищи
1 толстый материал, куртка с капюшоном 1060 р. (скорее для посидеть над лункой)
2 тонкий материал, утепление поясницы на куртке и утеплённый поджопник кальсон 1400 р.
3 тонкий материал на голое тело 660 р.
Хотел взять и 2 (для осени и весны на лодке) и 3 для повседневки на работу (бывает тяжко), но хотел услышать , мож кто чё знает про это и присоветует или отсоветует


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пт дек 28, 2007 1:36 pm 
Модератор
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3109
Зарегистрирован: Пт мар 11, 2005 9:43 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 148 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Василий писал(а):
В Парусе вчера вечером был замечен на четвертом этаже магазинчик типа рыболовный.
В ассортименте - одежда, стулья, буры и тд и тп. Снастей не замечено. Был уже закрыт. Время работы с 10 до 20 кажется.

Заходил вчера ребята говорят, что только откраваются, ассортимент пока скудненький, у них там площадей совсем мало, есть интересные сувенирчики, снастей очень мало, цены как везде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 2:11 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Седня заходил в новый магазин Рыбак.
Открылся недавно - расположение - слева от Уфа-Арены. (Если смотреть со стороны ул Ленина на Уфа Арену.) В жилом доме на цокольном этаже - магазин с красивого темного камня (гранит???)
Хозяин магазина - один из Рыболов-Элит - на Ниссан Патрол с лебедкой который ездит (лично не знаком - имя не помню).
С его неоднозначных слов - то ли он отделился Рыболов Элит, то ли отдельно для себя открыл.
Ассортимент пока не очень - но обещает большой завоз хороших вещей.
Если ассортимент и ценообразование как в Рыболов Элит - то для меня рядом открылся хороший магазин.
Ну как обычно - если он сам в магазе - то всегда по любому вопросу консультирует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 3:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1206
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 2:53 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Опоздал я с объявлением...)))))
Итак, как правлильно заметил Щука Love, к сожалению не знаю как зовут... :oops: Справа от главного входа Уфа-Арены по улице Краснодонской открылся магазин "Рыбак", владелец которога Марат, многим знакомый по магазину на Российской с тем же названием и фестивалю осеннему где он присутствовал...
Основное наполнение магазина планируется на февраль месяц после проведения ежегодных московских выставок, где Марат хочет набрать много новинок....
Цены обещают быть лояльными, выбор обширный... нет проблем что-то заказать из каталогов.
Теперь самое главное. Для членов клуба "Агидель" в магазине действует скидка 10-15% в зависимости от позиций...
Карты будут изготовлены в ближайшее время. По вопросам получения обращаться ко мне....
Марат, от всей души поздравляю с открытием!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  
    СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 6:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 701
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 11:39 am
Откуда: Центр
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Денис К. писал(а):
Опоздал я с объявлением...)))))
Итак, как правлильно заметил Щука Love, к сожалению не знаю как зовут... Теперь самое главное. Для членов клуба "Агидель" в магазине действует скидка 10-15% в зависимости от позиций...
Карты будут изготовлены в ближайшее время. По вопросам получения обращаться ко мне....
Марат, от всей души поздравляю с открытием!!!

Зовут меня Айдар - но как то при регистрации имя моё было занято :-) Пришлось придумывать.
Позже исправлю.
Да хотел добавить - в магазине пока чисто зимнее снаряжение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек