Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 1:29 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Путин заявил о наведении ударных средств России на территории агрессоров в случае угрозы
Москва. 16 июня. INTERFAX.RU — Если какие-то страны угрожают безопасности России, она будет вынуждена нацелить свои ударные средства на эти территории, заявил президент РФ Владимир Путин.
«Если кто-то ставит под угрозу наши территории, значит, соответствующим образом мы должны будем нацелить наши вооруженные силы, ударные современные средства на те территории, из которых нам исходит угроза», — сказал Путин на совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Ниинисте.

«НАТО же идет к нашим границам, а не мы куда-то там двигаемся», — добавил президент.

Во вторник на открытии международного военно-технического форума «Армия-2015» Путин заявил, что в текущем году состав ядерных сил пополнят более 40 новых межконтинентальных баллистических ракет, которые будут способны преодолевать любые, даже самые технически совершенные системы ПРО.

Позже с критикой слов Путина об усилении ядерных сил России выступили госсекретарь США Джон Керри и генсек НАТО Йенс Столтенберг.
https://news.mail.ru/politics/22369082/?frommail=1

Это ответ Путина на высказывание о перебросе танков абрамс и самолетов Ф-22 и воинский контингент в количестве 5000 человек в страны граничащие с нами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 1:34 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
keramzit писал(а):
Это, Рамиль... не читай Новую газету, не смотри Дождь, не слушай Эху... Вообще плюнь на ЛЮБЫЕ СМИ..
Я нейтрален. Мне никто не симпатичен. Я за Анархию (в правильном понимании этого термина). Я не за путина, не за украину, не за америку - даже очень смешно за всеми вами наблюдать со стороны :crazy:

А вот знаток загробной жизни Данте утверждал, что самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
И ведь не поспоришь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 1:42 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
keramzit писал(а):
Я не за путина, не за украину, не за америку - даже очень смешно за всеми вами наблюдать со стороны :crazy:

ЧСВ овер 9000 детекдет


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 2:20 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
САФ писал(а):
...хранил нейтралитет...

Я нейтрален потому, что мне сам вопрос не интересен. А вот за срачем интресно понаблюдать 8)
насяльника писал(а):
ЧСВ овер 9000 детекдет
а по-русски? или "Шибко грамотный" детектед? :P


Последний раз редактировалось keramzit Ср июн 17, 2015 2:24 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 2:35 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 2370
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 4:20 pm
Откуда: Уфа, ДОК/Черниковка
Благодарил (а): 596 раз.
Поблагодарили: 1683 раз.
keramzit писал(а):
САФ писал(а):
...хранил нейтралитет...

Я нейтрален потому, что мне сам вопрос не интересен. А вот за срачем интресно понаблюдать8)
насяльника писал(а):
ЧСВ овер 9000 детекдет
а по-русски? или "Шибко грамотный" детектед? :P

гугли


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 5:04 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1353
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:12 am
Откуда: Уфа, ост. Спортивная
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
насяльника писал(а):
гугли
хрен тебе :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:17 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 2:25 am
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
keramzit писал(а):
...даже очень смешно за всеми вами наблюдать со стороны :crazy:


Развитие цивилизации мне всегда представлялось в виде паровоза, который тяжело и натуженно тянет вагоны. А впереди ещё есть бригада, которая прорубает просеки и укладывает рельсы.

Правда куда движется этот состав, нам не дано знать, но судя по тому, что пейзаж за окном всё больше радует глаз, скорость прокладки путей всё возрастает, паровоз заменили на современный локомотив,
да и бытовые условия в вагонах значительно улучшились, всё же я надеюсь, мы движемся в правильном направлении.

Самое главное - у этого путешествия нет конечной станции и мы будем вечно двигаться, меняя по ходу только отслуживших своё людей на новых.

Так вот, самая малочисленная, но самая отважная часть нашего общества - прокладчики путей.
Они ничего не бояться, им не пох... на всё, они жертвуют часто своими жизнями, чтобы те, что в вагонах, могли ехать дальше.

Есть пассажиры, которым хватило ума и прозорливости сесть в сначала казавшийся каким то огнедышащим монстром поезд.

Есть люди, которые пытаются сделать это путешествие для пассажиров более приятным, комфортным и весёлым.

Но ведь осталось немало людей , которые периодически выбегают из своих джунглей в набедренных повязках и грозят несущемуся мимо них на всех парах составу копьями и дротиками.

Или просто сидят в своих жилищах, убеждая себя - зачем мне куда то ехать , что то смотреть. мне и так всё расскажут мой вождь и мой шаман. Я лучше пойду рыбку половлю.

Конечно, тому, кто родился в джунглях, гораздо сложнее попасть на этот поезд, чем тем , кто на нём уже родился.

Но мир так справедливо устроен. что шанс всегда есть.

--------------------------------------------------------------------------

Любые аналогии , возникшие у кого либо в отношении кого либо , являются плодом воображения того, у кого они возникли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:41 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 1025
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 10:19 am
Откуда: Уфа,шк.МВД
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Рамиль3421 писал(а):
keramzit писал(а):
...даже очень смешно за всеми вами наблюдать со стороны :crazy:


Развитие цивилизации мне всегда представлялось в виде паровоза, который тяжело и натуженно тянет вагоны. А впереди ещё есть бригада, которая прорубает просеки и укладывает рельсы.


А никогда не задумывался, чего это они вдруг с копьями на этот паровоз , а особенно на эту бригаду ? Ничего не напоминает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:28 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
СМИ сообщили об аресте российских госактивов в Австрии

Австрия вслед за Бельгией и Францией арестовала имущество России на территории страны, передает «РИА Новости». Ранее посол Австрии Эмиль Брикс заявил о том, что Россия пока не обращалась по вопросу ареста российской собственности в стране.

Накануне вечером стало известно, что арест наложен на все российские учреждения в Бельгии, кроме дипломатических представительств. Это было сделано во исполнение решения третейского суда в Гааге. Имущество, которым располагают дипломатические представительства России, бельгийское правосудие, следуя международным нормам, сохранило в неприкосновенности. Сегодня французские приставы приступили к исполнению судебных решений, направленных на арест российского имущества во Франции.

Комментируя ситуацию, пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что арест российских активов за рубежом не влияет на инвестиционный климат страны.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2749446


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:55 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3919
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 10:46 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, центр. рынок
Благодарил (а): 2900 раз.
Поблагодарили: 865 раз.
Немножко мнения, которое не из инета :D , по сути есть какое-то противостояние государств, это противостояние на мне сказывается убытком, я начинаю интересоваться своим убытком и понимаю, что есть противостояние государств, так как по этой причине имею убыток :lol: и до этой ситуации таких траблов не было, отсюда вывод, что виновны не те кто сопротивляются, а те кто это спровоцировал, провокация началась с хохляцкой революции, майдан начался не с нашего государства и с какого хера, мне сейчас тот же самый местный оппозиционер трещит в уши про агрессию 8) . это че за на =@ . где блин мир вокруг нашего поезда............
ЗЫ а по сути чем круче невзгоды, тем больше Табаки :D .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек