Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 50  След.

  Re: Выберем Президента вместе!
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 12:30 pm 
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 14268
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 4:13 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, Ц.Рынок
Благодарил (а): 3298 раз.
Поблагодарили: 3956 раз.
Кстати, а ведь в Уфе 4 марта будут параллельно и выборы в курултай, а мы вообще не курсе кто идёт, куда идёт.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 1:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Oleg писал(а):
Кстати, а ведь в Уфе 4 марта будут параллельно и выборы в курултай, а мы вообще не курсе кто идёт, куда идёт.......

Я вот только что и узнал. Зачем нам вообще быть в курсе? Мы ж быдло, боги сами за нас все решат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 1:38 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:16 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Шамиль писал(а):
Стас что ты делаешь в этой теме ? Беги нафик отсюда - не засирай себе мозги.... Как и что будет дальше знают все... - немножко напряжно но терпимо, без резких потрясений и резкого улучшения или ухудшения.... Жевать ,,филосовские какашки,, это удел после 40, а ты устраивай свою жизнь и долби свою нишу... Нахер тебе это всё???


Ну почему сразу беги :unknown: ,мне не безразлично в какой стране я живу в отличии от моих мноооогих сверстников :roll: ...хотя может вы правы лучше не забивать голову и жить сквозь "розовые очки" и думать что завтра будет лучше чем вчера...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 2:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Станислав писал(а):
Шамиль писал(а):
Стас что ты делаешь в этой теме ? Беги нафик отсюда - не засирай себе мозги.... Как и что будет дальше знают все... - немножко напряжно но терпимо, без резких потрясений и резкого улучшения или ухудшения.... Жевать ,,филосовские какашки,, это удел после 40, а ты устраивай свою жизнь и долби свою нишу... Нахер тебе это всё???


Ну почему сразу беги :unknown: ,мне не безразлично в какой стране я живу в отличии от моих мноооогих сверстников :roll: ...хотя может вы правы лучше не забивать голову и жить сквозь "розовые очки" и думать что завтра будет лучше чем вчера...

Не слушай никого Стас, старайся сам во всем разобраться, все взвешивай и делай выводы. Иначе тобой будут манипулировать в своих интересах...
В Египте вывели на улицы тысячи молодых долбо...в, свергли правительство с их помощью, погрузили страну в хаос, а через полгода эти мальчики и девочки плачут и волосы рвут:-У нас отобрали революцию!!! Её у них и не было никогда, их просто использовали нагло и всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 2:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 2609
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2011 2:26 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3224 раз.
Поблагодарили: 3071 раз.
Phantom писал(а):
Oleg писал(а):
Кстати, а ведь в Уфе 4 марта будут параллельно и выборы в курултай, а мы вообще не курсе кто идёт, куда идёт.......

Я вот только что и узнал. Зачем нам вообще быть в курсе? Мы ж быдло, боги сами за нас все решат.


Да уже задолбали агитаторы :D Плакаты с фото и календариком домой прут и прут... И как Вы не Знали :shock: Мож я не там живу... :oops:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 2:54 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2213
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2010 7:23 pm
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 346 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Евгений В.М. писал(а):
Phantom писал(а):
Oleg писал(а):
Кстати, а ведь в Уфе 4 марта будут параллельно и выборы в курултай, а мы вообще не курсе кто идёт, куда идёт.......

Я вот только что и узнал. Зачем нам вообще быть в курсе? Мы ж быдло, боги сами за нас все решат.


Да уже задолбали агитаторы :D Плакаты с фото и календариком домой прут и прут... И как Вы не Знали :shock: Мож я не там живу... :oops:

Может и так. Просто я дома не живу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 4:04 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
Станислав писал(а):
... и думать что завтра будет лучше чем вчера...

Дк так и будет Стас... На протяжении всей истории человечества хуже ещё небыло... А то что посокрушаешься здесь... вместо ,,похода,, к девушке или поездки на рыбалку, ,,пострадаешь,, вместе со старыми ,,пер.унами,, как я - ничего не измениться :D ... А про революции - это громкие слова... то что было в последнее время на востоке просто ,,разборки,, и ,,делилки,,... Вот если в России ,,данёт,, - то вник ты или не вник глубинно похиру... её итога знать не будет никто... даже подстрекатели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 4:25 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Если бзданет в России тогда и 91 будет как митинг на болотной.Сейчас все продвинутые с изощренными мозгамами готовые шагать по трупам, наплодится тысяча кучек различных формирований (небеззубых) и каждая кучка будет рвать того кого можно рвать (т.е. тех у кого сил поменьше), а там без танка не прорваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 5:25 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн апр 19, 2010 4:16 pm
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Шамиль писал(а):
Станислав писал(а):
... и думать что завтра будет лучше чем вчера...

Дк так и будет Стас... На протяжении всей истории человечества хуже ещё небыло... А то что посокрушаешься здесь... вместо ,,похода,, к девушке или поездки на рыбалку, ,,пострадаешь,, вместе со старыми ,,пер.унами,, как я - ничего не измениться :D ... А про революции - это громкие слова... то что было в последнее время на востоке просто ,,разборки,, и ,,делилки,,... Вот если в России ,,данёт,, - то вник ты или не вник глубинно похиру... её итога знать не будет никто... даже подстрекатели...


Девушка на работе,вечером пойду :smile: ,а зимой я не рыбак,как-то не по мне это :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Выберем Президента вместе!
    СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 6:31 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
Прохоров богатый человек, заработал столько, что деньги хоть жопой ешь, да ещё на 10 поколений вперед останется. Деньги для него уже не являются целью. Вот он поставил себе новую цель - стать президентом. Так, просто от нечего делать.
Зюганов слишком стар. И вообще я считаю, что коммунизм нужно строить тогда, когда капитализм отцвел. А у нас все капитализм ещё не начался.
Путин. Вот тут у меня начинаются сомнения. Вроде и да и нет. За 12 лет, что оня был у власти, я так и не понял хороший он или плохой. Да, долг РФ значительно уменьшился, но...но только никак этого рядовой гражданин не чувствует. Вон в Америке букавально за 10 секунд госдолг вырастает на лям, только люди живут и в ус себе не дуют.
Жириновский. Вот лозунги у него красивые и все такое. Но не вижу я его в виде президента. Да, на выборах в ГосДуму я голосовал за его партию, но для того, чтоб немного разбавить однопартийность, то есть поставил галочку "лишь-бы не единоросам"
Миронов. А пофиг, около него галочку и поставлю :lol:
Все сказанное ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 493 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 50  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек