Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 81  След.

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 4:10 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Кому нравится, кому нет, лично я на моторе.Подвоху без мотора - беспонтово.Ластами и веслами вы же сами понимаете - не намашешся. И плавать рядом с кем то ..... Я люблю в одиночку ( ну на канрах).


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 5:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
посейдон писал(а):
Кому нравится, кому нет, лично я на моторе.Подвоху без мотора - беспонтово.Ластами и веслами вы же сами понимаете - не намашешся. И плавать рядом с кем то ..... Я люблю в одиночку ( ну на канрах).

Ну, вот и славненько. Предельно откровенно высказался, что и говорить... Все-таки соревнования, выходит, во главе угла... А фестивальная "наклейка" - так, для расширения масштаба мероприятия...
Ну, так вот что я скажу. Конечно, никому ни жарко, ни холодно от моего демарша.. Но тем не менее...
Если уж для проведения фестиваля отменяются "в порядке исключения" давно существующие нормы запрета водномоторных средств на водном объекте, имеющем статус "национальный парк" (если не ошибаюсь), то мое нежелание участвовать в данном мероприятии прошу рассматривать как несогласие с такой вот политикой.. :pardon:

За сим дискуссию на тему моторок на К2 со своей стороны прекращаю..
Кустарь-одиночка (но, в отличии от Посейдона - без мотора), Бодрый Линь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 10:40 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
посейдон писал(а):
Кому нравится, кому нет, лично я на моторе.Подвоху без мотора - беспонтово.Ластами и веслами вы же сами понимаете - не намашешся. И плавать рядом с кем то ..... Я люблю в одиночку ( ну на канрах).

Ну тады до комплекту шланговый противогаз и крупнокалиберный стреломет с тележкой стрел нужон, чтобы из образу Рембы не выбиваться. Крылья, ноги.. ПОНТЫ! 8) В чем смысл соревнований? В абсолютно равных условиях (греки в этом толк понимали, ваще голышом соревновались. Да и объекту охоты, благородные доны, неплохо бы дать шансов хотя бы чуть больше, чем заключенному Освенцима, вам же веселее будет! :D
А если серьезно - знать бы, какой идиот разрешил эти моторки.. Толпа народа, отдыхающая в это время и наблюдающая со стороны махом сделает единственно возможный вывод - МОТОРКИ НА КАНДРАХ РАЗРЕШЕНЫ! И держись тогда, подвохи - точно какой-нибудь ездун переедет мотором! Гаишник, разворачивающийся через сплошную, своим примером нахрен перечеркивает всю учебу в автошколах. "Ему можно, а нам??? Мы ничем не хуже!" Так стоит ли делать исключения???


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 11:52 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Походу скоро предложите, чтобы ружья у всех динаковые были - только арбалет и только 60-ка, обязательно с 16ми тяжами. Фигня какая-то. У всех условия по вылову равные, а с какой снарягой тебе рыбалить и на каких веслах решать тебе самому. У рыбы шанс всегда есть, мы на ее территории находимся, в ее среде.Чтобы тебя не переехали имей буй или плавай возле берега.Переехать может не только в Кандриках, плавают то практически на всех судоходных реках и не только днем, поэтому шанс быть перееханным есть всегда.Да ладно, лялякать долго можно, у всех свое мнение, поэтому полемику заканчиваю. Пойду лучше на речку схожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 8:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2590
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 6:45 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.УФА ост. строительная...(т. "кукол"
Благодарил (а): 3545 раз.
Поблагодарили: 11009 раз.
Бодрый Линь и … Nick ловите от Старовера +100 и больше… хотя я и не подвох (ну не моё это), но я против всяких временных :evil: «исключений»


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Сб июн 19, 2010 8:54 pm 
Пескарь
Пескарь
Не в сети

Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 8:29 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
посейдон писал(а):
"... У всех условия по вылову равные, а с какой снарягой тебе рыбалить и на каких веслах решать тебе самому."
Ты действительно так думаешь, Посейдон? Когда-нибудь слышал про соревнования в скорости пешехода с автомобилем?))))
"..У рыбы шанс всегда есть, мы на ее территории находимся, в ее среде..."
У рыбы шанс есть, но один, а у тебя - оставшиеся 99. Попробуй на равных, без снаряжения вытащить хотя бы сазанчика, с которым ты на аватаре сфоткался)))
"..Чтобы тебя не переехали имей буй или плавай возле берега"...
Если хорошо попросишь Бодрого Линя, он из своего сундучка нароет тебе кучу примеров, когда опытные охотники гибли , несмотря на наличие буйка и очень близкого берега.. Без обид, посейдон :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Вс июн 20, 2010 2:49 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1928
Зарегистрирован: Чт фев 04, 2010 11:39 am
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 166 раз.
Подвохи!!! :friends: Брейк!!!Вы зачем на Посейдона наезжаете,как будто это он разрешил использование лодок с моторами на Кандры-Куле??Это вопрос к "Талкасу" и тем кто разрешил .... NICK почитай правила Форума-пункт2.7. и АВАТАРУ не трогай-это "святое" !!!На аватаре у Славы "сазанчик" на 9 кг,взят на Уршаке-не самая простая "речушка",и там шансы в лучшем случае 50/50-но не 1/99 !!!Да и не мешало бы свою аватару выставить и представиться "обществу".


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 11:04 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 500
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2008 10:03 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Доброго Всем дня!Чесно говоря ,зерно правды есть с обоих сторон !Поэтому мною принято решение ,об ограничении !использования мотолодок на озере Кандры -Куль во время проведения фестиваля!!!А точнее :Разрешу использовать 4-ре лодки для обеспечения безопасности ныряющих и доставки их до места дислакации ,-это к стати требование МЧС !Предписание лежит у меня !Упрвление лодками будут осуществлять опытные капитаны ,которые не допустят несчастных случаев на водоёме!С уважением ко Всем ВВ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Вт июн 22, 2010 8:27 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 143
Зарегистрирован: Ср фев 18, 2009 10:31 pm
Откуда: Уфа.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Владимир, моё почтение! Поясните пожалуйста как Вы себе это представляете?! В прошлом году было 54 (кажется) участника, предположим что в этом будет столько же и 4-е лодки с "крутыми капитанами"!!! Дальше что? На берегу стрелять не начнут "за возможность прокатиться" (шутка конечно, но...)?! Или раздельный старт? Куда мы ВСЕ без моторов, вокруг пляжа плавать или на машине вокруг водоема круги нарезать?! А на 4-х предлагаемых лодках что - записали пожелания и координаты предполагаемого места охоты 13-ти подвохов, погрузили в штабель в определенном порядке согласно логистического маршрута и ПОГНАЛИ ??? А место сменить (не все с водоемом знакомы заранее), а устал, а недомогание и прочие неожиданности?! Или лодки только "тела подстрелянные" извлекать (не дай бог!!!) ??? Не БЕЗОПАСНЕЕ ли разъехаться тем кто имеет возможность и расширить территорию тем кто ее (возможность моторить) не имет?! Владельцы "моторов" в данном случае сами "ныряют" и знают о предоставляемой опасности "изнутри" и плавающий оранжевый буй "разглядывать" не помчатся!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 7:57 pm 
Пескарь
Пескарь
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 3:10 pm
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что кипишуете...НА соревновании в позапрошлом году было всего 2 мотора, которые рванули на остров и по мего-местам и пришли без крупной рыбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек