Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Приходилось ли вызывать полицию(милицию) и помогло ли это решить проблему???
Да вызывал, но не дозвонился 6%  6%  [ 1 ]
Да вызывал, дозвонился, но не приехали 31%  31%  [ 5 ]
Да вызывал, дозвонился, помогли 38%  38%  [ 6 ]
Нет, не приходилось вызывать 25%  25%  [ 4 ]
Всего голосов : 16

  Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 1:41 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Вкратце суть:
Так как в последнее время установилась адова жара спим мы дома с открытыми окнами, кондея нет, но ввиду последних событий очень задумался о покупке...
Так вот, на протяжении последних нескольких недель, под окнами начали собираться странные личности и выяснять отношения, или просто ржать, ну или орать во весь голос... и все бы ничего, да вот беда это все происходит в промежутке с часу ночи до шести утра, в последнее время они вообще появляются каждую ночь. Сначала я им грозил полицией и они вроде сворачивались и валили лесом, потом они начали борзеть и огрызаться в ответ, но тоже валили. Сегодня мое терпение лопнуло и я подумал: "А какого фига я такой нежный???", и решил позвонить в полицию пока эти гаврики все так же веселились под окном...
Стационарного телефона у меня нет, так что 02 отпало само собой, позвонил в 112, там сразу взяла трубку девушка под номером не помню каким, я ей описал ситуацию, на что она предложила мне, ВНИМАНИЕ!!!
"А позвоните в полицию по номеру 020."
Я немного присел, а я куда звонил-то??
Ну да ладно, меня вроде не убивают и не грабят, поблагодарил девушку, положил трубку и позвонил по номеру 020.
Висел на трубке порядка 2 минут, никто не взял трубку... в полиции-то конечно, зачем брать трубку когда звонят в полицию???
Тут гаврики под окном почуяли пятой точкой, что им скоро прилетит куда-то свинтили...
Я посидел еще минут пять, подождал, думая а вдруг вернуться, но нет не вернулись и я с чистой совестью лег спать...

Т.к. меня все таки довольно сложно разбудить, наутро от жены узнаю подробности...
Как я заснул эти существа вернулись, в дополненном и обновленном составе.
И все понеслось по новой, крики, слезы какой-то девушки явно из их компании, звуки разбившегося стекла и все остальные 33 удовольствия...
Три раза моя жена звонила в 020 и никто не взял трубку...НИКТО!!!!!
Потом она позвонила в 112 и там её снова направили по номеру 020 и сказали что из-за количества звонков они не могут ответить, правда на этот раз попытались переключить, но не помогло!!!
Пока она звонила, кто-то из соседей снова шугнул этих недолюдей под окном и они переместились, похоже в соседний двор, п крайней мере стало возможно заснуть....

Уже сегодня я нашел телефон дежурной части и прозвонив им мы выяснили, что можно звонить напрямую по семизначному номеру и они пообещали в следующий раз приехать...

Так вот, у меня сложилось такое ощущение, что пока тебя не убивают не будет никакой помощи со стороны пентов, только если ты не держишь в телефоне семизначные номера всех отделений по районам....
Но надеюсь это только мне так не повезло...

А вообще это был крик души!!! Так как задолбался уже...

PS: Варианты решения данной проблемы, такие как выйти и навешать люлей, или скинуть им на голову кирпич, или пальнуть из ружа не предлагать... т.к. не хочу оказаться виноватым и ...... кучу проблем...

А вообще есть сильное желание скинуть на них пакетики с краской или на худой конец с водой, но это только если я до пентов так и не дозвонюсь, хотя в этом случае я начну переживать за свою машину которая у меня во дворе стоит, т.к. вся эта нечисть местная, и может легко нагадить оторвав, помяв или проколов что либо....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 2:49 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Мусорам звонить по 02 вообще бесполезно, иногда можно, конечно, достучаться до дежурной части. Но проще звонить в мэрию или в белый дом. Там круглосуточный дежурный всегда есть. Он сам полицаям волшебный пендаль даст.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 2:57 pm 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Тоже была такая проблема.
Когда жил в Глумилино в панельной девятиэтажке на 4 этаже. В этот дом на первый и второй этажи переселили Александровские семьи когда там газ пошёл в конце восьмидесятых. Покупая там хату я этого разумеется не знал. Мало того что они сами алкашня, так и их друзья то же все поголовно забулдыги. Я и скамейку один раз сам утаскивал в соседний двор... притащили. Потом бомжам в гаражах за сто рублей дал расстараться... месяц скамейки не было, так бабушки сцуко в ЖКО жаловались, те новую припёрли. Мысли были и облить их чем нить и... разные короче :oops: . Разок ночью не выдержал, выскочил... одного за шиворот схватил и им же махнул как клюшкой по остальным... потом выкинул куда то этого пинками успел дотянуться до кого то ещё... помню девке одной заехал пыром под глушитель, ещё кому то... Орал в догонку убегающим что переубиваю всех... Помогло на несколько дней. И всё по новой. И потом просто понял что я живу не в той социальной среде... Ведь остальным жителям всё пох... И я поменял квартиру :smile:
Сейчас живу, все вежливые... здороваются, чистота... Красота!
П.С. Мусорам не звоню никогда. Не вижу смысла в их услугах... Один геморрой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 832
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2009 9:44 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа, юношеская
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 1059 раз.
Борисыч писал(а):
И потом просто понял что я живу не в той социальной среде... Ведь остальным жителям всё пох... И я поменял квартиру :smile:.


Это я тоже понял и планы по переезду тоже есть, но сейчас-то я живу где живу и деваться некуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Борисыч писал(а):
Тоже была такая проблема.
...
П.С. Мусорам не звоню никогда. Не вижу смысла в их услугах... Один геморрой.

Как это верно! ( я о социальной среде). А последнюю фразу нужно в бронзе отлить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
Вариант есть, правда не всем понравится. Нужно хорошо познакомиться с местными участвовыми, лучше посредством :beer:
Сделать это можно, когда есть хорошее настроение, что бы и самому удовольствие получить. Все подобные вопросы будут решаться четко. Кроме того, ты можешь нечаянно приобрести там и друга, так как люди там, как и везде, встречаются интересные.
Редкими совместными возлияниями ты их не подставишь, так как это дружеская встреча, а не взятка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:20 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Мне точно не понравиться. Показали мне однажды характеристику, которую на меня мразь-участковый, коего я в глаза не видел, накропал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 8246
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 10:44 pm
Медали: 3
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1) За активную борьбу с браками. (1)
Откуда: Уфа, Гастелло
Благодарил (а): 11621 раз.
Поблагодарили: 6446 раз.
motodor писал(а):
Мне точно не понравиться. Показали мне однажды характеристику, которую на меня мразь-участковый, коего я в глаза не видел, накропал.

Как же он хорошую накропает, если не видел ни разу?
Надо, что бы увидел.
Или может видел, да не сказал? :D
Или со слов соседей писал, а о них выше написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 3:36 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 914
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Если б увидел, то было бы ещё хуже. Для характеристики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Кто-нибудь полицию(милицию) вызывал?
    СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 4:14 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1124
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:26 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
barsuk58 писал(а):
Вариант есть, правда не всем понравится. Нужно хорошо познакомиться с местными участвовыми, лучше посредством :beer:

Ну если только как вариант.... А знаю такой случай. Живет мой товарищ с женой и двумя детьми....В панельной девятиэтажке. Напротив квартира. Вот как у Булгакова - нехорошая... То не совсем нормальная пианистка жила - ночи напролет играла. Потом семейка пьянчужек ее сменила - чуть не каждую ночь гужбан. Потом на пару лет затихло - пьянчуги хату продали и новый хозяин ее сдавать стал. Пару лет там жил тихий дядька, товарищ мой тихо радовался, а потом дядька съехал и хата стала сдаваться посуточно. Двое суток в неделю, а то и три - бордель. Были и заявления в милицию, и привлечение конкретно участкового да все никак. Но тут ментов сокращать стали и участковый стал проявлять некое рвение. Вычислил хозяина, сумел с ним встретиться, причем в присутствии бедолаги - товарища, и... вошел в долю. Т.е. нигде, конечно, об этом не заявил, но бордель не прекратился. Участковый принимает заявления, обещает "разобраться", "привлечь", стучит в дверь, требует прекратить безобразие ну и т.д.... Т.е. размер :beer: должен быть адекватным....Так что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек