Отчеты о рыбалках видны только зарегистрированным пользователям!


Часовой пояс: UTC + 5 часов





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 647  След.

  Re: Международная панорама
Автор Сообщение
    СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:09 pm 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
Димон писал(а):
Кто там про Газманова спрашивал? Можете слушать, он наш человек :smile: :good:
Извини, Димон, про эту нашу бездарщину я к слову спросил :unknown: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:12 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 12:29 pm
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 1217 раз.
Поблагодарили: 1380 раз.
Евгений Х. писал(а):
Димон писал(а):
Кто там про Газманова спрашивал? Можете слушать, он наш человек :smile: :good:
Извини, Димон, про эту нашу бездарщину я к слову спросил :unknown: .

да я понял, поэтому шуткой со смайликом и ответил :smile: :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 1:45 am 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Евгений Х. писал(а):
Димон писал(а):
Кто там про Газманова спрашивал? Можете слушать, он наш человек :smile: :good:
Извини, Димон, про эту нашу бездарщину я к слову спросил :unknown: .

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Зря Вы так о Газманове,о его творчестве.Нормальный мужик и хитов у него в свое время было предостаточно,тем более,как и Макаревич он также сам себе пишет.И публика у него своя есть.Можно любить или не любить его творчество,это дело каждого,но бездаршина этого он по моему не заслужил. Лично мне он нравится и как мужик настоящий и как исполнитель и как автор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 2:10 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 831
Зарегистрирован: Пт апр 03, 2009 10:37 am
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: C T A P T
Благодарил (а): 523 раз.
Поблагодарили: 177 раз.
Димон писал(а):
Кто там ...
Ранее стало известно, что фестиваль «Новая волна» из Юрмалы переезжает в Сочи. К переносу международного музыкального фестиваля в Россию организаторов подтолкнуло то, что латвийские власти в июле 2014 года по политическим мотивам запретили въезд на территорию своей страны нескольким российским исполнителям: Иосифу Кобзону, Валерии и Олегу Газманову.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2644774


Глава МИД Латвии прибыл в Россию для проведения переговоров со своим коллегой Сергеем Лавровым и участия в заседании российско-латвийской межправительственной комиссии по экономическому, научно-техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству.
12.01.2015, 12:36

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/68685


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 9:17 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Зачем нужен был марш мира, если этот французский "крокодил" продолжает провоцировать:

Адвокат французского еженедельного журнала сказал, что издание «не отступит от своих принципов»
Свежий номер ставшего целью теракта французского еженедельника Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии, заявил адвокат журнала Ришар Малка.

«Конечно, мы не отступим, поскольку иначе всё это не будет иметь никакого смысла», — сказал Малка на вопрос о содержании номера Charlie Hebdo, который появится в газетных киосках 14 января.

— Je suis Charlie — это состояние духа, это также говорит о праве на богохульство. Je suis Charlie говорит о том, что вы имеете право критиковать религию, потому что в этом нет ничего особенного. Нет права критиковать иудея за то, что он иудей, мусульманина — за то, что он мусульманин, христианина — за то, что он христианин. Но можно говорить всё что угодно, самые худшие гадости — и мы это делаем — по поводу христианства, иудаизма и ислама, — отметил он.

Очередной выпуск журнала выйдет миллионным тиражом (обычный тираж издания составлял 60 тыс. экземпляров). По словам Малка, сейчас журналисты активно работают над номером. Ожидается, что с обложкой Charlie Hebdo они определятся в понедельник ближе к вечеру, сообщает «РИА Новости».



Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581689#ixzz3OfhJLMhO


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 9:21 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3477
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 11:48 pm
Медали: 2
За участие в рейдах «Антибрак» (1) За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: Уфа, р-н ГДК (зоомагазин)
Благодарил (а): 7098 раз.
Поблагодарили: 6074 раз.
karp писал(а):
Зря Вы так о Газманове,о его творчестве.Нормальный мужик и хитов у него в свое время было предостаточно,тем более,как и Макаревич он также сам себе пишет.И публика у него своя есть.Можно любить или не любить его творчество,это дело каждого,но бездаршина этого он по моему не заслужил. Лично мне он нравится и как мужик настоящий и как исполнитель и как автор.
Наверное, действительно зря. Тем более, что на нашу эстраду можно пробиться только настоящему мужику. А слух и голос приложатся. Сам сочиняет – это плюс несомненный, а то, что музыка "где–то уже слышал" — всё ерунда: нот–то всего семь! Действительно, ошибочка вышла :sorry: .
Вообще, вчера с удивлением наткнулся в инете на мнение о эстраде и политике нашего государства, почти полностью совпадающее с собственным, как–раз то, чего я из—за своего косноязычия не мог внятно сказать :unknown: . Конечно, на нашем сайте очень много куда более образованных и политически грамотных людей, чем этот критик и журналюга, но если вдруг интнресно станет, то вот ссылочка http://ru.delfi.lt/news/politics/troickij-dlya-nyneshnej-rossii-harakterno-oschuschenie-bezyshodnosti.d?id=65295888


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 9:31 am 
Модератор
Не в сети

Сообщения: 5624
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 6:40 pm
Медали: 1
За помощь в организации рейдов (1)
Откуда: г.Уфа. м-р. Южный
Благодарил (а): 1384 раз.
Поблагодарили: 2012 раз.
Vladislav писал(а):
Зачем нужен был марш мира, если этот французский "крокодил" продолжает провоцировать:

Адвокат французского еженедельного журнала сказал, что издание «не отступит от своих принципов»
Свежий номер ставшего целью теракта французского еженедельника Charlie Hebdo вновь опубликует карикатуры на пророка Мухаммеда и шутки на тему политики и религии, заявил адвокат журнала Ришар Малка.

«Конечно, мы не отступим, поскольку иначе всё это не будет иметь никакого смысла», — сказал Малка на вопрос о содержании номера Charlie Hebdo, который появится в газетных киосках 14 января.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/581689#ixzz3OfhJLMhO


На мой взгляд это полное отсутствие дальновидности, ума и исторического опыта...
Вместо того что бы учится жить в мире и согласии с другой религией, не провоцировать, уйти от конфронтации... эти олухи начинают разжигать религиозную ненависть.
Это ведь не политическая партия какая нибудь... Это одна из трёх основных религий на планете.
И Игил в ней обычное отклонение... Есть другие способы борьбы с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 10:02 am 
Кит
Кит
Аватара пользователя
Не в сети

Сообщения: 3896
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 7:25 pm
Откуда: Сипайлово
Благодарил (а): 2168 раз.
Поблагодарили: 2424 раз.
Не удивлюсь(и не пожалею), если спалят эту редакцию до тла


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 10:13 am 
Акула
Акула
Не в сети

Сообщения: 366
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 10:02 pm
Откуда: Стерлитамак
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 159 раз.
Евгений Х. писал(а):
karp писал(а):
Зря Вы так о Газманове,о его творчестве.Нормальный мужик и хитов у него в свое время было предостаточно,тем более,как и Макаревич он также сам себе пишет.И публика у него своя есть.Можно любить или не любить его творчество,это дело каждого,но бездаршина этого он по моему не заслужил. Лично мне он нравится и как мужик настоящий и как исполнитель и как автор.
Наверное, действительно зря. Тем более, что на нашу эстраду можно пробиться только настоящему мужику. А слух и голос приложатся. Сам сочиняет – это плюс несомненный, а то, что музыка "где–то уже слышал" — всё ерунда: нот–то всего семь! Действительно, ошибочка вышла :sorry: .
Вообще, вчера с удивлением наткнулся в инете на мнение о эстраде и политике нашего государства, почти полностью совпадающее с собственным, как–раз то, чего я из—за своего косноязычия не мог внятно сказать :unknown: . Конечно, на нашем сайте очень много куда более образованных и политически грамотных людей, чем этот критик и журналюга, но если вдруг интнресно станет, то вот ссылочка http://ru.delfi.lt/news/politics/troickij-dlya-nyneshnej-rossii-harakterno-oschuschenie-bezyshodnosti.d?id=65295888

Так он же тоже из "пятой колонны".
Если честно, по Газманову я тоже не очень понял. Особого вокалиста он из себя никогда не корчил. По-моему, не выпендривался никогда. Я его поклонником вообщем-то не являюсь (люблю "ЛЮБЭ", как Путин 8) :D ), но у него есть достойные песни. Не знаю как у других, но у меня мурашки по телу пробегались, когда он исполнял "Офицеры", а весь зал стоял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

  Re: Международная панорама
    СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 12:07 pm 
Кит
Кит
Не в сети

Сообщения: 511
Зарегистрирован: Пт янв 04, 2013 11:06 am
Благодарил (а): 719 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
Уваж. ЕВГЕНИЙ Х.Ну тогда сюда до кучи можно дописать Утёсова,Бернеса.Самобытные артисты и народ их любит.Это главное.
А мнение АР.Троицкого сильно политизировано,тут уже сильно попахивает политикой.
Я тоже не поклонник Киркорова,Михайлова, Баскова,поздней Пугачевой.Но голоса то у них есть,да ещё какие .
Просто на вкус и цвет товарищей нет и спорить здесь бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6464 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 647  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


  Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


            UFACARS.RU   Южноуральский спиннинговый клуб   Форум рыбаков 'Рыбачим вместе' - рыбалка на Ладоге, на Финском заливе, в Ленинградской области, Карелии, Финляндии   Рыбалка в Татарстане   ОКТЯБРЬСКИЙ КЛУБ РЫБОЛОВОВ OKTFISH

  aikofish   Федерация рыболовного спорта Воронежской области   Магнитогорский рыболовный клуб ЛОВЧИЙ   Радио ENERGY, частота в городе Уфа 88.2 FM   Юмор FM, Весёлое радио   Виртуальные туры, 3D панорамы. Ваш 3Д-путеводитель


Кампания против лесочных сетей и электроудочек