Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 11:00 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
А.Палыч, Бинго!!! Не сдержался опять сорвался , так тебя и тянет в "чужом бельишке покопаться".
Но все равно не понял к чему эти цитаты в "Международной политике"?
А "не любят меня все", так это только мне в радость, потому, что не любят меня те, кто "ставит сети", "ловит рыбу мешками", " предлагает посылать всех на ... лишь бы ему родимому было ловить рыбу в удовольствие". Правда есть там еще пару тройку товарищей, которые считают себя "энциклопедистами", но при этом или на лайтовом спиннинге ставят прошку 0.19, или же еще какую-нибудь "энциклопедическую хрень выкинут". Вот и "не любят" они меня потому, что я им это высказываю, а не "подлизываю задницы" , не смотря на их модераторские привилегии и близости к моодераторам. Если кто-то и рад что бы его такие типы любили, то это ваша позиция, не надо мне ее навязывать.
Специально для А.Палыч, чего бы ты не накопал на меня( хоть 2007 хоть 2015), я за все готовь и сейчас ответить , потому как отвечаю сам за себя , а не прикрываюсь чужими мыслями, предпочитаю иметь свои, чего и тебе желаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 11:14 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 714
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 3:24 pm
Благодарил (а): 540 раз.
Поблагодарили: 323 раз.
borkas писал(а):
Дальше можно, не пытаться что-то мне объяснять. Да вижу, что и мне самому что-то вам пояснять тоже нет необходимости. Единственное чего еще больше не хочу, чем вступать с мастерами троллинга в бесполезную дискуссию, то это возвращаться вновь к этой теме, когда пойдут гробы из Сирии или же начнутся теракты. Просто хочется в тот момент вас послушать!!!! Не каких то то там дядек из инета, а именно вас!!!!!
На этом все.

Теракты то уже давно идут. Из последних:

https://www.youtube.com/watch?v=WPG1IkRFIQs

https://www.youtube.com/watch?v=SJcxtWDnXCQ

Нужно ли ждать, когда ИГИЛ окрепнет и полезет на нас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 11:15 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Вот вам моя версия про Сирию :
Война по сути за катарский газ, который при победе исламистов будет сразу же переброшен в Европу. Там разведанных запасов на 160 лет. И себестоимость газа такая , что Газпрому некуда будет падать в случае прямой конкуренции на рынке Европы. Т.е. по сути - медвед vs пут ведет при помощи государства, реальную войну , цель которой - защита коммерческих интересов частой компании... Это вкратце. Почему орут европеоиды? Так им пообещали этот дешёвый газ , да ещё и в обход ненавистных русских. Европеоидов крайне напрягает необходимость покупать что либо у немытых русских. Это ккак контрибуция же... Вот и бесятся. И мечтают с этой иглы слезть. Так что ждем....сжав кулачки. Не одна современная военная кампания ( я имею ввиду ВСЮ новейшую историю мира) - не заканчивалась так, как планировалась. Так что оценки действий руководства предлагаю оналитегам ставить по прошествии времени..де факто так сказать... Обеим сторонам - и урапатриотам и всепропальщикам. История с хохлами тоже , кто помнит, из-за газа и началась...это если откинуть все маскировочные причины...
Чистого неба, камрады !


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 11:30 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Пт май 13, 2011 2:21 pm
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Катар и его газ в Европе
Цитата:
В целом же обстоятельства таковы, что все старые заявления о намерениях по поводу катарских труб можно отнести в категорию политических деклараций, не имеющих реальной перспективы. Свежие рассуждения на эту тему тоже приходится рассматривать как пустословие.

http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir ... rez-siriyu


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 11:34 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Dmitry писал(а):
...при победе исламистов...

Не понимаю, там те кто не исламисты - христиане и иудеи что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 11:40 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Описался, террористы :) сам уже заметил ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 12:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 6431
Зарегистрирован: Сб май 06, 2006 7:51 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Благодарил (а): 1173 раз.
Поблагодарили: 2730 раз.
Ramil A писал(а):
Катар и его газ в Европе
Цитата:
В целом же обстоятельства таковы, что все старые заявления о намерениях по поводу катарских труб можно отнести в категорию политических деклараций, не имеющих реальной перспективы. Свежие рассуждения на эту тему тоже приходится рассматривать как пустословие.

http://www.forbes.ru/mneniya-column/mir ... rez-siriyu

Спс за сцыль . поржал. Тебе-поржать. Представь ситуацию - у тебя дома водопровод лет 30 уже. Помыл руки, закрыл. Налил попить ,закрыл. Но вдруг тебе говорят, трубы надо менять. Сгнили. Вода подорожает. А ты им в ответ. ... надо. Я буду с деревни возить . бочками. Там ваще даром в колодце..угу. И водопроводная компания обанкротится...из-за тебя одного :)
По логике товарища , чей взгляд ты представил - и железная дорога не нужна-есть же реки..вобщем тёплое с мягким не путаем ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 2:29 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Dmitry писал(а):
Вот вам моя версия про Сирию :
Война по сути за катарский газ, который при победе исламистов будет сразу же переброшен в Европу. Там разведанных запасов на 160 лет. И себестоимость газа такая , что Газпрому некуда будет падать в случае прямой конкуренции на рынке Европы. Т.е. по сути - медвед vs пут ведет при помощи государства, реальную войну , цель которой - защита коммерческих интересов частой компании...

Газпром - государственная компания :smile: http://top.rbc.ru/economics/24/06/2005/83680.shtml Про катарский газ всё правда :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 2:45 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Версия про газ красивая, да. Только тогда причем тут Америка?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 2:50 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
borkas писал(а):

Специально для А.Палыч, чего бы ты не накопал на меня( хоть 2007 хоть 2015), я за все готовь и сейчас ответить , потому как отвечаю сам за себя , а не прикрываюсь чужими мыслями, предпочитаю иметь свои, чего и тебе желаю.

Угомонись оракул , на тебя похоже уже всё давно накопано и папочка с голубой каёмочкой лежит и своего часа дожидается - не провоцируй не заставляй скелетов с твоего шкафа на свет божий доставать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 551, 552, 553, 554, 555, 556, 557 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron

            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек