Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

  Re: Юмагузинское водохранилище
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 10:29 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 7:08 pm
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Евгений Х. писал(а):
Ай, Карим, ай да молодца!) Приятно тему читать, никто у тебя не ловит, кроме тебя). Мечтал к тебе - отказался. В "люкс" с "рыбными местами" и "ухой от Карима" дорого, а если в соседний домик - то как в жопе, хоть и в цене ниже ( не говорю, что "как обычно" - переночевать в Татарии, скажем). Тех, кто готов отдельные бабки платить за "сервис Карима",за ушицу "от Карима" - тем особй респект. В форуме они здравый смысл на корню давят.
Карим, чего ты делаешь?! Ты ради собственной наживы убил водоём, сделал из него помойку. Тебе приятно? Тебе поху....? Лишь бы в люксы побольше народу? Угомонись!


- Вы в корне не правы. Ушица, жареха, копчение из пойманной мной рыбы я делаю слвершенно предлагаю бесплатно. "Карим, что тебе не жалко........"
- У меня система скидок - первый раз полная стоимость, на второй минус 100, на третий минус 200.
- Вам бы Х. Евгений, если приехали, я вообще заплатил бы вам. Раз не можете заработать, как нормальный мужчина, на нормальный отдых с банькой.
- Я не понимаю слово "убил"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 10:54 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Карим, не кипятись. Здесь вопрос не в "заработать". 8)
Моё мнение:
- Тема отличная!
- Отчёты шикарные!
- Рыбалка трудовая! Без сетей и т.п.!
- Места и уловы, описаные в них - великолепные!
Сам бы с удовольствием доехал до Карима... да времени нет. :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Юмагузинское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 10:58 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 219
Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 12:52 am
Откуда: Белебей
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
mirak писал(а):
Евгений Х. писал(а):
Ай, Карим, ай да молодца!) Приятно тему читать, никто у тебя не ловит, кроме тебя). Мечтал к тебе - отказался. В "люкс" с "рыбными местами" и "ухой от Карима" дорого, а если в соседний домик - то как в жопе, хоть и в цене ниже ( не говорю, что "как обычно" - переночевать в Татарии, скажем). Тех, кто готов отдельные бабки платить за "сервис Карима",за ушицу "от Карима" - тем особй респект. В форуме они здравый смысл на корню давят.
Карим, чего ты делаешь?! Ты ради собственной наживы убил водоём, сделал из него помойку. Тебе приятно? Тебе поху....? Лишь бы в люксы побольше народу? Угомонись!


- Вы в корне не правы. Ушица, жареха, копчение из пойманной мной рыбы я делаю слвершенно предлагаю бесплатно. "Карим, что тебе не жалко........"
- У меня система скидок - первый раз полная стоимость, на второй минус 100, на третий минус 200.
- Вам бы Х. Евгений, если приехали, я вообще заплатил бы вам. Раз не можете заработать, как нормальный мужчина, на нормальный отдых с банькой.
- Я не понимаю слово "убил"

Сколько у вас там вообще что стоит?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:03 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:14 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Бизнес по - российски: ни тебе разработки и содержания сайта, не надо на рекламу тратиться, налоги платить тоже не надо, дороги прокладывать тоже незачем: дядьки приедут на крутых джипах и снегоходах, деньги привезут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Юмагузинское водохранилище
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:07 am 
Лещ
Лещ
Не в сети

Сообщения: 56
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:42 am
Откуда: Мраково
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
verba писал(а):
Евгений Х. писал(а):
Карим, чего ты делаешь?! Ты ради собственной наживы убил водоём, сделал из него помойку. Т..

Евгения полностью понимаю и мнение его разделил :(

Парни, не согласен с вами ... Как человек еженедельно бывающий на ЮВ могу ответственно сказать, что доля Карима мизерна, он больше пишет чем у него людей бывает! посмотрите, его гости это одни и те же практически люди. Добраться до него тяжело, потому только самые стойкие и заядлые там оказываются. Убивают ЮВ как ни странно в большей части местные жители, которым все по **** и плевать на природу, а также " рыбаки" приезжающие водки пожрать. Возможно , не спорю Карим и виноват, что разрекламировал это место, но думаю не из дурного умысла он это сделал... Остальное вопрос культуры народа, и не Карим в этом виноват, что люди срач устраивают там...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:09 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Schura писал(а):
Бизнес по - российски: ни тебе разработки и содержания сайта, не надо на рекламу тратиться, налоги платить тоже не надо, дороги прокладывать тоже незачем: дядьки приедут на крутых джипах и снегоходах, деньги привезут.

:lol: домик тоже дядьки построили, дров заготовили, свет провели, в баню воды натаскали и т.д и т.п.
ПС и наверное хватит уже осуждать человека (накинулись как будто он у бабушки пенсию отнял) предлагает свои услуги по фиксированному тарифу, кому не нравится тот не пользуется или в ветку не заглядывайте просто вот и будет лучшее решение, кто за водоем переживает, так Павловку спасать надо там сетей брошенных на оптовый магазин хватает, кто за юмагузино переживает, так надо переживать за другие "запресованные" водоемы где на 1 кв.м. по 3 рыбака приходится, так что увеличение рыбаков на юмагузино это меньше рыбаков на уже почти выбитых прудах.


Последний раз редактировалось Линар Пн мар 26, 2012 11:22 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:17 am 
Сом
Сом
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 12:14 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 140 раз.
Поблагодарили: 624 раз.
Дядьки скоро за счет бюджета дороги проложат, потом маленько вложатся - домики построят, и некоторым только останется что воду в бани носить.
ПС. Хотел отметить использование данного ресурса (fisher02) в качестве источника скрытой рекламы.
На многих форумах это запрещено.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:31 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Schura писал(а):
и некоторым только останется что воду в бани носить.
ПС. Хотел отметить использование данного ресурса (fisher02) в качестве источника скрытой рекламы.
На многих форумах это запрещено.

вот кому что останется делать в будущем это наверное люди сами для себя определятся.
по поводу скрытой рекламы - есть на форуме админ и модераторы, если есть желание определять где кому и что дозволено писать попробуй напросится в команду модераторов :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:42 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Schura писал(а):
ПС. Хотел отметить использование данного ресурса (fisher02) в качестве источника скрытой рекламы.
На многих форумах это запрещено.

Спасибо за сигнал :D
За этим очень пристально следят модераторы и админ :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Все за и против ЮВ
    СообщениеДобавлено: Пн мар 26, 2012 11:46 am 
Сом
Сом
Не в сети

Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 7:08 pm
Благодарил (а): 661 раз.
Поблагодарили: 768 раз.
Schura писал(а):
Дядьки скоро за счет бюджета дороги проложат, потом маленько вложатся - домики построят, и некоторым только останется что воду в бани носить.
ПС. Хотел отметить использование данного ресурса (fisher02) в качестве источника скрытой рекламы.
На многих форумах это запрещено.

....Бизнес по - российски: ни тебе разработки и содержания сайта, не надо на рекламу тратиться, налоги платить тоже не надо, дороги прокладывать тоже незачем: дядьки приедут на крутых джипах и снегоходах, деньги привезут.

:D МОжет быть еще выложить ИНН, ОГРН, Декларации, квитанции об уплате всех возможных налогов- ЕНВД, на земли, соц., рекламу, НДС, спонсорскую деятельность....
Здесь вы правы - есть реклама ЮВ , а не моего хозяйства. Потому, что из форумчан доля моих "клиентов" - 5-10 %.
А так честно скажу: "Когда коту делать не чего, он яйца лижет.

А название темы неправильная, ну никак мы не можем "за или против ЮВ". Предлагаю "Быть или не быть мираку на ФИШЕР02".
Попробую найти хакера, чтобы убрал все мои отчеты. И будете отыгриваться на других, на других темах.. :"":


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек