Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

  Re: Болезни подвохов
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 9:41 am 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:01 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Дело в том,что ухо само не болит и нет ни каких выделений,да и вообще особого какого-то дискамфорта не ощушаю. Просто хуже стало слышать,ощущение как будто там вода... А доктор..,дед такой,видно что бывалый... А перепонку,как ее обратно впукливать(на место посадить) или еще там что??? Хотя пробовал ладошкой вакуум в ухе создать и продуться одновременно-та же фигня... :no: Начал ходить на електрофарез(клизьму ж не прописали :Yahoo!: ,хотя могли! :Bravo: ).От головы уколы в зад втыкают-помогает ведь.Может и мне поможет?! Посмотрим...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 9:56 pm 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт ноя 02, 2010 9:49 pm
Откуда: Уфа. ХБК
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
веселый писал(а):
Дело в том,что ухо само не болит и нет ни каких выделений,да и вообще особого какого-то дискамфорта не ощушаю. Просто хуже стало слышать,ощущение как будто там вода... А доктор..,дед такой,видно что бывалый... А перепонку,как ее обратно впукливать(на место посадить) или еще там что??? Хотя пробовал ладошкой вакуум в ухе создать и продуться одновременно-та же фигня... :no: Начал ходить на електрофарез(клизьму ж не прописали :Yahoo!: ,хотя могли! :Bravo: ).От головы уколы в зад втыкают-помогает ведь.Может и мне поможет?! Посмотрим...








Все просто. Чуть не правильро продулся, перепонка растянулась. Чтобы хорошо было слышно. она должна быть натянута как барабан.
Поэтому чувство заложенности есть. Электрофорез рулит. ПРойдет через 1 - 3 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 10:41 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет Веселый!!! :friends: В прошлом году пол лета и до октября страдал этой фигней,сперва правое процентов на 25 слух пропал,потом и левое,так-же как у тебя(казалось,что вода и я пытался всятески ее удалить.Сперва сам попробовал лечить,потом когда слух еще сильней пропал и я начал АКАТЬ,А?Пошел по врочам,но каждый советовал свое,но стало еще хуже,причем плавать я не прекращал,с уха ничего не выделялось и боли не было.Как-то проходил мимо аптеки на Цурюпы-Революционная,напротив остановки Центральный рынок,думаю дай зайду прокансультируюсь у фармацефта.У их начальницы спросил,что посоветуете(я такой-то,увлекаюсь тем-то,у меня то-то :D )Она грит Возми это зелье и попробуй,ну я и взял.Это антибиотик сразу говорю,не хотел я до последнего его б....,но она сказала-Без него уже никак,дальше хуже будет.Грит он общеукрепляющий и содержит витамины :D Взрослым по 4-5 капель,по2-4 раза в день.Показания к применению-Острыйи хронич. наружный отит,средний отит до стадии перфорации,хронический эксудативный средний отит,послеоперационные гнойные осложнения после радикальной мастоидектомии,тимпанопластики,антротомии,фенестрации :D Вот уж точно,весь букет выложили :D Но уж последнее слово,меня немножко озодачило,не хотелось мне этой ФЕНИСТРАЦИИ и я решил взять :ROFL: И вот на утро 4 дня.О СЧАСТЬЕ!!! :Yahoo!: Заработало левое ухо,а на 5 день,я стал слышать и сразу бросил капать,побоялся я влияния антибиотика.Следующие я 5 дней 1 раз в день делал компресы и все :Yahoo!: Да одалел я писаниной. :D КОРОЧЕ!!Называются эти капли______АНАУРАН_______.У меня проблема появилась после длительного купания в холодной воде,шлем сидел плохо и водичка гуляля,а после часа 3.5 плавал безвылозно на Кандрах и без костюма.Не болей,быстрей выздоравливай!!! :friends: Сперва прокансультируйся с врачен на всякий случай,если уже б.... анбюбики,чтобы они не были одной группы,врачь думаю всетки лучше знает ,чем ты. :smile: Кстати стоил он 199р :D


Вложения:
Комментарий к файлу: Так выглядит АНАУРАН.
SL383547.JPGSL383547.JPG (464.25 Кб) Просмотров: 3895
Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 7:26 am 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 12:14 am
Откуда: г. Салават
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Точно таким же пользуюсь. Вопрос как ушной антибиотик может повредить организму, я так понял эт ж наружнее пременение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 10:01 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2896
Зарегистрирован: Пн сен 27, 2010 12:30 pm
Откуда: Уфимский р-он с.Михайловка
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 831 раз.
Он же всасывается через проблемные участки-так-же как мазь например и попадает в кровь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:00 am 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Lamo,ты прав! :smile: Руслан,при разовом курсе антюбиков ниче не будет,но при рицедивах-типа осложнениях,этот же антибиотик б.... нельзя,говоришь прощай имунитету и другово рода приключений на организм :D Врач должен при острой необходимости поменять на другую группу антибиотиков-у них группы как-то подразделяются по составу припарата и его воздействию,незнай не фармацефт я :smile: Но знаю точно,при любом раскладе знаю точно.-Антибиотик ,сильно лекарственно воздействует на сопротивляемость организма к разного рода инфекциям,,,тем самым медленно сажает имунитет,и влияет на внутренние органы,печень,сердце,почки :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 1:22 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 155
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 1:24 pm
Откуда: надым-волгоград-уфа
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
у меня тоже после очередной охоты с ухамИ проблемы начались!беречь нам себя надо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 1:31 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Точно,еще детей воспитывать надо :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 9:06 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:01 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
pooh писал(а):
Точно,еще детей воспитывать надо :smile:

Ну так-то,лично я,детей воспитываю своим действием(пусть на меня равняются),после словом,ну а после РУКОЙ!!!! Хотя если честно:рукой жалко,очень... За флуд:сори!!!
Завтра хотел понырятся-ухи! Дождусь конца лечения,не поможет: пойду к другому доктору. Но перед приемом,если понадобится, поныряюсь....однозначно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Болезни подвохов
    СообщениеДобавлено: Вс апр 01, 2012 2:28 pm 
Осетр
Осетр
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пт дек 17, 2010 3:08 pm
Откуда: г.Кумертау.г.Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Садюга однако! :D Ну а ктож тебе запретит-то,когда жабры сохнут и чешуя отваливается :D :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 282 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек