Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 9:43 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 824
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 5:34 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 3087 раз.
Поблагодарили: 2571 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Shkaf писал(а):
/ / / / / / / / / / /


Человек ,не различающий слова "сунниты" и "сюита " ,
" шииты" и " Шнитке", кидается со злобным лаем, как рефлексирующая собака Павлова, на тех, кто сомневается в богоподобности Путина.

Ну хоть бы в другой теме ! А здесь, в теме Сирии, где Вы полный ноль, это выглядит как убогая и жалкая картинка, вызывающая только сочувствие.

--------------------------------------------------------------------------

Ну а про " таксовать " - это вообще ниже плинтуса.
Вы, занимающий место в конце очереди успешных уфимских бизнесменов, попрекаете других, "непрестижной" профессией.

Боюсь даже подумать, кем Вы считаете сантехников и дворников. Не иначе, как быдлом.

Поржал, спасибо :ROFL:
Удивляюсь Вашему воображению, как можно по нескольким моим постам прийти к таким выводам :ROFL: Особенно про бизнесмена :good: :ROFL:
Удачи в фантазиях! :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Сб окт 24, 2015 11:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 4729
Зарегистрирован: Сб авг 28, 2010 9:21 am
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 3188 раз.
Поблагодарили: 2466 раз.
Вот молодец! :good: Позитив наше все! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 10:44 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Рамиль3421 писал(а):
Итак, зачем мы в Сирии ?

--------------------------------------------------------------------------

В действиях США или Евросоюза в Сирии можно искать логику, т.к. там руководители оглядываются на избирателей, на конгресс, на другие ограничители.
У нас же несмотря на внешние изменения - режим личной неограниченной власти, монархия. С этим связана и рабская психология нашего народа. о которой я неоднократно писал.

Поэтому отвечать на вопрос зачем Россия , точнее Путин ( у нас ведь Россия= Путин)
влезла в Сирию крайне сложно.

Путин не стратег, у него нет расписанной по годам программы. Он тактик и от этого получает кайф. Его не интересует ничьё мнение кроме своего. А какие у него тараканы в голове, можно только догадываться. И здесь ключевой фразой является высказывание Меркель : " Он живёт в другой реальности ".

Попробуем догадаться, зачем мы в Сирии.

1. Путин пытается выйти из Донбасского тупика через сирийскую дверь. Не помню чьё высказывание, но очень точное. Народ дружно забыл про укрофашистов, а чтобы не стал думать про трудности жизни, получил в рот новую соску.

2. Неимоверное желание вернуться в большую политику.Мы стали по сути изгоями и это способ стать спасителем мира. Хотя бы в Сирии.

3. Святая вера в возможность вернуться к к ялтинскому разделу мира, который перестал действовать с падением берлинской стены. Вы ( США) лезете в нашу вотчину (Украина в частности), мы будем лезть в вашу.
Но ведь можем и договориться.

--------------------------------------------------------------------------

Т.о. ничего общего ни с Асадом ( контролирует не более 20 % своей территории) , ни с террористами ( С ИГ воюем , а с ХАМАС, тоже террор. организацией ,заигрываем ) нет.

Подёргать Обаму за косичку, приглашая Асада и посылая ответку за отказ принять Медведева.

Что же касаемо самой Сирии, я неспроста рисовал схему противоборствующих сторон и неосторожное движение РФ тут же задевает многие страны.

Ладно США , которые везде для нас враги - хоть в Украине, хоть в Сирии.

Зачем ссориться с Турцией, заигрывая с курдами ?

Зачем ссориться с Саудовской Аравией, бомбя не ИГ,а ССА, за которой стоят саудиты ( премьер-министр Турции - лишь два из 57 ударов российской военной авиации в Сирии пришлись по позициям боевиков "Исламского
государства" ) ?

Также очевидный минус - после вмешательства России умеренная исламская оппозиция начинает сползать на позиции крайнего радикализма, антироссийского.
Плюс обьявленный нам джихад.

Никакого разумного обьяснения такому поведению нет. Одни догадки.

--------------------------------------------------------------------------

ИГ - террорист. организация, запрещённая в России.


Рамиль, ты дурак? в твоих фразах есть ответ на твои вопросы, ты сам читаешь, что постишь или тупо копируешь чужие умные мысли... , перечитай пункт 3 только без святой веры :D .



ЗЫ .... Рамиль, ты дурак ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вс окт 25, 2015 11:02 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1283
Зарегистрирован: Ср янв 22, 2014 12:26 am
Медали: 1
За участие в рейдах «Антибрак» (1)
Откуда: Уфа. Дв.Орджоникидзе
Благодарил (а): 2302 раз.
Поблагодарили: 2359 раз.
Линар писал(а):
ЗЫ .... Рамиль, ты дурак ?

Мне кажется, что он просто бот :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
barsuk58 писал(а):
Рамиль3421 писал(а):


Что же касаемо Сирии, некоторые мои догадки похоже оправдываются.


На последней встрече глав МИДов похоже говорилось об условиях сдачи Москвой Асада

А вы не можете попросить автора этих строк пока не сливать Моссад и Сирию? Очень надо!

:ROFL: Зачётно! :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн окт 26, 2015 4:24 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2701
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 8:41 am
Откуда: Усолье-Сибирское и Уфа
Благодарил (а): 5512 раз.
Поблагодарили: 8008 раз.
А я бы не отказался...

Кролика хотели изнасиловать..
Буря... Скоро грянет буря..
piligrim04
October 22nd, 14:12
"В интервью нашему корреспонденту, премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил лидера партии «Всеукраинское объединение „Батькивщина“» Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах" - передает ведущая Radio France Internationale Елена Серветтаз (Elena Servettaz).

"На вопрос интервьюера "Какие отношения сложились у премьер-министра Украины с лидерами фракций в Верховной Раде, Арсений Яценюк ответил, что тяжелее всего ему общаться с лидером фракции „Батькивщина“ из-за ее постоянных сексуальных домогательств".

"Начиная с февраля 2014 года, Юлия Владимировна неоднократно предлагала мне вступить в интимную связь, однако я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в какой мере. В последнее время я всячески стараюсь избегать прямых контактов с Тимошенко, так как каждая наша встреча заканчивается непристойными сексуальными предложениями с ее стороны несмотря на то, что я неоднократно в жесткой форме просил ее прекратить такие действия. С остальными лидерами фракций у нас сложились нормальные рабочие отношения." - рассказал украинский премьер.

"Вот такие любовные драмы происходят в высших эшелонах власти современной Украины. Женщины просят, мужчины не дают" - иронизирует Елена Серветтаз.

http://maxpark.com/community/4109/content/3756485
http://news.rambler.ru/cis/31702948/
http://www.livekuban.ru/news/politika/p ... lstvakh/...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 10:50 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Цитата:
... я женатый человек и не могу себе этого позволить ни в какой мере...

Так и говорил бы "Боюсь заразиться тубиком"... а то женатый, ля-ля-ля... :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 11:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Саныч писал(а):
А я бы не отказался...


"В интервью нашему корреспонденту, ..... ведущая Radio France Internationale Елена Серветтаз (Elena Servettaz).



http://maxpark.com/community/4109/content/3756485
http://news.rambler.ru/cis/31702948/
http://www.livekuban.ru/news/politika/p ... lstvakh/...

:oops: Не верю! (Станиславский)
Цитата:
Информация о том, что нынешний премьер-министр Украины Арсений Яценюк обвинил Юлию Тимошенко в сексуальных домогательствах, появившаяся в Сети в четверг, 22 октября, оказалась уткой.

"Крупные агентства, к сожалению, купились на этот фейк", - заявила РЕН ТВ автор скандального "интервью" Елена Серветтаз.

Ранее данная информация появилась со ссылкой на эфир французского радио Radio France Internationale.


Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-22/zayavlenie-yacenyuka-o-seksualnyh-domogatelstvah-timoshenko-okazalos-utkoy


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 12:20 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 502
Зарегистрирован: Вс сен 07, 2014 2:17 pm
Откуда: м/р Парковый
Благодарил (а): 1246 раз.
Поблагодарили: 334 раз.
Статейку хотел бы поставить из друзей Фэйсбука , для обсуждения . Там делят Россию на тех , кто патриоты её , имена Макаревич , Жванецкий , Шендерорвич , Ахиджакова , даже Басилашвили , и ещё .. . Другие не называют . Как поставить не знаю , есть кто умничка подсказать простому российскому инженеру ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 12:44 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Деба писал(а):
Статейку хотел бы поставить из друзей Фэйсбука , для обсуждения . Там делят Россию на тех , кто патриоты её , имена Макаревич , Жванецкий , Шендерорвич , Ахиджакова , даже Басилашвили , и ещё .. . Другие не называют . Как поставить не знаю , есть кто умничка подсказать простому российскому инженеру ?


не ври никогда. /подсказка/ простой советский инженер всегда почитает мануал и сделает что либо сам, без подсказок. не порочь звание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 569, 570, 571, 572, 573, 574, 575 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: yandex[Bot] и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек