Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 548, 549, 550, 551, 552, 553, 554 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 7:46 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
А.Палыч писал(а):
borkas писал(а):
Но на удивление, в комментариях первым делом стоит
"НОВЕЙШИЙ СПОСОБ ЗАРАБОТКА В ИНТЕРНЕТЕ. СИСТЕМА "ШАРОВАЯ МОЛНИЯ". ХИТ АВГУСТА 2015 В РУНЕТЕ! ◄███
Заработок ОТ 3560 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ НА ПОЛНОМ АВТОМАТЕ. Чем раньше присоединишься, тем больше можно заработать. Переходи и начинай зарабатывать - "

borkas писал(а):
Соглашусь, коменты под видите не читал, потому, что любые коменты это только коменты, а они могут быть любые.

:D[/quote]
И...?!!!
Я же не говорю, что их не читаю вообще, не читал в данном случае.
Хотя в твоем "рекламном ролике" , были комментарии автора, и это скорее не комментарии, и даже не пояснения, просто тупо реклама автора, при чем не имеющая отношения к самому ролику.
Так, что мимо.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 8:11 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
borkas писал(а):
Попробую в своих ДВУХ СЛОВАХ.
"ВВП" в свое время вложился и не слабо в режим Асада, и сейчас когда коалиция(против ИГИЛ, куда не входит Россия) надумали поменять свои действия, которые были "неэффективные" , и возможно , "ВВП" опасаясь, что действия коалиции станут более эффективные, на столько, что и за одним падет режим Асада, ну и конечно все вложения пропадут, как пропали в Ливии, главнокомандующий решил вовлечь нашу страну в войну с ИГИЛом. Так сказать перехватить инициативу и оставить Асада в Сирии. Возможно , на встрече Абама дал понять, что у Асада нет будущего и сразу же на следующий день , "Россия решила нанести предупреждающий удар по ИГИЛу". Но у ИГИЛа нет самолетов, что бы нанести ответные удары, они попытаются ответить как обычно , по мирным гражданам в различной форме, как эти суки террористы делают везде, заложники и теракты, а наши спеслужбы, конечно же лучшие в мире, и нам это не страшно. Не дай бог, так и будет.
В общем "в двух словах", "бомбят, что бы не пропало, так неудачно вложенное бабло". При чем так делают и США и Россия, только они еще стараются это преподнести как "добро", а у нас это плохо получатся. Только мы и верим.
ИМХО.

Дружище (упаси боже) :smile: ...начхал Путин (должен он тебе что ли и не отдаёт что ты на него бедного всех собак вешаешь))) на эту бутафорскую коалицию задача которой прикрывать и оберегать террористов ИГиЛ ,он защищает экономические и геополитические интересы России ) Задача России:
... первое- это сохранив легитимное правительство Асада с которым у нас не плохие отношения- не дать проложить газопровод из Катара в Европу , что сильно бы ударило по нашей экономике и нашим экономическим интересам.
....второе после того как ИГиЛ победит Асада он продолжит действовать по своему назначению , а именно пойдёт в сторону Азейбарджана -Кавказа -России создавая новые очаги напряжённости и создавая угрозу нашей безопасности.
...поэтому решение нашего правительства единственно верное и своевременное - лучше подавить этот очаг напряжённости за пределами России малыми жертвами , чем отбиваться на своей территории от внешней угрозы и от таких "правдолюбцев" как ты внутри страны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 8:21 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
да уж, сильно объяснили. Все гораздо проще. Сирия нам нужна, так как там 27 баз куда заходят наши корабли. Заправиться, отдохнуть и т.д. Не будет Сирии, Россия тогда останется запертой в Черном море, Нато подойдет вплотную к нашим границам и с юга страны. Вот эта вся ИГИЛ и опозиционные войска Асада созданы чтоб свергнуть его и поставить проамериканское правительство. Финансируют также и Арабские эмираты. США и их шафки многократно нарушали воздушное пространство Сирии без разрешения законного правительства и резолюции ООН. Бомбили как правило мирное население, а не ИГИЛ. Отсюда и много беженцев. Россия сказала амерам чтоб больше без разрешения не летали там. Отсюда и вой по миру от США, Эмиратов и т.д. Наши еще не успели удары нанести, а в мире уже пошли вбросы про жертвы среди мирного населения.

Сирийская группировка «Армия ислама» объявила войну России
Сирийская группировка «Джейш аль-Ислам» («Армия ислама»), которая финансируется Саудовской Аравией, объявила войну России за ее поддержку президента Башара Асада.
https://news.mail.ru/politics/23489945/?frommail=1


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 8:27 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1952
Зарегистрирован: Вс май 23, 2010 12:57 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 2718 раз.
Поблагодарили: 4183 раз.
..вот и ещё одна из причин :smile: ... думаю полной картины мы не узнаем и список причин быть на стороне Асада ещё больше ... одно точно- пока всё делаем правильно :smile:
...про наши базы в Сирии и за пределами России вот тут есть :smile: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0.B8.D1.8F
... про 27 баз не нашёл :smile: ...что имеется в виду может какие то на суше , в Сирии всего три порта по информации с инета http://www.transport.ru/2_period/mflot/97-2/12.htm ... но это не меняет сути конечно :smile:


Последний раз редактировалось А.Палыч Чт окт 01, 2015 9:59 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 9:52 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
А.Палыч писал(а):
...поэтому решение нашего правительства единственно верное и своевременное - лучше подавить этот очаг напряжённости за пределами России малыми жертвами , чем отбиваться на своей территории от внешней угрозы и от таких "правдолюбцев" как ты внутри страны.

Я же говорю, "...только мы и верим"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 2:12 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
borkas писал(а):
Соглашусь, коменты под видите не читал, потому, что любые коменты это только коменты, а они могут быть любые. Просто пересмотрел много роликов, после того как услышал новость "гибили мирных граждане", и взял один, в котором нет конкретных обвинений России. Потому что обвинения должны быть с неопровержимыми доказательствами. И поэтому же написал "Нас могут обвинять.... И надеюсь , что Россию просто подставила разведка Асада..." Потому , что ходит информация , что Бомбовые удары российские самолеты наносили по объектам , координаты которых ей предоставила разведка Асада. А Асад еще тот "добрый дядя" , и об этом же подтверждаем ваша ссылка, он или его люди легко могли под общую борьбу с ИГИЛом и замесить свою не игиловскую оппозицию.
И это мое мнение , может быть ошибочное, но оно сформировалась не с чей то конкретной подачи, а как раз после переваривания информации всех источников и наших, и не наших, и нейтральных.


:twisted: Чего моя ссылка подтверждает? Блин, ну зарекался же забить на провокации...

коменты под видите не читал, потому, что любые коменты это только коменты, а они могут быть любые. -
отвечу цитатой
Цитата:
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» Мэр крупного европейского города.


Потому что обвинения должны быть с неопровержимыми доказательствами -Абсолютно нет. Примеры: Атака на башни близнецы и Пентагон, Колин Пауэл с пробиркой в СБ ООН, 777 под Донецком, президент 404 с кусоком автобуса из под Волновахи...

Россию просто подставила разведка Асада -Не верю. У нас своя разведка закончилась? Взаймы у Асада взяли? Переняли опыт Дденифер Псаки? Тем более, недели за две до этих событий даже наши дроны там уже засветились, не то что визит в Москву начальника генштаба и главы разведки Израиля..

об этом же подтверждаем ваша ссылка -моя ссылка ни разу не подтверждает Ваши домыслы. Иногда банан-это просто банан, и приплетать старину Фрейда не нужно.

это мое мнение , ... оно сформировалась ...после переваривания информации всех источников и наших, и не наших, и нейтральных -Уважаю за всесторонний анализ. У меня же нет доступа к истинной информации, потому мое мнение сродни мнению суслика, проживающего на Куликовом поле, и высунувшегося из своей норки аккурат 8 сентября 1380 года.

Так вот по моему мнению,
в лучшем случае, будут значительные жертвы среди мирного населения в Сирии. Почему? Потому что на месте
а)полевых командиров незаконных вооруженных формирований, я бы огородился живым щитом из мирняка, дабы обезопаситься от ударов с воздуха. Как командные пункты, так и колонны по маршрутам снабжения.
б)со стороны коалиции нанес бы несколько авиаударов по скоплению мирного населения, дабы подстегнуть поток мигрантов в Европу. С одновременным вбросом в средства массовой информации дезы о том, что удары были нанесены авиацией РФ. Выигрыш на два фронта пояснять не буду.


В худшем случае, попытка создания коалицией бесполетной зоны, и якобы вооруженными силами РФ будут сбиты самолеты коалиции, что приведет к Вьетнам 2.

В идеальном варианте
идеальный вариант не хочу озвучивать раньше времени, но если все получится правильно в... погуглите "Иран выдвигается для наземной операции" "Боевики Талибан у границ Таджикистана Кундуз" "взрывы в Китае", то мир сильно изменится...


Моя бурная реакция объясняется тем, что Ваш пост как нельзя лучше вкладывается в канву нагнетания истерии вокруг России в целом, и ВВП в частности. Просьба, не раскачивайте лодку пожалуйста... Внешних врагов хватает. :friends:

Хотя...
Цитата:
Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным (В.В. Путин на пресс-конференции после встречи с канцлером ФРГ в Осло. 12 ноября 2002)

Цитата:
«Меня спрашивают: «Скоро ли придёт это время?» Нет, не скоро. Ещё Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!». Старенькая слепая бабушка сказала...


Всем хороших выходных... :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 2:56 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
S.T.A.L.K.E.R, на счет лодки , очень модное словосочетание, но не в этом случае. Потому как если кому-то очень хочется в этой лодке плыть к водопаду, то хотя бы спросите всех сидящих в лодке или сядьте в свою отдельную и хоть в водопад, хоть в Сирию воином.
Если бы наше руководство думала о наших благах, то сравнение с лодкой было бы уместно, но когда "отвоевываются" деньги олигархов от "нефтяной промышленности", то уж извините не хочется быть "баластом в лодке".
Вы, уважаемый, готовы признать и свою ответственность, если погибнут российские граждане, и военные и гражданские ( на нероссийских вам, я так понял, фиолетово), потому как вам это хочется "войны" при чем не совсем остальным миров в единой коалиции. Потому что "общая победа" не нужна "ВВП"( и вам как ярому стороннику все что делает "власть"), так как не сможет там быть "рулевым". А порулить то хочется, больше чем "здравый смыл".
История нас не учит, Афганистан уже забыли. Там тоже
А.Палыч писал(а):

...поэтому решение нашего правительства единственно верное и своевременное - лучше подавить этот очаг напряжённости за пределами России малыми жертвами , чем отбиваться на своей территории от внешней угрозы и от таких "правдолюбцев" как ты внутри страны.

Я высказал свои мысли вы свои , как говорится время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 3:05 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1016
Зарегистрирован: Вт июн 01, 2010 12:08 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 471 раз.
Поблагодарили: 974 раз.
borkas писал(а):
А Асад еще тот "добрый дядя" , и об этом же подтверждаем ваша ссылка, он или его люди легко могли под общую борьбу с ИГИЛом и замесить свою не игиловскую оппозицию.

.

S.T.A.L.K.E.R писал(а):
:twisted: Чего моя ссылка подтверждает?



об этом же подтверждаем ваша ссылка -моя ссылка ни разу не подтверждает Ваши домыслы. Иногда банан-это просто банан, и приплетать старину Фрейда не нужно.

:


S.T.A.L.K.E.R писал(а):
..Взял с Запорожского городского портала http://portall.zp.ua/video/khoms-massovye-aviaudary-i-ispolzovanie-khim-oruzhija/id-kcDa4HG2mR8.html


Вот о чем говорится в вашей ссылке
"
Если не так давно все СМИ были прикованы к городу Аль Кусейр в Сирии, где шло жесткое противостояние мусульман с силами Асада и его сторонниками, то сегодня эпицентром войны в Сирии стал город Хомс. Взятый, и долгое время удерживаемый повстанцами, сегодня Хомс подвергается массовому разрушению. Войска Асада проводят по городу массовые авиаудары. Идет массированное наступление армии Хизбаллы и правительственных сил. Снаряды с неизвестной газовой начинкой были сброшены режимом Асада на осаждаемые районы г. Хомса. Никто не знает природу этого газа. Он причиняет ожоги на лице и на теле. Сложно лечить пострадавших в плохо оборудованных полевых госпиталях, не имея при этом необходимых медикаментов. Использование химического оружия в городских кварталах происходит на фоне того, что Россия препятствует доставке гуманитарных грузов в осаждаемые более года районы Хомса, а мир продолжает молча за этим наблюдать. Асадиты разрушили мечеть Халида ибн Валида, сподвижника пророка Мухаммада (с.а.с.), открывшего для Халифата большое количество земель, включая Шам. В результате всех этих действий город лежит в руинах."
.

Ели уж даете ссылки, то не забывайте куда посылаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 5:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 2:33 pm
Откуда: Уфа Проспект
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Да Вы прикалываетесь? Или серьезно? :shock:

Никого и никуда я не посылал! За это Бан на форуме.

Я ж эту ссылку как пример привел. Она сегодня, на том "Запорожском портале" уже не от 01 Октября, а от 02 октября..И завтра, 03 октября, рубь за сто что Асад газом Хомс снова отравит...
Она с 20 июня 2013 года каждый день в топе новостей о Сирии....И каждый день....блин, день сурка...
И не только на том запорожском портале, а еще на сотне клонов...


S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Вы верите ихним средствам массовой информации? Нате, держите не расплескайте. Новость от сегодняшнего дня, горячая...Взял с Запорожского городского портала http://portall.zp.ua/video/khoms-massovye-aviaudary-i-ispolzovanie-khim-oruzhija/id-kcDa4HG2mR8.html :smile:




Посмотреть на youtube



Собственно говоря был уверен, что вам не понравилась ссылка на ролик в Ютубе. Извините, недопонимание вышло.... :oops:

Ваши мысли по поводу лодки стремительно летящей к водопаду, олигархов, желания ВВП постоять у руля, мне понятны. Действительно, история нас рассудит. И это, Афган я помню. И обе Отечественные, и Карибский кризис, и Пёрл-Харбор, и оккупацию Архангельска американцами...и еще много чего из истории помню. Самое главное, я помню причины возникновения.

А.Палычу респект, раз уж Вы и на него сослались...Правильно он все сказал. :smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 6:14 pm 
Сазан
Сазан
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн май 11, 2015 10:01 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
6 августа 1945г USA сбросила атомную бомбу на японский город Хиросима-
9августа 1945г USA сбросила атомную бомбу на японский город Нагасаки - Количество умерших по состоянию на 31 августа 2013 составляет порядка 450 тысяч: 286 818 в Хиросиме[27] и 162 083 в Нагасаки
Вьетнамская война 1957-1975г USA против Северного Вьетнама в поддержку Южного Вьетнама - погибло 58 220 ранено 330 000 американцев , Южный Вьетнам -погибло 250 000 ранено около 1000 000 человек , Северный Вьетнам -погибло 1 100 000 ранено 600 000 это потери военных Мирных жителей погибло 2 000 000 человек.
и т.д
Ливия-Ирак- Сирия кому интересно тут перечень военных конфликтов по инициативе и с участием USA самой "правильной" самой "великой" и самой "демократичной" страны мира
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%A8%D0%90
цру ссылку бьёт - наберите в яндексе Список военных операций США я обещаю вы удивитесь какие они белые и пушистые


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 548, 549, 550, 551, 552, 553, 554 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек