Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт сен 13, 2011 10:20 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Всем привет,зарание извиняюсь есть предложение фотки рекодов выкладывать с перевесом пребедущего форумчанина.Ну чтоб рекорд бился что ли, ато получаетца както( во мой на 10кг атут другой авот мой 9.700 только),Чтоб по последнему было видно на сколько кг-грам уже рекорд побили :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 8:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1200
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 2:04 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, Зелная Роща
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
У каждого охотника свой рекорд, если допустим кто-то на простороах Волги возьмет сомика кил на 100-120, то тема уйдет вниз необновляясь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 9:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Хорошее, кстати, предложение! Я - за..
Тем более, что есть ведь ветка для т.н. трофеев: http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=2128&start=810
А понятие трофея у каждого, как известно, свое. Кому-то трехкиловая щука, к примеру - уже трофеище, а для кого и на пять кил - шнурок.. :D
Вот туда и постить свои подводные добычи (с умом подходя, ясен пень, вывесишь гору рыбы или вязанку мелочевки - сразу запинают, стопудов)...
А в рекорды - именно рекорды бум вешать, более крупный рекорд бьет предыдущий. Если хотите, можно максимальный вес автору топика в теме указывать... Щас... Вот, как я только что сделал в теме по рекордным язям (http://fisher02.ru/forum/viewtopic.php?f=119&t=6186&p=154925#p154925) сделал - в заголовок темы вынес рекордный на данный момент вес, ник охотника и дату выкладки рекорда в форум..
Зашел в тему "Книга рекордов" (http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=119) и сразу видно, какие они, наши, форумские, рекорды..
Одобрямс или не одобрямс, ась? :unknown: Подправлять дальше, в таком духе, остальные, открытые мной темы в названиях? Это, кстати, поможет сразу, по дате, выйти на фото рекорда, и не сортировать посты, не перетаскивать фото и описания рекорда вниз или подвешивать их, наоборот, в топик..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 9:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
sladoshky писал(а):
У каждого охотника свой рекорд, если допустим кто-то на простороах Волги возьмет сомика кил на 100-120, то тема уйдет вниз необновляясь?


Да по-моему все тут просто, логично и понятно! Раз книга рекордов открыта на форуме fisher02, то, соответственно, в нее постят кто? Правильно, участники (зарегистрированные) форума. Ну, конечно, можно рекорд и незарегистрированного на форуме охотника, в принципе, кому выложить по его просьбе - мало ли, вдруг человек в принципе с Инетом не дружит.. Книг рекордов, как известно, на многих сайтах есть. Хрчешь послать свой рекорд на сайт, скажем, МПО - битте шен, кто ж мешает. Но то будет рекорд САЙТА МПО.. То есть, с этим, вроде, все понятно?...

Далее... Где добыт рекорд... Конечно, место добычи рекорда имеет значение.. В том плане, что, скажем, подстрелить в наших краях сома на центнер очень и очень даже проблематично (ну, мобыть и не вырастают они тута до таких размеров?), а где-нибудь в каких-нибудь местах встреча с таким сомом уже реальна.. Так что же тут делать? Неужели, делать книги рекордов для каждого региона, для каждого отдельного водоема? :shock: ИМХО, абсурд! Рекорд - он и есть рекорд. В данном случае, думаю, это просто, без заморочек, рыба максимального веса. И все, вне зависимости от того, где она взята... А то поедет, скажем, уважаемый sladoshky в дальнее-предальнее зарубежье, стрельнет там марлина на центнер, вывесит его в нашу тему "Рекорды" а какой-нибудь Бодрый Линь скажет: "Ну-у-у.. Так не считается, в моей любимой луже таких рыбов не водится". Или стрельнет он, скажем, в Ахтубе сазана на двадцатку, а скнудяга-Бодрый Линь опять заноет:"МОй рекорд, что на реке N - вот это рекорд, а тама, в тех краях, так кожный смогеть..." :crazy:
Короче, я - за рекорды в форуме участников форума, оцениваемые по видам рыб в максимальном весовом выражении, вне зависимости от места добычи рекордной рыбы..


Последний раз редактировалось Бодрый Линь Ср сен 14, 2011 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 9:25 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Сорри, удалил дубль..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 11:20 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
А былаж мысля вместо сори написать читай Бодрого Линя,Насамом дели рибята давай сделаем книгу рекордов,а книга трофеев тоже веть есть(ДАЕШ ВСЕ ФОТО (а у меня 9.999грам)В ВЕТКУ ТРОФЕИ :smile: ) :friends: :beer: :friends: :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Ср сен 14, 2011 11:39 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
sladoshky писал(а):
У каждого охотника свой рекорд, если допустим кто-то на простороах Волги возьмет сомика кил на 100-120, то тема уйдет вниз необновляясь?

Я допустим осенью видел сома ООГромный три раза к нему подходил он даже не шелохнулся я стрилять нестал потомушто не уверен(ньюасов много) перечеслять не буду другая ветка,Так что рыбой РБ тоже не обделен дерзайте.И вобще ты тему хош обновить или рекорд побить?? выберай.И вобще намже никто не запрещяет трофей с другова ригиона завести :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 9:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
Ну вот, раз несогласных с моим предложением не было.. :D
Короче, переделал заголовки всех открытых мной, заполненных тем, по видам рыб, так, чтобы сразу было видно, какой рекорд по данному виду в настоящее время, кто автор рекорда и когда был выложен снимок (так легко будет его найти): http://fisher02.ru/forum/viewforum.php?f=119
Прошу авторов вновь открываемых тем по новым видам рыб, ежели таковые будут, делать заголовки в темах в соответствии с этим форматом.. Авторов постов прошу также указывать ТОЧНЫЙ (хотя бы до кг ) вес трофея, а также, желательно, размер и очень кратко дату и обстоятельства поимки (хотя бы водоем :wink: ). Если вес указан в формате "примерно ... кг", "что-то за десятку" и т.п., то заранее прошу извинения у авторов, если рекорд будет не засчитан и в "шапке" темы будет имя другого соискателя.. :D

И еще. Думаю, что хорошо бы руководству клуба "Талкас" подумать о каком-то поощрении рекордсменов, на будущее. Ась? :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 1:13 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Доброго Всем дня!Подумаем! :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Книга рекордов подводных охотников, какой ей быть?
    СообщениеДобавлено: Вт сен 20, 2011 5:50 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4566
Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 11:52 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа(Парк им. И.Якутова)
Благодарил (а): 662 раз.
Поблагодарили: 956 раз.
Бодрый Линь писал(а):
Думаю, что хорошо бы руководству клуба "Талкас" подумать о каком-то поощрении рекордсменов, на будущее. Ась? :smile:


Президент писал(а):
Доброго Всем дня!Подумаем! :smile:


Ушёл б.... знания в фотошопе :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек