Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:14 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
на злобу дня
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=avspkF808w4


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 12:56 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
...Когда что то происходит внезапно (это как в Абхазии с Осетией), то приходится массой брать и бить тем, что под руку попало :unknown: .... а когда ожидаемо - думаю Шойгу ,,подляну,, нацикам конкретную подготовил (лишь бы наших парней на заклание не отправил :no: ), вместо перекопа впадина может образоваться.... Они постараются сделать всё, чтоб референдум расстроить или потом орать, что подтасовано или чтоб люди боялись идти голосовать - т.е. разок пальнуть успеют (причем нехило) ... а потом пэстэс ... 6000 наборов костей украинских несмышленых пацанят :unknown: ...
Жалко ? - да жалко... вековая черная ненависть однозначно обеспечена, причем не та что была (в УА не только же нацики от 35-45, а и соплезвоны от 18-25)... - но это пле война :unknown: ...
Я не готов своих сыновей за лучшую жизнь в хохляндии отдавать, за сраный Крым и восточных братков хохляндии, вот нихера не готов и вякните кто-нибудь ,,что пусть мои сыночки там подохнут,, я ваших ,,туда отправлю,, :evil: - ,,за пятиминутные амбиции,, лучше сам пойду ... если уж никак нам иначе без этих дотационных зон... - благо знаю что такое обсираться от боли в госпитале если уж не повезёт... хотя меня никто не спросит, а просто сыновей заберут для наведения конституционного порядка :evil: ...
Одно дело здесь флагами махать, ,,уря-уря,, кричать, думая, что я тут поживу-погоржусь... на рыбалочку съезжу... - а другое ... там товарищей и детей чьих то паковать домой ,,в Россию,, к родным :evil: ... Коснется всех - т.к. учитывая наличие фанатиков (и это на чужой территории) дело затянется надолго... заипамся круглосуточные новости смотреть (причём не только о делах ,,там,, , но и в наших граничащих регионах :twisted: )...
Пусть сами себе ,,свободу,, добывают, а мы сзади ,,мстой и буратинками постучим,,...
Если всё пройдет ,,тихо,, - в мечеть пойду... поблагодарю Всевышнего... долго благодарить буду и до последнего дня за действующего президента голосовать ... Лишь бы разума всем хватило...
Я прошу прощения за возможно резкость - но те кто постарше поймут :beer: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 1:43 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 7015
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 12:51 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Чишмы-столица
Благодарил (а): 5896 раз.
Поблагодарили: 5245 раз.
Худой мир лучше доброй ссоры... однозначно. Но пиндосов пускать в подбрюшье тоже нельзя :sorry:


Последний раз редактировалось sovok62 Ср мар 12, 2014 11:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 1:48 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Цитата:
Народный депутат Украины и экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев сообщил, что его пригласили в Кремль для обсуждения ситуации в Крыму. Как он рассказал изданию "15 минут", в Москву его позвали на встречу с президентом России Владимиром Путиным.

Сам Джемилев пока не принял решение: ехать в Москву или нет.

!Буду советоваться с руководством. Они же не будут обсуждать со мной вывод российских войск, а будут что-то предлагать", - сказал Джемилев.

Сегодня Верховный совет Крыма принял постановление "О гарантиях восстановления прав крымскотатарского народа и его интеграции в крымское сообщество". Тем не менее, сами крымские татары не собираются признавать референдум по вопросу о вхождении Крыма в состав России.


крымские татары в своем репертуаре :%) . "Кац голосует против..."

— Какие будут мнения, товарищ Кац?
— Кац предлагает сдаться!
— Русские не сдаются… товарищ Кац.
(с) харатьян продакшн


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 2:27 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 7200
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 4:53 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3350 раз.
Поблагодарили: 8384 раз.
sovok62 писал(а):
Худой мир лучше доброй ссоры... однозначно. Но пиндосов пускать в подбрюшье тоже нельзя :sorry:

Тут Игорь тоже не всё так просто.... Я размышляю - хотя понимаю, что познания мои в политике и реальном состоянии дел ничтожны (как и у всех нас :unknown: )...
А с турками, так называемыми ,,крымскими татарами,, что делать будешь если они на дыбы встанут (да еще не дай бог уже в составе России) ? Им то какого хера в Россию хотеть, их в России поколениями гнобили на их же родной из покон веков земле ? Задавишь....? - и получишь от поволжья до сибири горячую охиренную территорию..... А в итоге ,,победит,, Китай.... Можно много говорить о братстве и прочих книжных понятиях - но национализм он есть и будет к великому сожалению, пока народ не заживёт сыто..... Надеюсь те кто у руля всё взвесили :beer: ...
В случае тихого победного решения получим национальное единение и ,,небольшие экономические трудности,, ... а в случае неудачи ,,полную жопу,,...

пс ...только не подумай что я нацик - мне похиру в кого стрелять буду или кто меня убъет: вонючий нацик с крестом или полумесяцем на шее... В моей родне так всё перемешалось (вклюяая украинцев), что даже грёбанные немцы родные :pardon: ...
...и заметил ? .. на форуме много парней кто ,,за речку ходил,, или по ,,югам мотался,,... Ты хоть один их комментарий здесь видел ? Ребятам противна и непонятна вся эта восторженная лабуда, они её не понимают :unknown: ... мыслят они по другому - отнюдь не литературно :beer: ...
Правильно делают те , кто просто выдают ,,на гора информацию,, без выводов , так или иначе найденную во всемирной помойке... ибо каждый мог делать свои выводы по мере восприятия и жизненной катомки....
А я вишь не удержался - ,,размышлять,, прилюдно себе позволил :fool: .... За что прошу прощения :friends: ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 9:34 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Турчинов отказался вводить войска в Крым

Киев не собирается вводить войска на территорию Крымской автономии, заявил в интервью Agence France-Presse исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов.

По словам Турчинова, в случае, если Киев решится на начало военной операции в Крыму, то восточная граница страны с Россией не будет защищена. Политик утверждает, что Россия стянула к границе с Украиной танковые подразделения и провоцирует Киев для того, чтобы создать условия для ввода войск. «Мы не собираемся следовать сценарию, придуманному Кремлем», — заявил Турчинов.

В случае, если Россия совершит нападение на украинских военных на территории Крыма, то тогда последует ответная реакция армии, предупредил исполняющий обязанности президента Украины.

Также Турчинов заявил агентству, что Россия, к его сожалению, отказывается идти на дипломатическое разрешение конфликта и не соглашается вести разговор на уровне внешнеполитических ведомств. «США и Евросоюз должны заставить Россию прекратить военную агрессию и провокации в отношении Украины», — сказал Турчинов.

Говоря о референдуме по поводу статуса Крыма, который, согласно решению парламента автономии состоится 16 марта, Турчинов назвал голосование «подделкой». По мего мнению, реферндум состоится не в Крыму, а в кабинетах Кремля, а российские вооруженные силы сфальсифицируют его результаты. Ранее Киев неоднократно называл решение о проведении референдума антиконституционным.

11 марта крымский парламент принял декларацию о независимости, которая даст юридическую возможность для вступления Крыма в состав России в случае, если соответствующее решение будет принято на референдуме. Москва назвала декларацию законным и обоснованным, а МИД Украины счел ее антиконституционной и «юридически ничтожной».

Россия не признает Турчинова как легитимного президента Украины, считая таковым Виктора Януковича. Турчинов был назначен исполняющим обязанности президента 22 февраля 2014 года после того, как Верховная Рада, перешедшая в ходе массовых протестов и столкновений под контроль оппозиции, отстранила Януковича от власти. В настоящее время Янукович находится на территории России. Власти Крыма, сменившиеся на фоне политической нестабильности в стране, также не признают Турчинова легитимным главой государства. Ранее в Крыму обратились к Москве за помощью в обеспечении безопасности в регионе.

http://lenta.ru/news/2014/03/12/turchinov/

Мне кажется или это намек какой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 9:45 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Саныч писал(а):
http://e.mail.ru/cgi-bin/link?check=1&r ... il.ru&js=1
Вот прислали ссылку с Украины с таким комментарием: По мне х..ни на 70%, но... Точка зрения...Ознакомтесь...


http://glavcom.ua/articles/18110.html

Поправил ссылку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 9:49 am 
Клуб "Агидель"
Клуб "Агидель"
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2357
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2012 3:45 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа,Спортивная
Благодарил (а): 970 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Неудачная «афера» одесских военкоматов.
Сегодня около сотни офицеров запаса получили уведомление, что нужно явится в военкомат для сверки данных. Однако, явившись в учреждение, молодые люди узнавали, что призваны в ряды Вооружённых сил Украины и они сегодня ночью должны автобусами отправится в район Чабанки — в расположение 28-й механизированной бригады. Призывников заперли на первом этаже средней школы №16 на Пироговской.

Возле здания школы собралось около 100 человек: родные призванных и активисты Одесской дружины. Возмущенные действиями военных, одесситы попытались узнать,на каком основании удерживают ребят(Приказа верховного главнокомандующего украинской армии, Януковича В.Ф. , о мобилизации — не было), куда и для каких целей их собираются отправить. Вразумительного ответа не последовало.После полутора часов переговоров призывники были освобождены.

Как оказалось позднее, освобождены они были не на долго, призывники получили указание явиться к театру музыкальной комедии, где их ждал микроавтобус для отправки в часть. Силами Одесской дружины и эта незаконная попытка была пресечена.
http://russianspring.net


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 9:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
Раис писал(а):
serb писал(а):
(Новости Крыма) Беспилотный летательный аппарат США, направленный в разведывательных целях был сбит в Крыму. Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение.Еще один более тяжелый двухвинтовый дрон был подбит и упал за пределами охраняемого блокпоста. Стоимость каждого БПЛА составляет около $4,03 млн.

Из чего,интересно,сбили?


Там же народное ополчение стоит - из рогатки наверное... :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2014 9:57 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6782
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 10:16 am
Откуда: Уфа, ун-г Первомайский
Благодарил (а): 3474 раз.
Поблагодарили: 3091 раз.
PASHOK писал(а):
Турчинов отказался вводить войска в Крым


http://lenta.ru/news/2014/03/12/turchinov/

Мне кажется или это намек какой?


Саакашвили, тоже сука клялся в любви к осетии, накануне 8-го августа :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек