Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81  След.

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 5:17 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
посейдон писал(а):
Сегодня ночью был на Кандрике.


В воскресенье с друзьями был с северной стороны, т.к. ветер был южный и приличный, прозрак был от силы метр, трофейного тоже ничего не нашел. Подплыл катер МЧС. Удивило хамство. Диалог: "МЧС: Вылазьте из воды, охотиться нельзя - я:Это еще почему? Запрет ведь кончился - МЧС: У Вас нет буя - я:Ну простите, нету вот - МЧС: вылазьте или протокол составим - я: Правилами любительского рыболовства использования буя на подводной охоте не регламентировано и, потом, с каких пор сотрудники МЧС имеют право составлять адмпротоколы за нарушение правил добычи водных биоресурсов? - МЧС: Вот когда мы Вас переедем, будете по другому разговаривать - я: Вас тогда посадят - МЧС: Если докажут, потом один другому: да что с ним разговаривать, это больные отморозки". Уплыли. Зерно истины в их словах есть, но способ подачи этой истины, это да, закачаешься. А если учесть, что диалог шел где-то посередине между островом и берегом, глубина метров пять, работаешь ластами, чтобы голову над водой удержать, в морду лица волна бъет, а они с ухмылочками еех :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 5:40 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Кстати на фестивале 26.06 буй обязателен. Разрешили моторные лодки. Поэтому участники без буя допускаться не будут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 10:58 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
посейдон писал(а):
Кстати на фестивале 26.06 буй обязателен. Разрешили моторные лодки. Поэтому участники без буя допускаться не будут.

Самоделки канают?? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Вт июн 15, 2010 11:00 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
посейдон писал(а):
Сегодня ночью был на Кандрике.Подошел к спасалке, с мостков ребятишки вечером наловили пол пакета 10 см карасика. В 12 ночи зашел в воду, прозрак пробиваемый моим супер ксеноном казался шикарным. 3 часа проплавал, трофеев нет. Мелкая щука около кг и такой же линь, до пол- кило подлещики, но много. И щуки много и линя много, только стрелять нечего. Взял немного на жарешку щучечек, штук 5. Где трофеи а?

У Байкова спроси куда он трофеи дел, :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 12:37 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
[Самоделки канают?? :D[/quote]

Канают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 2:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7025
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 11:24 am
Откуда: Уфа, Черниковка, тел. - в личку
Благодарил (а): 394 раз.
Поблагодарили: 2488 раз.
RuslanRu писал(а):
.. Зерно истины в их словах есть, но способ подачи этой истины, это да, закачаешься.

Какое там зерно истины? Чтобы они к твоему бую с размаху подлетели, посмотреть, что там такое к сети привязано? Тогда точно переедут! :(
Ты все правильно им отвечал. Если все так будут отвечать, быстро надоест им общаться с охотниками.. :crazy:
А вот если чего и неправильно, ИМХО, делается на К2 - так это тихим сапом пролезают туда, после многолетнего запрета, водномоторные средства. :evil: В том числе и под такими благовидными предлогами, как фестиваль рыбаков и охотников.. Вот объясните мне, кому и зачем нужны там в эти дни мотолодки-катера-гидроциклы-гидросамолеты?
Блин, один из немногих водоемов был, где можно было нырять без опасения, что на тебя кто-то наедет (разве что рыбнадзор)... :shock:
В общем так. С буем я нырять не привычен, создавать прецендент обязательного требования к буям при ПО не хочу, тем более, что соревнования по ПО мне пох... Так что прошу пардону, но поеду я, пожалуй в эти дни не на фестиваль на К2, а на какой другой водоемчик, поспокойнее, без лодок и катеров МЧС.. Благо, есть еще такие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 2:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 816
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 10:16 am
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Бодрый Линь писал(а):
А вот если чего и неправильно, ИМХО, делается на К2 - так это тихим сапом пролезают туда, после многолетнего запрета, водномоторные средства. :evil: В том числе и под такими благовидными предлогами, как фестиваль рыбаков и охотников.


Согласен на все 100. Тем более про фестиваль-соревнования. Ведь с лодками не все будут. Кто-то на моторе да с эхолотом махнет на рыбнае банки, а кто-то на ластах будет барахтаться недалеко от места соревнований. Ну и кто будет победителем? Ответ очевиден.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 8:48 pm 
Акула
Акула
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 330
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 9:53 pm
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Нащет буев я тоже не превычный, но есть же начинающие им кстате очень надо будет я думаю(на всякий п/ж).А вобще можно зарегестрироватца с буем а нырять как превык :smile:,Нащет лодок, ПО неразу некого небросали всегда лодки преходили за теми кто без них и развозили по понравимшемся нестам и обратно собирали, :good: :good: :good:,А победа будет усамого фартового :D ,один год вобще щука на 8кг была взята у спасалки в метрах 300 от нее без лодки без эхолота результат первое место,И вобще сказали што в програме будет очистка водоема нехотите поучаствовать ваша помощь будет не лишней я думаю,А пообщатса ??????:friends: :beer: :friends: :beer: :Yahoo!: :Yahoo!:,Ктото ВАЩЕ обещял брифинг на разные темы для навичков типа вопрос ответ :D :D ,А водоемов да много слов нет прям под боком поехал нырнул изабылса вынырнул и сразу у тибя первое место а кругом тишина :D :D :good: СОРИ сказал што думал но доводов за помоему больше чем протев :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 11:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 877
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2009 3:57 pm
Откуда: Уфа, РБ
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
[quote="Бодрый ЛиньБлин, один из немногих водоемов был, где можно было нырять без опасения, что на тебя кто-то наедет (разве что рыбнадзор)... :shock:
Не был, а есть. Лодки разрешили только на время фестиваля.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: так Кандры все-таки или К2 ?
    СообщениеДобавлено: Пт июн 18, 2010 2:19 pm 
Сазан
Сазан
Не в сети

Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн май 17, 2010 5:31 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
посейдон писал(а):
[quote="Бодрый ЛиньБлин, один из немногих водоемов был, где можно было нырять без опасения, что на тебя кто-то наедет (разве что рыбнадзор)... :shock:
Не был, а есть. Лодки разрешили только на время фестиваля.


Класс! Так вот и живем.... Материмся на картежи из-за которых могут хоть на целый день пол города перекрыть и на то что законы писаны не для всех.... А тут все время озеро было парком, и моторы были запрещены, а во время фестиваля ни с того ни с сяго взяли да и разрешили.... Что за блажь? Да должны быть спасатели, но не более того. Кому надо - пускай веслами гребет - полезно. Ни кого не хотел обидеть - исключительно мое мнение. Я против моторов на фестивале.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 805 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 81  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек